Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Полицейские нашли сибирячку, которую подозревают в подмене новых вещей на старые в пункте Wildberries
Полицейские нашли сибирячку, которую подозревают в подмене новых вещей на старые в пункте Wildberries

15 нояб 2023 в 20:06

Сибиряска это что за живность такая новая?

15 нояб 2023 в 20:17

Лучше бы пиво пробовала обменять, как прошлый фокусник, того в тюрьму не посадят, а этой срок корячится.

15 нояб 2023 в 20:46

Как такое возможно, если работник пункта выдачи скрупулёзно проверяет все этикетки на соответствие артикула, размера и цвета вещей?
Лучше бы вб пояснил, почему так небрежно относится к покупателю.
Буквально сегодня я хотела купить детскую зимнюю куртку, но она пришла в малюсеньком, рваном, перетянутом на несколько слоев скотчем, пакетике. Куртка, разумеется не имела товарного вида, была очень мятая и в пятнах!
Я вообще впервые в жизни видела такую упаковку. И за возврат я ещё должна заплатить им деньги! А ведь куртка отличного качества и стоит очень приличных денег.
ВБ таким образом подставляет продавца, который пользуется этой площадкой. Бессовестное отношение к постоянным клиентам.

15 нояб 2023 в 20:04

ну блин.. она же настоящая женщина, готовая обеспечить и заботиться... но маленько не фартовая.

15 нояб 2023 в 23:06

и тут без акакия не обошлось

15 нояб 2023 в 20:08

В Новосибирске полиция нашла сибиряску, поторую подозревают в подмене новых вещей на старые в пунктах Wildberries. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.Где у вас редактор?

Гость
15 нояб 2023 в 20:06

СибиряСку? Вы хоть проверяйте текст перед публикацией?

Гость
15 нояб 2023 в 20:09

Да там и менять то не надо в ВБ и так старые вещи продают

Гость
15 нояб 2023 в 20:16

позорище

Гость
15 нояб 2023 в 20:17

девочка из пвз - красотка, достойна премии. а воровка - позорница.

16 нояб 2023 в 10:35

лет на несколько отправить шить новые вещи в месте не столь отдаленные...

Гостья Я
15 нояб 2023 в 20:13

Отлично что поймали. Нехорошая женщина.

Гость
15 нояб 2023 в 20:20

Лунтик - знаю, Губка боб - знаю, Сибиряску - не, не знаю!

Кость
15 нояб 2023 в 20:07

Сибиряску, поторую. Дальше даже читать не буду.

Гость
15 нояб 2023 в 20:37

Усматриваю в слове "сибиряска" оскорбление чувств верующих...

Гость
15 нояб 2023 в 20:35

На Немировича та же фигня.

Гость
15 нояб 2023 в 20:34

АК, а правда РСП тем же занимаются? Вон, на Иную посмотри...

15 нояб 2023 в 21:11

Ладно, ладно, хохлы! Не хотите памятник Пушкину - поставим на его месте Путину! А рядом - Пушкину.

Гость
15 нояб 2023 в 20:12

"В Новосибирске полиция нашла сибиряску" кто такая сибиряска???

Гость
15 нояб 2023 в 20:20

Ушлая сибирячка. Но ведь попалась.

Гость
15 нояб 2023 в 20:33

Медведкова на Первомайке обитает... Неужто кота подменила?

Гость
15 нояб 2023 в 20:32

Девушка забыла поговорку: - " Береги честь смолоду". Жаль, что у нас практически утрачена практика рекомендаций при приёме на работу...

Гость
15 нояб 2023 в 22:30

так она за возврат деньги заплатила, услуга оказана!

Гость
16 нояб 2023 в 00:31

Девушка спрашивает Аллу Пугачеву:
- Как мне найти моего мужчину?
- Милая, а сколько тебе лет?
- 27
- Так вот, он еще не родился.

Гость
16 нояб 2023 в 04:40

Суть баб

Гость
16 нояб 2023 в 07:32

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 22:05

Как жить на нищенские зарплаты?! При этом начальника покупают новые БМВ своим соскам. Поэтому будем воровать. Должна быть справедливость.