Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Шел за «внутренним голосом»: сибиряк гулял с бутылкой бензина и поджигал дома
Шел за «внутренним голосом»: сибиряк гулял с бутылкой бензина и поджигал дома

15 нояб 2023 в 11:38

"Нормальное" объяснение внутренний голос. Нет чтобы этот голос ему сказал иди в окопы, помогай стране.

15 нояб 2023 в 11:37

Неоднократно судимый с "внутренним голосом".🙄
Понятно.
Забирайте. В родные пенаты.

( Как хорошо, что ни один поджог толком не удался и никто не пострадал!)

Мужика не судить надо, а лечить в специализированном лечебном заведении.

15 нояб 2023 в 15:32

Осеннее обострение?

15 нояб 2023 в 17:55

Сумасшедшая страна.

15 нояб 2023 в 20:07

ликвидировали псих изоляторы пожизненные. а жаль.

15 нояб 2023 в 11:43

Отлично.А внутренний голос не говорит интересно что пора кирзачи одевать и делом занятся?

15 нояб 2023 в 23:07

а если он не врёт?))

Гость
15 нояб 2023 в 12:18

Подозреваю, что просто закосил "под дурака", а на самом деле никакого "внутреннего голоса" у него не было. Просто гадил по своим убеждениям. Но ведь прокатит! Отделается несколькими годами принудительного лечения, хотя должен бы сесть надолго.

Гость
15 нояб 2023 в 11:45

Надо выслушать и другую сторону, внутренний голос.

Гость
15 нояб 2023 в 13:17

Шизофрения. Хуже всего, что точно так же может, без причины, начать кого то колоть, резать на улице, в магазине. Был на НГС пример уже в новостях, человек зашел в автобус и начал ножом резать.
Обычного человека, здорового можно считать. Злится он, или спокоен. Тут этих эмоций нет. И это очень опасно.
Его изолировать нужно пожизненно от социума.

Гость
15 нояб 2023 в 12:28

Дома надо страховать от пожаров и поджогов ! )

Гость
15 нояб 2023 в 12:45

Ну хоть не убил никого ;)

Гость
15 нояб 2023 в 14:15

Кульбака сомневается, что новогодний стол станет беднее. Но уверен, что дороже

Гость
15 нояб 2023 в 16:00

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 17:50

Водки литр выпил, пришла белочка и нашептала

Гость
15 нояб 2023 в 17:50

Ему белка нашептала после литра водяры

Гость
15 нояб 2023 в 17:49

В утиль его 🚮🚮🚮🚮🚮🚮

Гость
15 нояб 2023 в 18:08

Так в стране с внутренним голосом 70%, только он, подсказал ему внутренний голос , невиноват и незаменим , кричал ему внутренний голос ,так что для страны это норма.

Гость
15 нояб 2023 в 19:06

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 12:28

Повестку и на фронт! Пусть врага жгет также

Гость
15 нояб 2023 в 12:34

Почему он до сих пор не на фронте? Там ему внутренний голос будет подсказывать, что делать!

Гость
15 нояб 2023 в 12:51

Так это "сибирячка" была, которую многократно "поимели" и отправили в недалёкое путешествие за 20 литрами бензина.