Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Писал рэп и работал на складе: что известно о парне, который погиб от рук подростков, вооружённых ножами
Писал рэп и работал на складе: что известно о парне, который погиб от рук подростков, вооружённых ножами

Гость
14 нояб 2023 в 16:12

По ТВ полным ходом реклама воблы. В школах уроки о важном.
... Если драка неизбежна бить нужно первым. Это слова президента которого у некоторых хватает ума называть лидером нации.
Что ж вы хотите от этих детей. Всё как учили...

Гость
14 нояб 2023 в 16:12

Писал рэп? Ну вот ему как настоящему рэперу и прилетело ;)

Гость
14 нояб 2023 в 16:13

А если бы занимался единоборствами, а не рэпом то мог бы остаться в живых. При этом покалечил бы этих щеглов так что мама родная не узнала бы.

14 нояб 2023 в 16:20

Жесть

Гость
14 нояб 2023 в 16:38

А подростки из ближнего зарубежья?

Гость
14 нояб 2023 в 16:44

Если мжк, то мигранты…

14 нояб 2023 в 16:47

Соболезнование родным.

Гость
14 нояб 2023 в 17:06

Скрепно. Всем выдать звания героя Чечни. У нас же такая теперь политика государства, если я правильно понял?

Гость
14 нояб 2023 в 17:43

Октябрьский район прям треш трешовый. Еще можно понять людей, которые квартиру с видом на реку берут, остальное прям отстой. Чуть вправо влево от метро.

Гость
14 нояб 2023 в 17:46

Есть тема с прокурором Октябрьского района. История давняя. То их травят неудачно, то шантажируют девками. Место заколдованное. Есть там какая то, кроме барахолки, тайна.

Гость
14 нояб 2023 в 18:06

Работал на складе? Получается бичъ. Свободные люди, в своём жилье живут, не работают, обращение у магазина делают десять рублей на опохмел.

Гость
14 нояб 2023 в 18:06

Они же дети...

Гость
14 нояб 2023 в 18:07

Вот когда отцов начнуть сажать за преступления, совершенные детьми, вот тогда будет порядок!

Гость
14 нояб 2023 в 18:11

зумерки думера порешили... эка невидаль

Гость
14 нояб 2023 в 18:25

Мужиг не смог школоту раскидать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

14 нояб 2023 в 18:56

убийцы характеризуются положительно,
родители - уважаемые люди,
они совершенно не виноваты -
угадал?

Гость
14 нояб 2023 в 19:24

Хорошая статья будет! Группа лиц по сговору!

Гость
14 нояб 2023 в 23:19

В пресловутой Америке была в некоторых штатах даже смертная казнь для малолеток, например, в Пенсильвании смертную казнь для малолеток отменили только в 2003 году. Сейчас есть особый совет, который решает судить малолетку за совершенное преступление по взрослым законам или для малолеток. Психологи считают, что если убили малолетки человека хладнокровно, то и потом для них убийство будет обычным делом, как говорил Достоевский, будто луковицу почистить.

Гость
15 нояб 2023 в 00:20

Хороший был парень, долги не отдавал прятался... Писали что с подростками закусился по пьяни, короче , тёмный лес, густая роща.

15 нояб 2023 в 08:49

На улице Василия Старощука, скоро и не такое будет... Городские "управленцы" как всегда бездействуют, а территория практически в центре города брошена министерством обороны и превращается в "шервудский лес" со со своими робингудами. Анатолий Евгеньевич уже стух и начинает припахивать.

Гость
15 нояб 2023 в 11:03

Царство небесное тебе Сашка пусть земля будет пухом. Ты был офигенным другом. Ты всегда шел на помощь когда было плохо и трудно. Светлая память тебе.