Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростка на 11-летнюю девочку в школе — избитая до сих пор в больнице
Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростка на <nobr class="_">11-летнюю</nobr> девочку в школе — избитая до сих пор в больнице

12 нояб 2023 в 10:41

Изолировать хулигана от общества.

12 нояб 2023 в 10:32

а халатность то в чем, и у кого?

12 нояб 2023 в 11:11

Ничего из него уже путного не получится. Стерилизовать его и его родителей.

12 нояб 2023 в 10:20

инстинкт самосохранения у нынешних детей отсутствует...
они не понимают уязвимость человеческого организма и не задумываются об ответственности за сои деяния

12 нояб 2023 в 10:19

На Адама никак возбудителя не может.

Гость
12 нояб 2023 в 10:51

ВОТ КОГО СЕЙЧАС ВОСПИТЫВАЮТ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ИЗ ТЕЛЕФОНОВ НЕ ВЫЛАЗЯТ. ДЕТЬМИ ОБЗАВЕЛИСЬ А ВОСПИТЫВАТЬ НЕКОГДА.

Гость
12 нояб 2023 в 11:17

Подавать в суд пускай родители «мальчика» раскошеливаются! Понесут ответственность за то что «воспитали»

Язва
12 нояб 2023 в 10:52

«Залез на скамейку ,стал разворачивать…» Что стал разворачивать 13 подросток?Обертку конфеты,автомобиль,палаточный городок?

Конопея
12 нояб 2023 в 10:56

Предлагаю ввести дежурство родителей в школах. Уверяю вас, будет порядок и не только на переменах. Контроль родителей в туалетах, столовой. Тогда и директор будет активнее и педагоги почувствуют поддержку. Учитель должен в школе учить, а не отвлекаться на всяких оболтусов.

Гость
12 нояб 2023 в 10:20

Замуж давно тебе пора, а ты о чьём то возбуждении.

Гость
12 нояб 2023 в 13:54

А чё не возбудился.

Гость
13 нояб 2023 в 00:56

толи еще будет, рожают за деньги пробухивают, воспитывает пусть школа, не обучает, а воспитывает, но еще и неправильно, не дай бог замечание сделает учитель этижебухарики обвинят учителя, на суд подадут, школа виновата, да штрафовать нужно родаков отбирать пособия маткапитал, никакой ответственности, сажать с 11 лет, потом поймут, учителя боятся этих уродов, дожились, от них на улицу страшно появится, забьют

Гость
12 нояб 2023 в 10:31

"Тыльная часть ноги".
Попа что ли?

Гость
12 нояб 2023 в 10:28

А Бастрыкин-то в курсе?