Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Главный онколог Кузбасса подал иск к местной блогерше — за что он хочет ее наказать
Главный онколог Кузбасса подал иск к местной блогерше — за что он хочет ее наказать

11 нояб 2023 в 10:56

ну это конечно перебор,очень некрасиво врача оскорблять!!!

Гость
11 нояб 2023 в 11:41

Штраф ей положен конечно за 'алкаша.' А так пущай пишет и дальше. Народ будет под Прицелом, что концентрирует поведение оных и общественное мнение!

Гость
11 нояб 2023 в 20:27

Решила почитать отзывы на врача перед походом на прием в поликлинику онкологии. Лучше бы не заходила. Среди ссылок с отзывами вылезает эта статья. Была лучшего мнения о медицине в Кузбассе. Записывалась на прием в Томск, но запись в Кемерово как ни странно оказалась ближе. Теперь поеду в Томск однозначно.

Гость
11 нояб 2023 в 20:30

Позорище выносить это в статью целую. Не видела никогда этот блог и знать не знала что главный врач алкоголик. Нормальный человек реально не пьющий просто бы прошел мимо и не выносил ситуацию на всеобщее обозрение. А теперь сомнений нет что от выпивает, раз так задело. Не зря говорят правда глаза колет.

Гость
11 нояб 2023 в 23:04

Иммигрант, пора домой!

Гость
13 нояб 2023 в 13:33

Углеводдефицитный трансферрин – более специфичный показатель для диагностики алкоголизма, чем гамма-глютамилтранспептидаза (ГГТП).

Гость
19 нояб 2023 в 18:21

У нас в Мариинске то же онкологов нет, проверьте пожалуйта! А из Тяжина мне в Кемерово на лечение ехать 5 часов! И езжу я не одна, с подругами по несчастью в такую даль, нас пациентов очень много отсудова! На словах в Мариинске цаоп есть на деле нет!

Гость
19 апр 2024 в 06:00

Всем доброго здравия, Вадим Захаров Врач с большой буквы .ВНовосибирске в2019г-Нужно было срочно осмотреть родственницу ,я просто заглянула в кабинет и попросила его о приеме и рабочий день уже закончился .Без очереди ,без ,талона ,видя мое полуобморочное состояние Доктор осмотрел родственницу и меня успокоил Всем злобствующим желаю никогда, НИКОГДА не оказаться пациентом онкодиспансера и НЕ БУДИТЬ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО.Болтая языками, чтобы не привлечь на свой кармический ,,так скажем хвост ,болезни .Я сейчас в Москве живу о Вадиме Захарове вспоминаю с благодарностью