Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Прокуратура потребовала от гендиректора «Аэрофлота» исправиться — проблема была с рейсом из Таиланда, севшим в Новосибирске
Прокуратура потребовала от гендиректора «Аэрофлота» исправиться — проблема была с рейсом из Таиланда, севшим в Новосибирске

10 нояб 2023 в 11:55

Случайно прочитал-не занесли.

10 нояб 2023 в 11:57

ах ХА ха ХА))) 9 лет импортозамещения даром не прошли)))
МС-21 сТаБиЛьНеНЬко)))))))))

Гость
10 нояб 2023 в 11:37

Интересно в Красноярске же международный Авиахаб а сесть не сиог?

Гость
10 нояб 2023 в 12:01

директор раскаялся и заплакал .....

Гость
10 нояб 2023 в 12:05

Мэр подписал постановление о перекрытии улицы Ленина — кому разрешат проезд
Кого лишат пособий в 2024 году: пересчитываем доходы с учетом нового МРОТ
Железный Щербак. История новосибирского милиционера, который «колол» преступников гирей — его боялись силовики и уважали воры
Недалеко от «Золотой нивы» дарят парковки. но это ненадолго. Что ждет тех, кто успел занять себе место
Магнитная буря обрушится

Гость
10 нояб 2023 в 12:09

Да видели они это размещение людей в отелях. Легче штраф 30 т.р. заплатить(образно).

Гость
10 нояб 2023 в 11:49

Новые ордеры от МУС. Интересно, что будет, если современный беспредел в России и Новосибирске допроверит народная международная прокуратура и выдаст ещë несколько ордеров от МУС? А то то спецдоведения, то шикарные фильмы - пора это присечь.

Гость
10 нояб 2023 в 12:01

самолет -это железная птица

Гость
10 нояб 2023 в 12:00

наказать приспешников и прихлебателей и выключателей

Гость
10 нояб 2023 в 12:35

Вот прокуратура, в этой странне, работает в защиту небожителей, а в защиту простых людей не работает, до них не достучаться. Зато клеймо иноагента прилепить - это, пожалуйста. С родственниками беседы разводить.

Гость
10 нояб 2023 в 13:38

Новосибирская прокуратура когда внесет представление НГС за публикацию всяких извращений на своем портале?

Это тот который
10 нояб 2023 в 14:29

Прокуратура! Проверьте еще разрешение прямого захода на ВПП 25 на высоте 700 - 500 метров над центром города (НОВАТ) махины А-330, имеющей максимальный вес 242 тысячи кг и максимальную топливную заправку 139 тысяч 90 литров авиционного керосина марки ТС-1

Анатолий
10 нояб 2023 в 18:29

Если прокуратура потребовала значит обязательно исправится

10 нояб 2023 в 13:45

А он сказал в конце - "Я бооольше не буууудууу..." ??