Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Сижу, с мыслями собраться не могу»: отец сибирячки Веры Пехтелевой сообщил, что убийцу его дочери помиловали
«Сижу, с мыслями собраться не могу»: отец сибирячки Веры Пехтелевой сообщил, что убийцу его дочери помиловали

8 нояб 2023 в 17:30

Ждем следующего подвига.

8 нояб 2023 в 17:45

в стране, походу, начинается время анархии не только в судебной системе...а следовательно, поступать нужно на свое усмотрение, в соответствии со своим кодексом правил, законов и возможностей...отцу удачи и сил...

8 нояб 2023 в 17:26

легким движением руки выпустили психа

8 нояб 2023 в 17:38

В данном случае - вопросы не к Канюсу, а к путину.

8 нояб 2023 в 17:39

Все по плану???

8 нояб 2023 в 17:38

в этой ситуации бате Веры надо собираться добровольцем на сво , искать там этого канюса самому ну и дальше вы поняли.
вот такое оно - правосудие

8 нояб 2023 в 17:36

Да ,план у ребят наверху жуткий.

8 нояб 2023 в 17:46

Вспомнился фильм "Холодное лето 53 года", тогда уголовников отпускали по амнистии по случаю смерти Великого вождя. Наш-то вроде ещё жив... Или нет?

8 нояб 2023 в 18:39

За убийство молодой женщины, помилование, это нонсенс.

Гость
8 нояб 2023 в 17:47

Вот он, новый герой нашего времени. И все это благодаря величайшему из правителей всех времён и народов, а также всем его прихлебателям.

Гость
8 нояб 2023 в 17:28

Герой, территории освобождает... а не в машинке сидит, думает... Ещё медаль получит, пенсию, льготы - вы это всё оплатите из своего кармана, так то...

Гость
8 нояб 2023 в 17:46

Он последнюю справедливость растоптал.Нет прощения.

Гость
8 нояб 2023 в 17:36

Че не смеетесь? Это Россия!

Докток
8 нояб 2023 в 17:47

Надеюсь папа вновь поддержит горячо любимого президента на предстоящих выборах!

8 нояб 2023 в 21:13

Убил здесь, убивал там... "Здравствуй сынок, ты скучаешь без папы? Хоть я попал к правосудию в лапы не огорчайся за папу ей-ей, всё у меня абсолютно Окей. Сервис отменный, мне кланяясь низко кофе приносят, абсент или виски..." Таки налетела Земля на небесную ось.

Гость
8 нояб 2023 в 17:29

А чё там с этим, первомайским, которого в психушку отправляли?

Гость
8 нояб 2023 в 18:09

Ужасно просто! Специально это устраивают, чтобы кошмарить население.

Гость
8 нояб 2023 в 19:21

Помилование за убийство ???? Надеюсь этого помилователя никто не помилует ...

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Вот для этого надо укреплять службу участковых. Чтобы каждого своего жильца на участке знал. И единая электронная база по региону. Аренды квартир будут сдаваться по договорам. А то не знаешь, кто у тебя в соседях живет.

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Гарант во всей красе..

Гость
8 нояб 2023 в 18:44

А почему эта статья в рубрике "Криминал"?
Она должна быть в "Новости СВО".
Новые герои России

8 нояб 2023 в 21:43

В.В тогоже самого желею.Атобы очутился на месте родителей это девушки.Чем человек думает когда указы такие подписывает.Ну а населению видимо нравиться такое положение вещей.Права Алла Борисовна ох права про рабов и терпил.

Гость
8 нояб 2023 в 21:21

Мозгов совсем нет у тех, кто его отпустил. У них, видимо, дочки бессмертные....

Гость
8 нояб 2023 в 18:14

А в марте будет 85%

Гость
8 нояб 2023 в 21:53

Трындец🤦‍♀️

Гость
9 нояб 2023 в 10:13

как приятно слышать, что мы живем в правовом государстве и убийц выпускают на свободу. Я чувствую себя в безопасности

Гость
11 нояб 2023 в 02:22

Что творится то?

Гость
11 нояб 2023 в 17:20

Ужас какой!!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 18:55

НОМЕР УКАЗА???

Гость
8 нояб 2023 в 21:51

Холодное лето 23-го...

Гость
8 нояб 2023 в 22:48

"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"-лозунг актуален как никогда...

8 нояб 2023 в 22:39

Владимир Путин молодец

Гость
9 нояб 2023 в 01:10

путинская россия

Гость
9 нояб 2023 в 12:22

Толкают людей на суд линча? Правосудие отменили? Или таким способом опять сокращают население?

8 нояб 2023 в 18:27

Нет в стране кто бы руководил и отвечал за свои слова. Пока советская власть не вернется, так и будет продолжаться.

9 нояб 2023 в 08:57

Странно. На портале правовой информации такого указа нет.

Гость
8 нояб 2023 в 19:53

Александр Левчук, убили барышню на квартире ее жениха, а не в общаге. Стыдно не знать если пишешь статью.

Гость
9 нояб 2023 в 04:10

Отцу повестку и на фронт. Там с мыслями соберётся

Гость
8 нояб 2023 в 18:07

Найти в современное время человека просто. Телефоны, машина, карты банковские, камеры всюду…. При пересечении границы отследить можно.

Гость
8 нояб 2023 в 18:50

Ловкость рук и никакой магии. Сибиряк пытался подменить полторашки пива двумя бутылками с водой

Гость
9 нояб 2023 в 05:42

Верной дорогой идете, запутинцы.

Гость
9 нояб 2023 в 06:23

не прощу я их не за азовцев не за договорняки не за медведчука

Гость
9 нояб 2023 в 06:34

Герои , которых мы заслужили

Гость
9 нояб 2023 в 08:53

Не верю...

Гость
9 нояб 2023 в 09:51

Ну да,перед выборами можно и не таких амнистировать...

Гость
9 нояб 2023 в 13:00

Отец еще задумывается как ему поступить? У нас вообще остались мужчины в стране?! Это убийца должен трястись от страха, что он на свободе. И рядом нет решетки и охраны. А есть отец и его родственники, друзья. Если они мужчины, конечно.

Гость
19 апр 2024 в 06:08

Что же вы дорогие комментаторы, здесь такие герои, не идете в штурмовую бригаду на СВО? Диванные критики!

8 нояб 2023 в 17:38

Я мечтаю, что бы мои внуки и правнуки, когда будут учиться в школе, сидели бы за партой имени этого героя-освободителя!

К. Аню С.
9 нояб 2023 в 04:18

Пехтелев, а у тебя ещё дочка есть?

Гость
9 нояб 2023 в 22:17

Парень настоящий герой,который решил поставить жизнь на кон и реабилитироваться перед законом и обществом.
Любой зэк ,который встал на защиту родины достоен уважения и прощения со стороны российского общества.