Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Взял кредит на баню для друга, а потом помогал ему с бизнесом за взятки: в Новосибирске судье вынесли приговор
Взял кредит на баню для друга, а потом помогал ему с бизнесом за взятки: в Новосибирске судье вынесли приговор

7 нояб 2023 в 17:53

То есть коммент про три поросенка и щитоспинку норм, цензуре не подлежат, а о том. что кадр отделался легким испугом, удален?

7 нояб 2023 в 18:02

это же надо так сурова наказать, надо было лет 25 ну конечно условно.

7 нояб 2023 в 23:01

Вот решило государство сделать хорошую и достойную судебную систему и для начала решило предоставить всем судьям неприкосновенность ,высочайшие зарплаты ,кучу льгот и привилегий, достойную пенсию и по возрасту и в денежном содержании, почёт и уважение в обществе .
А взамен государство попросило судей всего ничего-судить по закону и самим жить по закону, дабы не дискредитировать это государство .
Но как говорится гладко было на бумаге ,но забыли про овраги .
Одно забыло наше государство-это гарантировать всем судьям ,кто нарушит закон самое строгое наказание и самый строгий спрос с тех ,кто из них закон нарушит .
И вот результат ,то там, то тут появляются судьи, которые за долю малую помогают преступникам уйти от закона или решить вопросы в пользу коммерсантов и барыг(Хахалева) или поделится закрытой служебной информацией с первым лицом региона(Шатовкина) или просто за взятку или откат порешать свои личные проблемы(Бажилин).
И главное ,даже если случается сверхестественное и дело доходит до суда над судьями, то на удивление всем ,в том числе и уголовным статьям, эти люди получают какие то смешные наказания в виде условной меры или вообще простого увольнения.
А так быть не должно ,если государство у нас правовое и судит всех одинаково, то и наказание должно быть одинаковым и для Навального и для Шатовкиной и Хахалевой и остальных деятелей ,кто вершит судьбы и правосудие......

7 нояб 2023 в 18:31

Готовое кино.

7 нояб 2023 в 18:27

Дочитал, что условно..и плюнул...,смачно плюнул...

7 нояб 2023 в 23:02

Как-то мелко - 160 т.р. для зампрокурора и судьи, да ещё и в рассрочку - нет?

Почему условно?
Он предал дружбу, потому что просил с друга деньги. Это ужасно.

Как банька в итоге ? веники берёзовые, шапка банная есть ? пивко холодное прилагается?

Гость
7 нояб 2023 в 19:00

«7 лет условно»

Собачье сердце вспомнилось… Первая судимость - спасло происхождение пролетарское. Вторая судимость - 10 лет каторги условно😆😆😆

Гость
7 нояб 2023 в 21:29

Условно? Семь лет условно??? Это анекдот!!!

8 нояб 2023 в 12:07

При такой "весёлой" власти , будут одни казнокрады и вот такая пародийная судебная система..

соседский кот 😼
7 нояб 2023 в 17:42

какая-то дичь

Гость
7 нояб 2023 в 18:36

Что это за наказание вообще?

7 нояб 2023 в 20:23

Приговор по блату?))

7 нояб 2023 в 21:17

Вот Птиунов вроде грамотный, дипломирован ФСБ, а не знает, что уголовное дело возбуждают "В отношении" лица, а не "на". Слово "уголовное" происходит от слова "Голова". "У головы". А не от слова "угол". Невозможно возбудить "уголовное дело" на угол, табуретку...

Гость
7 нояб 2023 в 18:35

А судьи кто?

Гость
8 нояб 2023 в 04:29

А почему не 10?! Условно конечно)))

Гость
7 нояб 2023 в 17:53

Знаю его родителей, хорошие мужики.

7 нояб 2023 в 18:15

Видно тут собрались граждане кто хочет гибели Русских, вас гостеприимно приняла страна, где себя считают более 100 миллионов Русскими, вы же хотите погубить этот порядочный гостеприимный народ.

7 нояб 2023 в 20:51

Мне чОта вспомнился "Зелёный фургон": В связи с необходимостью, просю выдать во временное пользование три фунта сливочного масла, два пуда гвоздей, кожаные сапоги из комнаты вещдоков.

Гость
7 нояб 2023 в 18:51

прочитала только для того, чтобы удостовериться, что моего судью ещё не посадили и значит мой суд пока в движении.
особо переживаю. считаю что взятки берут там хорошо.

Гость
7 нояб 2023 в 19:03

Долго же дело в суд шло. Да и про 174 забыли.

Гость
7 нояб 2023 в 19:11

А ему надоело быть судьëй без возможности купить хорошую машину, а потом квартиру. Власть дали, а денег недодали. Его подсудимые ездят на БМВ за двадцать миллионов с шильдиками "перформанс", а он, с высшим образованием, на старом митсубиси. Поэтому и стал брать.

Гость
7 нояб 2023 в 21:46

Судья судье , а ворон ворону

Гость
7 нояб 2023 в 22:13

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
8 нояб 2023 в 00:30

А зачем весь этот маскарад то? Сразу бы отпустили да и всё!

Гость
8 нояб 2023 в 08:30

Можно и сто лет условно своим давать. А чё.

Гость
8 нояб 2023 в 09:53

Такой приговор является приглашением к продолжению преступной деятельности.

Гость
8 нояб 2023 в 11:16

так где выхоп? на теж е 1.4 штрафанули еще и без работы? на пенсию вышел или уволили?

Гость
7 нояб 2023 в 17:44

В Новосибирске продают злую щитоспинку — продавец просит за земноводное 10 тысяч рублей

Гость