Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Бандитская Сибирь. Как многодетная мать-красотка оказалась в СИЗО и что у нее с главарем местного ОПГ
Бандитская Сибирь. Как многодетная мать-красотка оказалась в СИЗО и что у нее с главарем местного ОПГ

7 нояб 2023 в 15:48

неужели такие мужики, как Ян, действительно существуют. как герой из сериала по Домашнему. И красивый, и богаты, и детей любит, но такой наивный.

7 нояб 2023 в 17:28

Это не женщина, а соучастник ОПГ, лет 10-15 пусть посидит о жизни подумает, к пенсии вернётся другим человеком, будет внуков нянчить.

7 нояб 2023 в 15:50

Какая не умная женщина променять нормального мужа на какого-то громилу, её не учили родители, что от добра добра не ищут

7 нояб 2023 в 15:35

Россия,2020--е....Красноярск ,может и здесь пора СВО провести, для защиты населения от описанного в статье,,,,,,
""""Заместитель Яна приехал к магазину и увидел там десяток головорезов, они не хотели покидать помещение и расторгать договор аренды. Он вызвал частную охрану, которая должна была приехать, но так и не решилась. Потом чоповцы объяснили это так: «Нам сообщили, что у вас конфликт интересов». Тогда мужчине ничего не оставалось, как вызвать наряд полиции, но и те «малиновских» не тронули. Полицейские опросили только заместителя Яна и просто уехали, оставив его в такой, не самой приятной, компании. Мужчина с горем пополам, заболтав бандитов, сел в свою машину и уехал. Это было не так-то просто, автомобиль заблокировали, пришлось прорываться и уезжать по трамвайным путям."""

7 нояб 2023 в 15:33

ушлая девица, сейчас как раз время таких.

Гость
7 нояб 2023 в 15:33

"После того как вскрылась измена супруги, Ян купил ей другую машину"
Вот это "настоящий мужчина"! (по версии женщин) А когда вскроется еще две измены, купит еще две машины!

Гость
7 нояб 2023 в 15:58

Обыкновенная Ш Л Ю Х А

7 нояб 2023 в 15:59

Типичная Наташа. Как там в СИЗО? Баланда норм? А-ха-ха ))

Гость
7 нояб 2023 в 15:41

Насчёт красотки погорячились... С такими деньгами можно и получше найти...

8 нояб 2023 в 14:00

Что-то по цифрам не сходится. По всем его фирмам, начиная с 2016 г., проходит выручка порядка 50 млн/год. Выручка, не прибыль. Официальная прибыль совсем копеечная. Но даже если ориентироваться на выручку (машину и помещение на фирму покупал, т.е. это в затраты пошло), то всё равно доходы с расходами не соотносятся - несколько квартир, особняк, дорогие машины, постоянные путешествия и т.д. не купить, имея доходы такого порядка.

Косвенным подтверждением высказанной в комментах версии о его связях с Яриком является тот факт, что ранее этот Ян также владел ломбардами, которые входили в сферу интересов Ярика.

7 нояб 2023 в 15:21

похоже женщины живут по принципа старухи шепокляк: хорошими делами прославиться нельзя

Гость
7 нояб 2023 в 17:13

видишь надутые губы обходи стороной, там в голове граната, это я как женщина говорю, общаться с такими по рабочим делам даже мрак, а уж в личном ...вам лучше знать или не знать

Гость
7 нояб 2023 в 16:34

ну и бабища

Гость
7 нояб 2023 в 15:59

парень. Ян!
проверь всех детей от тебя ли?
генетическая экспертиза не так уж дорого

7 нояб 2023 в 15:27

Женщина должна ждать милого с рафтинга и готовить ему баньку. Женщина должна готовить вкусные завтраки с утра и приносить их в домик. А не вот это вот всё.

Гость
7 нояб 2023 в 16:06

Читать много. Но по фоткам могу сказать, что на таких не женятся. С такими дамами приятно проводят время. Всё.

Гость
7 нояб 2023 в 15:27

сам виноват-каблук какой-то, побольше бы дарил этой кукле...

7 нояб 2023 в 20:10

Женщина с низкой социальной ответственностью и мутные поляки.Что они забыли здесь?????????????????????????

7 нояб 2023 в 16:17

все проблемы из-за баб.) пусть виновные сядут

7 нояб 2023 в 15:47

Чего-то сегодня статей анонимных много. Ярика боятся?

7 нояб 2023 в 15:56

Зачем эта статья? Это кому-то интересно?

7 нояб 2023 в 19:55

Странная женщина...
Ну и развелась бы давно, да вышла замуж за своего Малиновского.
И жили бы долго и счастливо.
Нет, надо несчастных влюбленных изображать.

Гость
7 нояб 2023 в 15:48

Как такую можно терпеть?

7 нояб 2023 в 15:49

все беды от баб

Neo
7 нояб 2023 в 16:40

Триллер про каблука. Когда новый сезон?

Гость
7 нояб 2023 в 16:27

Слишком большие доходы для этого рынка. Впечатление что не добавками для бетона торговал, а чем то другим. Может он гений бизнеса, такой же как и Ваха местный. Даже во сне и в туалете деньги делает и комбинации прокручивает.
А если реальнее на вещи смотреть, может оказаться, что то за ширмой осталось, какая то нелегальщина.

Не на смесях для бетона этот Ян такие доходы имел. Другое что то было (может и есть) скорее всего.

соседский кот 😼
7 нояб 2023 в 19:39

Однако так же и чаще все беды от мужиков

Гость
7 нояб 2023 в 18:33

Почему бабушка в шортах

Гость
7 нояб 2023 в 18:22

Ужос....губы комары так покусали?

7 нояб 2023 в 18:57

Надо ярика искать у жены привалихина, или у его особняке в агинском. А жена то привалихина все знает. Ищите там

Гость
7 нояб 2023 в 15:29

На бетоне каком-то так подняться - 3 квартиры, коттедж, несколько премиальных авто, поездки за границу... Что-то бизнесмен не договаривает... Наверно знал Ярика и дела с ним вёл, тем более у него крыша хорошая была... А бабёха всегда с тем у кого больше власти и денег...

7 нояб 2023 в 15:38

Подъезд в дерьме, консьержка в шоке

7 нояб 2023 в 21:52

про шушару всякую рассказываете, самих главарей не слышно и не видно.

Гость
7 нояб 2023 в 17:28

Вот что значит купиться на фантик. Любовался фантиком а в фантике должно было попахивать не вкусно. Ничему людей жизнь не учит. Только детей жаль.

Гость
7 нояб 2023 в 15:55

Ярика я кажется видел на Хилокском рынке.

борода длиннее только ну чистый ваххабит

Гость
7 нояб 2023 в 17:27

Добавками для бетона там похоже выступали незадачливые коммерсанты которые не умели делится

8 нояб 2023 в 09:23

Ян явно допустил ошибку! Надо было покупать и дарить Наталье Роллс-Ройсы и Бентли. И подарить ещё два-три коттеджа для встреч с Яриком. Вопрос: Когда с Ярика снимут ФР, он поувольняет всю красноярскую полицию??!

Гость
7 нояб 2023 в 18:45

Сын с ним и его новой женой не живет. Новая жена родила ещё дочь. Сына сдал в интернат похоже.

Гость
7 нояб 2023 в 16:54

Название статьи конечно …. Ржу.

Гость
7 нояб 2023 в 15:34

Труновских напоминают...

Гость
7 нояб 2023 в 16:06

Понеслась одно место по кочкам

Гость
7 нояб 2023 в 18:22

С такими губами ни разу не красотка.

Гость
7 нояб 2023 в 18:31

Я могу понять эту мадам она знала чего хочет но не могу понять этого мужа он что совсем лох или чего-то не договаривает за рога на тебе новую бибику просто так

Гость
7 нояб 2023 в 23:54

пригрел змею на груди.

7 нояб 2023 в 23:24

вот это страсти, я понимаю, люди нескучно живут, как говорится полной жизнью;)👍

Гость
7 нояб 2023 в 15:58

статья полна недоговоренностей.
что -тут не так.
возможно Ян и Ярик в одной мутной водице плавали и хорошо жили

соседский кот 😼
7 нояб 2023 в 19:32

Тетя хороша в чем-то видимо, раз так трясина засасывает

соседский кот 😼
7 нояб 2023 в 19:35

Хорошая теия, раз так мужиков к ней засасывает

Гость
7 нояб 2023 в 18:42

Да какой он смелый то? Жена в открытую ставила рога с яриком чирком, а он ей машины покупал. Когда же Привалихин и другие коррупционеры понесут наказания? Ведь Привалихин с согласия своего покровителя разогнал всех грамотных профессионалов в МВД. Мише лысому еще предстоит отвечать за свое поведение. МВД превратили в частную лавочку по зарабатыванию денег. Почему до сих пор никто не ответил за привалихина, Егорова, Иванова??????

Гость
7 нояб 2023 в 15:38

о чем статья то ?