Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сибиряк пытался уйти от ДПС на арендованной машине: погоня закончилась смертельной аварией и судом
Сибиряк пытался уйти от ДПС на арендованной машине: погоня закончилась смертельной аварией и судом

2 нояб 2023 в 16:56

таково нынешнее правосудие: часто чем уродливее преступление, тем мягче наказание.

Гость
2 нояб 2023 в 16:58

Только д.. ездят на этом каршеринге

Гость
2 нояб 2023 в 16:59

21 летний мужчина? А про 21 летних женщин ни разу не слышал.

2 нояб 2023 в 17:01

39 летний мужчина просто пострадал или таки погиб?

Гость
2 нояб 2023 в 17:04

Когда прочитал фразу "пострадавший получил множественные повреждения", сразу представил что пострадавший это либо Робокоп, либо Терминатор. Не повреждения а травмы вообще то! Кто вас таких на работу взял?

Гость
2 нояб 2023 в 17:07

10-ка за такое в самый раз!

Гость
2 нояб 2023 в 17:08

5 лет за убийство в состоянии алкогольного опьянения. И 25 за ролики на Ютубе.
Интересно, судьи считают, что они никогда не столкнутся сами с подобным?

Гость
2 нояб 2023 в 17:22

Каршеринг - суть услуга аренды. Нельзя быть водителем услуги аренды.

2 нояб 2023 в 17:27

Через два года выйдет по 1/3 по удо. ЖОстко наказывают за пьянку с ДТП и трупом!

Гость
2 нояб 2023 в 17:34

И куда он хотел уйти от дпс ?

2 нояб 2023 в 17:38

Колония-поселение!?
Алё, судья. Ты ничего не попутал?😠

Гость
2 нояб 2023 в 17:39

по неосторожности? синяков-убивцев нужно судить как за предумышленное убийство. Сел за руль пьяный, значит умышленно...

1959
2 нояб 2023 в 17:42

оценку работу ДПС надо полностью менять все эти погони засады охваты какая-то дикость. а ямы и светофоры непонятно для кого

2 нояб 2023 в 17:48

Исключительную меру вернуть и доноры появятся.

Гость
2 нояб 2023 в 18:09

все делал преднамеренно ; пьяный за руль , превышение скорости , езда по встречке , игнор ДПС , а убил не преднамеренно . Парадокс

2 нояб 2023 в 18:11

Почему поселение и всего 5 лет?! Тут чистая уголовка. Ефремов 8 лет в тюрьме сидит за тоже самое. А Ефремов от ментов не убегал. Тут ещё хуже ситуация

2 нояб 2023 в 18:16

Я слышал, что европейские авто обязательно выпускаются с алкозамком. Машина просто не заводится, если пьяный за рулем. Обязать каршеринговые фирмы устанавливать такие девайсы для бюджета ничего не стоит.

Гость
2 нояб 2023 в 18:19

Очень мало. Надо 26 лет было дать.

Гость
2 нояб 2023 в 18:19

А если я пьяный начну кидаться кирпичами с балкона 7 этажа и кому нибудь проломлю голову . Меня тоже на 5 лет в колонию поселение и запрет прикасаться к кирпичам 3 года ? А чо , нормально так

Гость
2 нояб 2023 в 19:11

странно, что так много дали. обычно же отработку присуждают😡

Гость
2 нояб 2023 в 19:29

Такой приговор просто за пьяную езду должен быть, а с жертвами/пострадавшими синегалу-виновнику реальный срок, огромный штраф и конфискация авто, лишение ВУ от 5 до навсегда при рецидиве, ну и компенсации пострадавшим или их родственникам.

АнтиФА
2 нояб 2023 в 19:35

просто полицаи загнали его под ДТП, вот поэтому и срок не большой

Гость
2 нояб 2023 в 19:38

В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.

Гость
3 нояб 2023 в 00:40

Ну ладно бы тетенька во дворе, по неосторожности на кого-то задним ходом наехала, 5 лет поселения. А тут уходил от погони, пьяный, человек погиб. Строгий режим и 10 лет. 800 тыс - насмешка в нынешней жизни, за год человек более миллиона зарабатывает, чтобы содержать семью.

3 нояб 2023 в 08:41

Где в правилах прочитать про установленное ограничение (131 км/ч) в городе?

Гость
3 нояб 2023 в 09:13

5 лет пионерлагеря за смерть человека?

Гость
3 нояб 2023 в 09:15

вообще то за гонки в пьяном виде еще с преследованием нужно давать как за теракт

Гость
3 нояб 2023 в 10:40

Пьяный! Уходил от полиции! Смертельное ДТП! И... всего 5 лет санатория???? Да что же это за такой самый гуманный суд??? Почему он гуманный к преступникам, а не к потерпевшим?

Гость
3 нояб 2023 в 13:54

800 тыщ и поселение = жизнь человека!???????????????

3 нояб 2023 в 17:30

"осужденный свернул на улицы М.Горького"
У нас в городе несколько улиц М. Горького?