Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ходили по барам, искали жертв: видео, как в Новосибирске задерживали лже-таксиста — он воровал у пассажиров
Ходили по барам, искали жертв: видео, как в Новосибирске задерживали лже-таксиста — он воровал у пассажиров

2 нояб 2023 в 12:23

А сколько ещё не заявили в полицию, о том что против них совершены противоправные действия, боясь огласки

2 нояб 2023 в 12:53

пока неоднозначно - толи они толи нет, но арестовали )))

2 нояб 2023 в 12:38

Теперь расскажите мне сказАчку в духе "у преступности и терроризма нет гражданства и национальности"!

2 нояб 2023 в 13:03

Как у нас теперь модно говорить со всех утюгов?Ни чего личного.Просто бизнес?

2 нояб 2023 в 13:05

А что баба в Ауди ломится!?? Угнать хочет или перепутала с такси??

Гость
2 нояб 2023 в 12:33

Я не понимаю зачем все это было делать. 80 тысяч рублей (а можно даже и больше) можно просто забаработать... вот просто тупо ходить на работу и что-то полезное делать. Тут какие-то "караулить", искать, всего бояться, складывать награбленное барахло.. какой-то мусор по углам прятать. И за всё за это ещё и получить реальный срок и сесть в тюрьму..

2 нояб 2023 в 12:34

А когда это было? Неужели в 2022-23 годах, когда у каждого любителя мажориться по барам есть яндекс-такси в смартфоне? Такое впечатление будто расследуют дело примерно 2010 года или раньше.

2 нояб 2023 в 12:52

"При этом, отметил полицейский, точно также на текущем этапе расследования нельзя исключить, что речь идет о совершенно другой группе, использовавшей ту же самую схему." Такая же группа, по тем же местам злодействовали, на такой же машЫне... Но! Возможно не они! - ??? Што за упадничество?!

Гость
2 нояб 2023 в 12:38

А бомбилы на личном авто, тыкнувшие кнопочку в приложении на смартфоне, не "лже-таксисты"? Эти мало чем от них отличаются. Таксисты это официальное трудоустройство, собственный автопарк, регулярные проверки машин и водителей, посменная работа. И никаких "хочу-не хочу".

Гость
2 нояб 2023 в 12:41

минус тузик

Гость
2 нояб 2023 в 12:50

Очень рентабельный бизнес, 80т за два месяца на троих. А могли бы что-то полезное сделать, и выгоднее было бы

Гость
2 нояб 2023 в 13:07

один таксист никогда не возил манулов но имел квартиру в Сочи

Гость
2 нояб 2023 в 13:09

" НЕ ИСКЛЮЧЕНО " всегда пишется раздельно.

Гость
2 нояб 2023 в 13:35

Люблю бухнуть дома, чтоб потом никуда не ехать

Гость
2 нояб 2023 в 14:55

Возле харатс промышляли...

Гость
2 нояб 2023 в 18:32

)) По данным полицейских, преступная группа состояла из двух новосибирцев и одного приезжего из Узбекистана. (( --- а эти новосибирцы до того как стать новосибирцами тоже были приезжими из Узбекистана ?

Гость
2 нояб 2023 в 12:43

город жуликов, от низа до самого верха.