Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Дядя Фёдор, пёс и секс: медик-педофил освободился из колонии и устроился работать врачом — его жертва скрывается в страхе
Дядя Фёдор, пёс и секс: медик-педофил освободился из колонии и устроился работать врачом — его жертва скрывается в страхе

28 окт 2023 в 08:33

Приплыли....

28 окт 2023 в 08:53

похоже, на психологической реабилитации "Анатолия" сэкономили, если вообще такой пункт в этой трагической драме был

28 окт 2023 в 08:48

Ну делаа

28 окт 2023 в 13:13

Я посудомойкой устраивалась в санаторное учреждение и психиатра проходила на Коммунистической, четыре часа в очереди отсидела за справкой, потом психиатра у работодателя с этой же справкой, ещё и месяц справку в МФЦ ждала, что не судима и никогда не привлекалась ни по уголовным, ни по административным делам. Я устраивалась ПОСУДОМОЙКОЙ.

Гость
28 окт 2023 в 09:04

Отлично, что опубликовали фото и имя, можно знать, "куда ходить ,не надо" Минус, что не все читают НГС. По соцсетям бы инфу разнести, чтобы больше народа знало "героя" в лицо.
А этот "гондурас" еще и срок опротестовал, а наш гуманный суд согласился. Вообще трэш

28 окт 2023 в 09:24

так а в чем проблема рассказать правду о нем на Продокторов, например?

28 окт 2023 в 10:32

Капец, у нас теперь оборотни не только в погонах, но и в халатах.. (( А жертва, бедный пацан, ни отца ни матери, ещё и психика сломана.

28 окт 2023 в 09:29

У меня вопросы автору статьи:
1. Вы лично общались с Фёдором Климено?
2. Вы знакомы с материалами уголовного дела?
3. Вы знакомы с адвокатом Клименко, закомы с показаниями защиты?
4. Вы общались с бывшими и нынешними коллегами Фёдора?

28 окт 2023 в 09:48

А кто в стране законы такие пишет ? Кто их подписывает?

28 окт 2023 в 09:00

Скрепнно то как...

28 окт 2023 в 11:59

в статье написано, что " судимость у него не погашена" .
странно... а зачем тогда при устройстве на работу требуется справка об отсутствии судимости?
Как его взяли- то с не погашеной???

Гостья Я
28 окт 2023 в 09:58

Ну плохой закон. Что я могу сказать. Скольким педофила сейчас руки развязали.

Мать
28 окт 2023 в 08:43

Ужас

Гость
28 окт 2023 в 09:07

кто писал законы для преступников ?

Гость
28 окт 2023 в 09:17

А посмотрите как девушки на фото улыбаются,не думая о своих детях.

Гость
28 окт 2023 в 09:47

Спасибо, что написали.

Гость
28 окт 2023 в 09:39

Походу в городе не осталось людей которые просто своим мнением или действием могут закрыть ему все дороги. Какой то бред происходит.

Гость
28 окт 2023 в 09:51

НГС спасибо что написали об этом

Конопея
28 окт 2023 в 10:33

Не место ему среди людей.

28 окт 2023 в 10:05

Так и болеть больше никогда не захочется. Отличный стимул вести здоровый образ жизни и не болеть.

Гость
28 окт 2023 в 09:11

Из текста статьи следует, что жертвами этого насильника стали не только дети, но и собака. Где гарантия, что сегодня он не переквалифицировался на пожилых людей и кошек?

Гость
28 окт 2023 в 08:56

И кто пойдёт туда лечиться ? 😂😂😂

28 окт 2023 в 10:32

Ни с педофилами по-серьёзному закон не борецццо, ни с собаководами - за нападения на людей их собачек. Одна говорильня! Где законодательные иницЫативы депутатофф?! Позор!

Гость
28 окт 2023 в 10:35

Ужас, блин.. Почему его не лишили права работать в медучреждениях?

28 окт 2023 в 09:33

Даже слов нет.......

Гость
28 окт 2023 в 10:02

Правильно что написали , героев надо знать в лицо ! Искалечил детям жизнь

Гость
28 окт 2023 в 11:42

Приходи к нему лечиться и корова , и волчица...

Мамуся
28 окт 2023 в 10:45

НГС, спасибо за подобные статьи и фото!. Может даже такая статья убережет кого-то или остановит этого типа, который наверняка подсмеивается над правосудием и законами.

28 окт 2023 в 09:46

при всём том -
теперь мужик не может работать?
да и статья с фото врача видится не особо корректной...

Мишка
28 окт 2023 в 12:42

Зачем такие изверги выходят на свободу????!!!!!! Есть видео - неопровержимое доказательство его вины, должен сидеть пожизненно в камере!!! Что ему мешает сейчас издеваться и дальше над животными и детьми?! Что с этой страной не так, Господи помоги

Конопея
28 окт 2023 в 11:04

Сколько еще таких больных живет среди нас никто не знает.

28 окт 2023 в 17:44

дичь какая-то

Докток
28 окт 2023 в 09:22

В статье не освещен вопрос судьбы собаки? Что стало с песиком? Что говорят зоопсихологи?

Гость
28 окт 2023 в 09:26

Почему не педиатр?

Гость
28 окт 2023 в 09:13

На зоне его разве не опустили?

Гость
28 окт 2023 в 12:56

Какое у нас интересное правосудие, в одном случае просто слов недостаточно и ставят камеру, а в другом верят на слово и быстро сажают, несмотря на то что девочки на следующий день заявляют что они пошутили.

Гость
28 окт 2023 в 08:54

Ну и дела.

Гостья Я
28 окт 2023 в 10:02

а на сво бы ему ему пойти... хоть бы туда.

гость очень даже уместно, героев д
28 окт 2023 в 09:14

зачем он нужен на свободе? врач кардиолог? да кто даст гарантию, что у него в мозгах лечение людей, а не сживание со свету

28 окт 2023 в 09:49

Путин должен его наградить!

28 окт 2023 в 08:48

в педофилии можно любого оклеветать. Дай яжмамашкиной личине конфетку, всё ты уже педофил🤣

28 окт 2023 в 11:00

какой стаж зато солидный)

Гость
28 окт 2023 в 11:08

Я так и не понял, а что он с собакой-то делал?!

Гость
28 окт 2023 в 15:13

Это на 70% лживая статья. Или заказная, или журналист умышленно сгущает краски, чтобы вызвать ажиотаж (есть такой литературный прием у непорядочных журналистов.) Вина Клименко очень слабо подтверждалась доказательствами. Не случайно суд прекратил дело по большинству эпизодов, оставив один, а Верховный суд снизил наказание и по этому эпизоду фактически вдвое. Просто так это не делается. А вот оправдательных приговоров
практически не бывает, ну или очень редко. Один эпизод, это когда отец мыл сына (как полагал родного!) в душе и со слов мальчика коснулся его попы. Сам мальчик в суде не допрашивался, за него говорила мать. Эта женщина на протяжении долгих лет имела любовника, от него рожала всех детей, но выдавала их за родных детей Клименко, который их и содержал и воспитывал. Можно ей безоговорочно верить? После того как Клименко упекли за решётку ей и её любовнику (кстати, риэлтору) досталась его квартира Никакого эпизода с собакой в материалах дела и в том числе в оперативной видеосъемке не было! Коллеги, действительно, характеризовали Клименко очень хорошо и не верили в обвинения, да и как в это можно поверить, если жена Клименко привозила к нему на работу и оставляла с ним на дежурство детей уже после того, как она узнала о, якобы, имевших с его стороны действий сексуального характера? Так что, кто и отчего страдает - ещё не ясно. Бог всем судья!

Гость
28 окт 2023 в 08:59

Мужчина-врач

Гость
28 окт 2023 в 11:53

Реклама боевых действий по тв никого не смущает? Уроки о важном... 🤬

Гость
28 окт 2023 в 14:38

Проблема то в чем, если он врач, и не с детьми работает. и свое отсидел, по срокам и ограничениям вопросы то не к нему, а к депутатам Думы, который и убийц на 6 лет сажают по 105 УК.

Гость
29 окт 2023 в 09:42

Судебная система рассчитана не на защиту граждан. Вот если бы он вышел с плакатиком - это другое дело. Посадили бы на 20 лет. А так, подумаешь, искалечил жизнь целой семьи. В тюрьме прошел повышение квалификации! Театр абсурда

Гость
29 окт 2023 в 11:14

Птиунов не успел как следует обмыть картонную грамоту от фсбешников, а уже кинулся разоблачать педофилов! Молодец! Так держать!

Гость
30 окт 2023 в 10:36

Статья, начиная с первой фразы, лживая.