Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Убил двух человек и накормил ими соседей. История новочебоксарского маньяка, который хочет на свободу
Убил двух человек и накормил ими соседей. История новочебоксарского маньяка, который хочет на свободу

26 окт 2023 в 16:22

как по удо выйти с пожизненного??
умереть пораньше?

26 окт 2023 в 18:37

"и еще ни одному заключенному из этой колонии не удалось выйти по УДО."
Утешили.

26 окт 2023 в 16:15

удивительны дела твои, Господи....
милосердие по-русски?

26 окт 2023 в 16:25

каннибализм - базовый запрет Человеческого общества, как и запрет на инцест и убийство

26 окт 2023 в 18:21

Не выпускайте его на волю!!!!! Страшшшшный!!!

Гость
26 окт 2023 в 16:40

Пусть сидит где сидит. Боже упаси от него нас!!!

Гость
26 окт 2023 в 16:08

пропаганда бедных и несчастных маньячишек...
без них и хэлавин не хэлавин...
общечеловечненько

26 окт 2023 в 16:20

опять настоящий мужчина

нгс. так то вы припарили чернухой

Гость
26 окт 2023 в 18:16

верю в наше правосудие . Верю , что выйдет . Российский суд --самый гуманный суд в мире . Скоро все маньяки попросят УДО .

Гость
26 окт 2023 в 22:26

Бред какой-то, адекватные разве смогут рядом с ним жить?

27 окт 2023 в 02:41

Одна сплошная реклама

26 окт 2023 в 21:26

странно что к повару не завербовался. так бы уже героем мог быть

Гость
26 окт 2023 в 16:17

Замечательный экспонат для отправки на сво с последующей полной реабилитацией и героизацией. 😫

Гость
26 окт 2023 в 17:01

А контракт ?

Гость
26 окт 2023 в 17:39

Какой обаятельный парняга, улыбчивый😂

Neo
26 окт 2023 в 19:58

почему он живет?

26 окт 2023 в 16:24

Его родители часто выпивали и развелись, когда будущий убийца был еще ребенком.

бабское воспитание матерью разведенкой в семье без отца - - конец немного предскаузем

Гость
26 окт 2023 в 16:06

СимпатиШный то какой, жаль, что алкоголик. А у него есть девушка?

Гость
26 окт 2023 в 16:43

Мечта российских разведёнок ,мужественный и сильный мужчина

Гость
26 окт 2023 в 17:03

в наш век, когда рождаемость низка, наказывать убивших с особой жестокостью надо жёстче. Они не просто покушаются над демографией, но плюют в систему

Гость
26 окт 2023 в 19:48

А почему просто на свободу? А не в думу, правительство там. В МИД тем более. Подходит абсолютно по всем параметрам...

Гость
26 окт 2023 в 20:24

И кто только написал это бред? Что за фейк? Законы почитай, умник. Зачем печатать вранье?

Гость
2 апр 2024 в 11:05

Т.е. по его словам, когда убивал и кушал, случайность. За которую он понес уже наказание.

26 окт 2023 в 17:25

Когда выйдет, ему уже лет 70 будет. Старая развалина, пофиг, пусть выходит

26 окт 2023 в 17:56

Какой красивый!

Гость
26 окт 2023 в 16:09

я правильно понимаю, что если маньяков не выпускают по удо, то они являются жертвами режима?

Гость
26 окт 2023 в 17:14

А разве еще не всех таких прибрали вагнера?