Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Начальник поезда купил аттестацию по безопасности — члена комиссии за это оштрафовали на миллион
Начальник поезда купил аттестацию по безопасности — члена комиссии за это оштрафовали на миллион

25 окт 2023 в 13:54

Не понимаю, как люди просят, дают деньги, а потом сообщают, что их принудили дать взятку.

25 окт 2023 в 14:00

Какая еще аттестация , там всю жизнь заранее договаривались и покупали экзамены всегда по работе , это везде так там .

Гость
25 окт 2023 в 14:26

А фамилия начальника поезда? И как это было выявлено? Тема статьи не раскрыта.

Гость
25 окт 2023 в 19:55

ой, балбес. эту аттестацию сдать раз плюнуть, особенно, если в сфере работаешь, то на половину вопросов уже ответы знаешь. подготовка максимум две недели занимает🤦🏼‍♀️

Гость
25 окт 2023 в 14:16

просто выгнали начальника, наверное теплое место

25 окт 2023 в 15:16

15К брать у начальника поезда с зп 200-300К это глупость.

1959
25 окт 2023 в 14:40

претендент на пост мэра аттестацию будет бесплатно сдавать

Гость
25 окт 2023 в 20:20

У таких чинов зарплаты нормальные. И ДМС есть в полном объеме. И премии. И симпозиумы и оплата санаториев. Зачем ему эти пятнадцать тысяч?!

Гость
25 окт 2023 в 13:45

Нипоняла. Так бесплатно никто аттестацию и не делает. Это платная услуга. Не купишь - не получишь. За что штраф-то?

Гость
25 окт 2023 в 14:53

Работал . Точнее начинал карьеру с РЖД 10 лет отработал. Каждый год не понятная аттестация. Денег за то что сдал не дают. Не сдал пересдача потом отстранения. Какой то средневековье. Если выполняешь свои обязанности какая аттестация ? Приезжают с умным видом и спрашивают тебя по бумаге. Я пару раз сказал давайте я вам также по бумаге прочитаю. Как вы делаете . Завалили. Пересдал но осадок от самих неучей остался.

Гость
26 окт 2023 в 09:40

РЖД коррупция

Гость
25 окт 2023 в 16:40

Журналисты НГС, если судить по заголовкам и статьям, с большой доли вероятности, тоже купили аттестацию

Гость
26 окт 2023 в 17:27

Не пойму одно почему на РЖД такое происходит?

Гость
7 нояб 2023 в 22:08

Там специально валили, пока взятку не даш, причем взятки прям ему на карту и скидывали. Как в порядке вещей у него похоже было. И не первый раз

Гость
7 нояб 2023 в 22:10

Может этот начальник поезда и сдал бы сам, но специально валили, чтоб взятку дали

Гость
25 окт 2023 в 13:53

Афигеть какая важная городская новость! 👎

Гость
25 окт 2023 в 14:00

Не барское это дело какие то аттестации проходить.