Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Прыгал на животе: сибиряка обвинили в убийстве беременной возлюбленной
Прыгал на животе: сибиряка обвинили в убийстве беременной возлюбленной

24 окт 2023 в 12:29

Беременная и распивала спиртные напитки?

24 окт 2023 в 13:12

Тошнит, когда слышишь о таких взаимоотношениях...Это, как будто, какой то другой мир. 🤢🤢🤢🤮🤮

Не, у нас, у ИНЫХ, такого не было, нет и быть не может. Нас с раннего детства воспитывают и учат окружать себя людьми, а не .........ми.

24 окт 2023 в 13:57

что случилось с акакием? обострение?

24 окт 2023 в 12:09

Аааааааа!!! так вот в чем дело!!! все как я всегда и пишу про бабье

Известно, что подозреваемый был неоднократно судим: в его криминальном резюме статьи о разбое, тяжком причинении вреда здоровью человека и других преступлениях

ясно. настоящий мужчина. рисковый, фартовый, способный на поступок.
бабы таких любят. особенно малолетки

балы, ну вот что с вами НЕ ТАК!!!
7 лет пишу вам одно и тоже - вы ничего не понимаете

24 окт 2023 в 13:52

Будни и праздники маргиналов

24 окт 2023 в 12:26

ну в общем у меня рашен женщины ничего кроме отвращения не вызывают.. бабы точно не хотят умных моральных мужчин. они любят только плохишей, насильноков, 228, бывших уголовников алкашей и тому подобное

это полная моральная деградация женщин

24 окт 2023 в 12:07

18 летняя беременная баба
35 летний сожитель
когда пара вместе с общим приятелем распивала алкоголь в частном доме.

понятно
конец немного предсказуем

а вообще это номально что беременная девка хлещет вотттку?

24 окт 2023 в 14:07

Вот это любовь...

Гость
24 окт 2023 в 12:13

Это был её принц на белом коне...

24 окт 2023 в 12:38

матери!! ну я понимаю что ваши дочи растут без отцов но вы хоть КАК ТО УЧИТЕ ДОЧЕРЙ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН. ну как то объясните что не надо сожительствовать с зк, алкашами, насильниками -
вы че, совсем не жалеете свою кровиночку???

Ваш комментарий отклонен модератором24 окт 2023 в 12:32

24 окт 2023 в 12:05

и что характерно, опять сожитель

бабы. вы совсем ничего не понимаете???
я ж писал. берегите себя, гоните осжителей.

без свадьбы только мухи женятся

24 окт 2023 в 12:04

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

ну раз она с ним легла...
так то ни одна женщина не ляжет с мужчиной если хотя бы чуть чуть не воспринимает его как того самого настоящего мужчину.

Гость
24 окт 2023 в 13:34

"Прыгал по животу беременной женщины" - кто его назовёт мужчиной после этого?

Гость
24 окт 2023 в 14:16

На таких надо опыты проводить, хоть какая-то польза для человечества будет.

24 окт 2023 в 12:38

МОДЕРАТОР. ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ!!!!

24 окт 2023 в 12:28

сожитель, бюывший заключенный (и будущий заключенный) - вот мечта бабья о том самом настоящем мужчине

Гость
24 окт 2023 в 12:26

Свидетели молчали?

Гость
24 окт 2023 в 12:41

Живот с батутом перепутал?

24 окт 2023 в 13:36

Весь мир завидует тому, какие мы духовные

24 окт 2023 в 12:20

невероятно но факт. оказывается то что я пишу о бабах - бабы подтвержают своим же поведением и поступками

бабы любят ТОЛЬКО НАСТОЯЩИХ МуЖЧИН
плохишей. ну вы поняли
ну вот ничего с этим не жделать - древние модели биологического поведения и выбора самца для зачатия, которые формировались и закреплялись миллионы лет в ходе ЭВОЛЮЦИИ, невозможно искоренитьза миг АНТРОПОГЕНЕЗА.

все как у древних приматов: вот он мой альфа, люблю его аж кушать не могу, хочу от него детей

24 окт 2023 в 12:35

"русский мир" во всей красе?

24 окт 2023 в 23:09

ничего выйдет и еще раз убьет.

24 окт 2023 в 12:09

"...подозреваемый прыгал на животе омички и кричал, что она недостойна быть матерью его ребенка."
"...подозреваемый был неоднократно судим: в его криминальном резюме статьи о разбое, тяжком причинении вреда здоровью человека и других преступлениях."
Что то это напоминает, не так ли, АК! ?

24 окт 2023 в 12:05

Невероятно , но факт. Точно при таких же обстоятельствах Нектопешков потерял плод при распитии косорыловки со Стасом Гастрокортовым.

24 окт 2023 в 12:40

мать почему не научила с кем можно спать а с кем нет?
ясно что отца там нет. отец никогда бы не допустил СОЖИТЕЛЬСТВО дочи с 35 летним бывшим неоднократно судимым настоящим мужчиной.

Гость
24 окт 2023 в 13:23

Если человек привлекался к уголовной ответственности не стоит с ним иметь дел. НИКОГДА и НИКАКИХ!
Неважно судимый мужчина или женщина.
Связываясь с судимыми вы автоматически опускаетесь до их уровня. Итог - в статье.

С гастерами тоже не связывайтесь. НИКОГДА!

Гость
24 окт 2023 в 12:45

Практически все подобные преступления - убийства совершаются в состоянии алкогольного = наркотического дурмана.
Очень хорошо эта алкогольная деградация видна в деревнях. Стоит только посмотреть по сторонам, сразу же увидишь, что кто - то валяется, или кто - то кого - то бьёт, или кто -то сидит распивает алкоголь, или кто - то тащит баклажки и фунфырики из магазина.. Те, кто думают, что это их не коснётся, ошибаются.

Гость
24 окт 2023 в 12:17

потенциальный герой

Гость
24 окт 2023 в 12:54

Он думал это мячик, вот и попинал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
24 окт 2023 в 12:53

Это любоооовь, ничо вы не понимаете 😆😆😆😆😆

25 окт 2023 в 12:38

18-летняя, на 3-м месяце беременности распивает алкоголь с 35-летним сожителем и его друзьями. В мире животных...

Гость
24 окт 2023 в 12:40

Скоро пойдёт присоединять

жесткий
24 окт 2023 в 16:16

Через год почитаем статью о нем с медалью за отвагу.

Гость
24 окт 2023 в 11:58

Особая духовность™

Гость
24 окт 2023 в 12:17

очень скрепнО! вот они семейные ценности которые несет УзкийМир

Гость
24 окт 2023 в 13:00

Пресс FFFFFFFFFF

Гость
24 окт 2023 в 13:03

Оправдать. Ведь он герой.

Гость
24 окт 2023 в 13:02

Алкоголь - ключ для бесов, в ваш разум. Заметили сколько сейчас бесноватых?

Гость
24 окт 2023 в 13:08

Вот он, потенциальный освободитель чужих земель и будущий герой.

Гость
24 окт 2023 в 13:52

Радикально решил вопрос по алиментам.

Гость
24 окт 2023 в 20:42

Что опять сибиряк???

Гость
24 окт 2023 в 13:01

ЖАЛЬ МУЖИКА, НИ ЗА ЧТО СЯДЕТ ТЕПЕРЬ(((((((((

Гость
24 окт 2023 в 19:50

Баба хотела его развести на алименты за что и поплатилась

Гость
24 окт 2023 в 12:53

Где тузик,не замёрз?

Гость
24 окт 2023 в 19:51

И ТАК БУДЕТ С КАЖДОЙ БАБОЙ!!!!!!

Гость
24 окт 2023 в 12:56

Типичное бабье поведение

Гость