Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Пропитана химикатом с наркотическим действием»: новосибирцев пугают сообщением о раздаче опасных масок — что говорят в МВД
«Пропитана химикатом с наркотическим действием»: новосибирцев пугают сообщением о раздаче опасных масок — что говорят в МВД

24 окт 2023 в 11:14

Ничего ни у кого не бери .Не верь ,не бойся ,не прости.

24 окт 2023 в 12:22

"В то, что это правда, я поверила, потому что не сильна в знании".
А вера знаний не требует.
Вот яркий представитель народа-богоносца.

24 окт 2023 в 11:17

Кто возьмет маску для лица(дышать через неё)из рук не пойми кого?

24 окт 2023 в 11:28

Откуда у людей столько времени сочинять этот бред?

24 окт 2023 в 12:47

Английские учёные рассказали...%)

Ждем следующее опровержение НГС, о том что конфеты которые могут раздавать на улице, - не отравлены.

24 окт 2023 в 11:15

Уже такая статья была.

24 окт 2023 в 11:25

Не пеевелись ещё плоскоземейцы на земле гусской...

Гость
24 окт 2023 в 11:45

Заметьте, и рассказала об этом женщина, и получила от другой женщины. Мужики подобный бред не рассылают. Хотя возможно они его придумывают. ;)

24 окт 2023 в 11:13

МВД вы нормальные? даже если это фейк, то домой никого пускать все равно нельзя! и ничего брать в руки от незнакомцев нельзя!

24 окт 2023 в 12:38

Раз такая статья уже была, так я и свой комментарий повторю. Меня уже в первый раз удивило, что маску нужно примерять - подойдет или нет. Меня в аптеке никогда не просили примерить. И не было случая, чтоб не подошла. Не туфли все же. И такие вещества, которые валят с ног с одного вдоха, в данном случае не могут быть применены. .

Гость
24 окт 2023 в 11:38

Халява народ погубит, не берите ничего у незнакомцев, не открывайте двери посторонним!!!!!

Гость
24 окт 2023 в 11:17

Ну отключился человек на входе, а в квартире еще те самые 3-5 членов семьи. Непродуманная страшилка.

Гость
24 окт 2023 в 13:24

Ага, вот так в МФЦ и развесили "объявления, написанные в стиле "100500!!!111адынадын"

24 окт 2023 в 11:28

По мнению НГС у читателей память, как у рыбки, вы на прошлой недели публиковали такую же статью, дно.

Гость
24 окт 2023 в 11:30

Все эти пугалки были всегда, в наше время просто не было ватсапа, чтобы их так массово и моментально распространять среди доверчивых граждан. Пересказывали друг другу устно. А так помню например известные вещи про иголки со спидом в сиденьях кинотеатров и перилах подъездов, про трупы в бочках с квасом, раздачу отравленных жвачек коварными иностранцами и т.д. Байка про раздачу жвачек кстати дожила до наших времен и здравствует и поныне, трансформировавшись в "жвачки с наркотиками".

Вот только насколько я помню, в наше время все эти городские легенды пересказывались в основном всё-таки в детской среде. А сейчас в эти страшилки ринулись скучающие домохозяйки.

Гость
24 окт 2023 в 12:17

НГС вы бы вначале свои собственные фейки разоблачили.

Гость
24 окт 2023 в 11:21

Зачем было строить Мега город ? Не справляется с проблемами не транспорт, не полиция, не медицина, не образование…?? Территория страны огромная, малоэтажную Россию строить надо было. Но застройщики и банки не были согласны? Бабла то надо было чтобы много и быстро.

Гость
24 окт 2023 в 11:23

А чего брать то в квартирах? Деньги на карточках. Золото и меха не продать. Бытовая техника тоже сложна в реализации и вынести ее непросто. Диван и холодильник что ли вынести ? Кому они нужны?

Гость
24 окт 2023 в 18:35

Что ж в анестезиологии таких масок то нет!? Одел и наркоз...
Люди лечите голову свою, и почаще.... Врач.