Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Сел в белый автомобиль и скрылся»: новосибирец расстрелял двух водителей после конфликта из-за включенных фар
«Сел в белый автомобиль и скрылся»: новосибирец расстрелял двух водителей после конфликта из-за включенных фар

20 окт 2023 в 13:24

Номера были на автомобиле? А то сейчас каждый день вижу машины без номеров. ГИБДД будет этим заниматься или нет, это опасно! Как искать участника ДТП к примеру если нет госномера?

20 окт 2023 в 12:57

Получается полицейские отпустили восвояси вооруженного преступника, который на их глазах расстрелял 2 человек ?

20 окт 2023 в 13:22

Там кстати не дальний свет мог быть а просто колхозный.

20 окт 2023 в 12:57

"бойцы ГБР-79 вышли из служебного автомобиля ... На глазах гвардейцев один из них упал на землю, второй, схватившись за бок, склонился над ним, а третий сел в белый автомобиль и скрылся" Для группы быстрого реагирования тормознуться на стадии свидетеля как-то нехорошо выглядит, хотя, возможно, в соответствии с инструкциями

20 окт 2023 в 13:27

не слишком ли медленно я бегу ? , думал преступник отстреливаясь не слишком ли быстро мы бежим думали полицейские ! Приключения принца Флоризеля - замечательный фильм !

20 окт 2023 в 13:33

Гвардейцы кардинала всегда уступали в храбрости мушкетерам короля!

20 окт 2023 в 16:04

А почему не преследовали?????или это только в кино.

Гость
20 окт 2023 в 12:58

А почему ГБР не поехали его догонять? Это не их обязанности, или струсили?

20 окт 2023 в 13:34

Сколько вооруженных и (напишу корректно для модератора) неуравновешенных вооруженных людей ездит в нашем городе. Кто им разрешение выдавал на оружие, управление автомобилем?

Гость
20 окт 2023 в 13:03

"На глазах гвардейцев"

Красавчики. Это про них песенка была:

"Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку!"

20 окт 2023 в 13:03

Вчера 19 октября магнитосферу накрыл мощный геомагнитный шторм, сила которого, в пике достигла критических и опасных значений.
Вот. Напряжение и нервозность. В Академе на парковке женщина отличилась, на Первомайке стрельба.

20 окт 2023 в 15:54

А через двадцать лет, когда окажутся у "разбитого корыта", будут причитать:
"Мы честные охранники, обслуживали этот бандитский район"....

Гость
20 окт 2023 в 13:00

Хоть сотрудники ЧОПа Гвардия не пострадали, это им не малолеток по магазинам ловить...

Гость
20 окт 2023 в 12:58

Расстрелял, сел и уехал - и всё на глазах гвардейцев. А те всё "направлялись". Отлично работают! Напоминает историю с очень медленно ехавшими бойцами Дона.

Гость
20 окт 2023 в 13:07

Слишком медленно гвардейцы шли. Похоже чтобы не ввязываться в конфликт. Зачем им это надо. Зарплата хорошая, на пенсию рано уходят. Зачем своим здоровьем рисковать. Наверное вновь назначенного начальника МВД опять менять надо.

20 окт 2023 в 16:00

Да, это вам не стаканчик и не бабушка с плакатом на инвалидной коляске...

Гость
20 окт 2023 в 13:15

Огнестрельные ранения получили два мужчины.... Может ДВОЕ мужчин?

20 окт 2023 в 12:52

у некоторых ближний слепит сильнее чем дальний

20 окт 2023 в 19:23

А гвардия догнать испугалась?

20 окт 2023 в 13:03

Трусливые, чё скажешь!
Им на кассе в пятёрочке работать нужно)))

20 окт 2023 в 13:17

У вас у всех пазл не складывается, потому что вы верите написанному.

Гость
20 окт 2023 в 13:21

На всякий случай догонять не стали

Гость
20 окт 2023 в 13:28

а где погоня план перехват и на каких полицейских тратятся наши налоги?!

Гость
20 окт 2023 в 12:55

В ПДД нужно вносить изменения, вместо светоотражающего жилета, водитель обязан иметь бронежилет!

20 окт 2023 в 20:22

какой смелый поступок!

20 окт 2023 в 13:23

Это не ЧОП, это чопик

20 окт 2023 в 21:22

А что вы хотели? Стрелявший власть не ругал, лозунги против СВО не кричал, так что искать его не обязательно(

20 окт 2023 в 18:04

на фото гильза из травмата, значит пистолетик зарегистрирован в базе РГ 😁😁😁😁

20 окт 2023 в 13:33

Надеюсь, мужчина с ранением в груди выживет. Капец, из-за каких-то кривых фар... 😔

20 окт 2023 в 13:51

они умерли?

Гость
20 окт 2023 в 15:13

а ехал он с ближним, это китайксенон так светит, что потом три часа звёздочки видишь

20 окт 2023 в 14:23

Живя в мегаполисе учиняя разборки нужно помнить, что в кармане твоего оппонента может быть либо ствол, либо перо, которые тот неприменет пустить в ход. Так, что думайте стОит ли оно того.

20 окт 2023 в 19:56

прикольные полицейские)) при них стреляли, сел в белый авто и уехал)) сто пудово, знакомая личность была или решили подстраховаться чтоб своего не скрутить))) а на белом авто не было каких-нибудь надписей?!)))

20 окт 2023 в 14:28

Правильно писать «Двое мужчин», господа журналисты

Гость
20 окт 2023 в 13:07

Хронология из статьи: Раздались выстрелы. Сотрудники органов направились к группе мужчин. Мужчины начали падать. Что -то мне подсказывает, что порядок событий был несколько другим.

Гость
20 окт 2023 в 13:54

Развелось их как грязи в городах.Росгвардейцев,толстых тёток и пожилых обрюзгших сотрудников ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Которые не реагируют на КОНКРЕТНЫЕ ИНЦИНДЕНТЫ,а просто устроились на не пыльную работёнку.Потому что на ТАКИХ СОТРУДНИКОВ - БЕЗ СЛЁЗ НЕ ГЛЯНЕШЬ.

Гость
20 окт 2023 в 13:41

бойцы ГБР-79 вышли из служебного автомобиля и направились к группе мужчин, стоявших на перекрестке и активно жестикулировавших руками. На глазах гвардейцев один из них упал на землю, второй, схватившись за бок, склонился над ним, а третий сел в белый автомобиль и скрылся, — заявили в «Гвардии».

- кто нибудь понимает ?
в каком правовом поле мы существуем ?

преступник на глазах правоохранителей которые без действуют по прямому назначению. и дают скрыться преступнику

Гость
20 окт 2023 в 16:26

что там Володя говорил, 90-е ушли? Сейчас зэков еще навыпускали, дальше будет больше

20 окт 2023 в 12:53

Ага, проблема, конечно, в неправильном свете. Вот он знает, что у него неправильный свет и поэтому специально заблаговременно остановился перед пострадавшими, чтобы выйти из авто и принести им свои извинения за свет.

Гость
20 окт 2023 в 12:54

Уже начали возвращаться с огнестрелом?

20 окт 2023 в 13:06

настоящий мужчина, способный на поступок.. альфа..а вы бабы ноете, что перевелись настоящие мужчины.
что измельчали и не тянут.

Гость
20 окт 2023 в 14:03

Что еще за проверка? Стрельба из боевого оружия, потерпевший ранен... Тут сразу уголовное дело надо возбуждать, план перехват, розыск. Что проверять-то будут горе-сыщики?

Гость
20 окт 2023 в 14:53

на НГСе очень проблематично пускаются комментарии про то что уже второй год тотальное обезумливание у народа - слепящие источники света, и пофик как они называются и пофиг что типа ближний .

когда главное одно - слепят.

Гость
20 окт 2023 в 15:04

и опять Первомайка

Гость
20 окт 2023 в 19:31

До чего же отважные бойцы ГБР. Не побоялись подойти, когда стрелявший уехал.

Гость
20 окт 2023 в 13:30

неграмотные читатели и комментарщики почитайте что такое ГБР и что входит в их обязанности

Гость
20 окт 2023 в 13:01

Он на пульте выломал панель
Сел в Тойоту и исчез за поворотом.
Правда, у меня есть карусель
Но на ней никак нельзя догнать Тойоту... (с)

Гость
20 окт 2023 в 13:19

Гвардия вроде неплохая охранная организация
сотрудники гбр видимо, побоялись задержать зачем тогда идти работать? если не можешь помочь гражданам.

Гость
20 окт 2023 в 13:15

Говорите, "хорошо, что не лихие 90-ые"?? Ну-ну...

Гость
20 окт 2023 в 12:51

Ну вот и встали с колен.