Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирец попал под суд за контрабанду военного снаряжения — обмундирование он пытался перевезти в Казахстан
Новосибирец попал под суд за контрабанду военного снаряжения — обмундирование он пытался перевезти в Казахстан

20 окт 2023 в 07:20

"..получателем груза указал своего отца, который таковым не являлся.."
в семье горе - отец ему не отец! а вы со своими ОЗК прицепились..!))

20 окт 2023 в 10:35

Интересно какое оружие можно сделать из ОЗК, Л-1 и особенно шпеньков ...?Взяли за военное снаряжение , а при чём оружие ...???

20 окт 2023 в 09:56

В результате действий таких дельцов, пацаны сами покупали себе обмундирование на СВО

20 окт 2023 в 11:53

какого года данные комплекты?!))) и кто ему продал?! контрабанда ))) по рыбакам пройдите , все в озк)))

Гость
20 окт 2023 в 00:58

А где информация по отправителю посылки и откуда он всё это взял? Прапора с вещьсклада уже взяли или там крупнее рыбка и ограничились только перевозчиком?

20 окт 2023 в 08:59

Зачем казахам ОЗК?

Гость
20 окт 2023 в 00:49

Уулу Базарбай?! Ну точно, коренной Новосибирец!

Гость
20 окт 2023 в 00:48

А где он это взял, копать надо глубже.

Гость
20 окт 2023 в 01:03

Самое смешное что цена вопроса 1шт. ОЗК -500 руб. Оптом и того дешевле. Весь груз максимум на 500 тыс.

Гость
20 окт 2023 в 00:51

Что, в Казахстане так плохо что без ОЗК ходить нельзя?

Гость
20 окт 2023 в 00:50

Что за чёрный список комментаторов НГС? У нас в России свобода слова.

Гость
20 окт 2023 в 10:05

А где-то на СВО в окопах парни без плащей ОЗК. А ведь начинается пора слякоти и грязи.

Гость
20 окт 2023 в 07:24

ОЗК,сумки шпеньки................Для создания иного вооружения.Это как?Какое оружие можно сделать из этих тряпок? Точно. Можно как в старину-пращи.Вот это будет рывок в изобретении современного вооружения.

Гость
20 окт 2023 в 09:00

Разворована армия🤷‍♀️

Гость
20 окт 2023 в 09:10

так это не контрабанда, это хищение имущества. и статья не для этого парня, а для владельца склада

Гость
20 окт 2023 в 10:21

правильно понимаю, что потом снарягу хотели дикопольцам перепродать?

Гость
20 окт 2023 в 10:28

бред какой-то...

Гость
20 окт 2023 в 11:39

Видите Лексусы и Мерседесы? Они не из неоткуда все.