Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Сначала подыграла, а потом послала»: как мошенники крадут у новосибирцев аккаунты от «Госуслуг»
«Сначала подыграла, а потом послала»: как мошенники крадут у новосибирцев аккаунты от «Госуслуг»

18 окт 2023 в 23:20

у меня кнопочный филипс. я конченный да? кстати, батарейку месяц держит

18 окт 2023 в 23:09

Странно только, что они звонят по ватсапу.

18 окт 2023 в 23:05

мошенники крадут у новосибирцев аккаунты от «Госуслуг»

Это-УЖОС!!!!
Ага.А есле в ЭТО не зареген неразу то че????

19 окт 2023 в 00:37

Мне "сын" звонил. Память, конечно, уже не та, но не рожала, вроде. А вдруг???

19 окт 2023 в 00:35

И на черта всем эти Госуслуги сдались? Это ж просто ловушка какая-то. Меня там нет. Но жулье звонит. Мой телефон опять недавно прозвонили, так что скоро будут звонки от "банков" или "следователей".

Скоро будет звонить "кассирша с супермаркета" говорить что оплата не прошла, и народ все равно будет сообщать свои свои данные и вестись на все и вся.

Гость
19 окт 2023 в 08:34

Госуслуги - отстой. Прислали письмо, что можно подключить уведомления о налогах, ок, для этого надо скачать Госключ а он есть только для мобилы. На этом все. Потом писали, спрашивали, а что же вы не заканчиваете подключение уведомлений. В техподдержку мимо робота-дебила дозвониться не удалось.

Гость
18 окт 2023 в 23:16

Да, давайте еще паспорта в цифре, деньги в цифре, все документы в бумажном виде отменим и всё в цифре, к этому же ведут всё. Рай будет для мошенников.

19 окт 2023 в 00:05

На такие звонки нужно спрашивать Чей Крым. И требовать полный ответ.

Гость
18 окт 2023 в 23:49

у меня с такими секретарь мой общается, Олег который.

Гость
18 окт 2023 в 23:10

Мне тоже звонили. Причём при звонке на экране смартфона появился логотип "Госуслуги", типа как от них звонят.

Гость
18 окт 2023 в 23:24

А тем временем самоходный Джо поковырялся в носу и сказал, что он был рожден в Израиле, как внебрачный сын деда Блинкина, сбежавшего туда от еврейских погромов в Киеве, которые устроил дед Шольца.

Гость
18 окт 2023 в 23:16

говорят, что один белорусский (беглый) олигарх и один читинский олигарх на одних и тех же проводах сидят...
на проводах сороса

Гость
19 окт 2023 в 00:03

Скуль и Вислый - одного поля ягоды

Гость
19 окт 2023 в 08:29

Отберите уже лицензию у Билайна. Вся реклама и мошенники звонят с их номеров!!!

Гость
19 окт 2023 в 11:15

У мошенников новая фишка появилась: позвонили, представились- ИФНС. Суть в том, что якобы написала заявление о смене номера снилс. Смешные

Гость
19 окт 2023 в 11:13

Мне вчера чувак какой-то позвонил, поздоровался, я молчу, жду что дальше скажет. Пришлось сбросить вызов, потому что дальше он тоже молчал, ждал что я скажу, лохушник. Девицы посообразительнее - те сразу тараторить начинают, какую контору они представляют, их тоже сбрасывать приходится, конечно, потому что ничего интересного их конторы для меня не представляют. Любят от якобы Ростелекома еще звонить и спрашивать, есть ли у меня минутка для беседы. Но мне их беседы глубоко неинтересны, тоже сбрасываю вызов.

Гость
20 окт 2023 в 11:06

Я сказал что у меня нет аккаунта на госуслугах. Поверили.

Гость
18 окт 2023 в 23:19

Народ хвастается тут как они ловко мошенников этих отшивают, а на самом деле минимум каждого второго разводили на лоха и не раз, просто признаться стыдно, вот и сочиняют тут про свои подвиги.

Гость
18 окт 2023 в 23:41

Звонили такие было дело, представились Внучеком моим, а потом когда я рассказала где он сейчас, они извинились и сами предложили мне деньги, но я отказалась.