Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации 10-летняя девочка выпала из окна дома в Краснообске — она погибла
10-летняя девочка выпала из окна дома в Краснообске — она погибла

18 окт 2023 в 12:49

Я одна заметила, что пишут из окна дома, а не окна школы!

18 окт 2023 в 12:09

А выпала по безалаберности или кто-то довел?!

18 окт 2023 в 12:58

Так ребенок выпал из окна школы или жилого дома?

Как бы разница принципиальная. В первом случае ответственность за смерть на школе/директоре, во втором- на родных.

Очень жаль девочку... В любом случае. Пофиг на нюансы...

Гость
18 окт 2023 в 12:10

Что значит выпала? Случайно или помогли?

Странно, что в школах на окнах не установлена "защита от детей", не позволяющая створкам открываться настежь?

Гость
18 окт 2023 в 12:09

Подтолкнул кто?

Гость
18 окт 2023 в 12:12

Необходимо указывать каким образом это произошло - был ли жто несчастный случай или же кто-то умышленно руку приложил или же сама?

18 окт 2023 в 12:12

Как такое могло случиться???Окна были открыты??? КАК????
Бедные родители!😢

Гость
18 окт 2023 в 12:50

НГС, прежде чем что-то писать, хотя бы в полицию обратились бы. А то в комментариях всякую дурь вываливают.
Девочка была дома, вечером, где-то в 19-30. Выпала с 9-го этажа.

Гость
18 окт 2023 в 12:20

почему начальная школа учиться на верхних этажах школы? по нормативам школьный класс начальной школы должен располагаться на первом этаже.

18 окт 2023 в 13:53

А во я вам сейчас инфы накину.
Областная больница наша, начало октября. Топят жëстко, везде всë где возможно стоит на проветривании. В палатах на окнах ручки не сняты, а там дети лежат. И что мешает подростку повернуть ручку и выйти с 3-го этажа? Никаких помех.
А они после операций, наркозов.

Гость
18 окт 2023 в 12:46

Это произошло дома, не в школе. Да говорят, это была игра, подтолкнувшая к самоубийству😢

Гость
18 окт 2023 в 12:29

печально НО где подробности?

Гость
18 окт 2023 в 12:34

Или пишите конкретику или молчите. Эти тексты ниочем никому не нужны.

Гость
18 окт 2023 в 12:53

Щас еще зэков в школы напустят, так дети пачками из окон полетят.

Гость
18 окт 2023 в 12:08

Может хватит терроризировать детей "современной" школой и вернуть советскую систему образования пока не поздно?

Гость
18 окт 2023 в 12:23

Школьные хулиганы вытолкнули?

Гость
18 окт 2023 в 12:38

Если бы у них был педогог ЗЭКа по тяжкой, то такого бы там точно не произошло. Депутаты знают толк в образовании и не дадут соврать. ЗЭКа в первую очередь поставил бы на всех окнах решётки, а у параши дежурных вертухаев чтобы школота не курила в неположеных местах. И сидели бы все за партами от звонка и до звонка. За косяки по понятиям бы отвечали и отвечали на ж.

18 окт 2023 в 13:10

потому что школы- это интрига а просто из дома-- уже будни

Гость
18 окт 2023 в 12:15

НГС не владеет информацией

Гость
18 окт 2023 в 12:23

Ваша статья о чем? Можно было заголовком ограничиться.

Гость
18 окт 2023 в 12:30

Слухи ходят, что через социальные сети (игры) девочку подвели к самоубийству.

Гость
18 окт 2023 в 12:39

Нужно запретить окна в школах.

Гость
18 окт 2023 в 12:38

Вроде сейчас все окна в школе с замками. Даже у учителя нет ключа от окна, он хранится на вахте. Окна открываются только на проветривание. В коридорах тоже нет открытых окон. Даже если захочешь не выпадешь.

Гость
18 окт 2023 в 12:40

Запретить окна...

Гость
18 окт 2023 в 12:46

Вот уже и дети из окон школ выпадать начали. То ли ещё будет ;)

Гость
18 окт 2023 в 12:11

Почему окна на верхних этажах школы Не Зарешочены? Бардак... Директора к Ответу...

Гость
18 окт 2023 в 12:40

А что в это време делал пенсионер из ЧОПа на вахте? За что ему платят деньги?

Гость
18 окт 2023 в 12:12

В советское время, мы не знали буллинга вообще. Самое большее из этого понятия - это прозвища. И то редко в каких школах

Докток
18 окт 2023 в 12:32

А за!!!Забыли еще педофилов допустить к школьникам. Больше ада!

Гость
18 окт 2023 в 13:50

Ага, в школе же вроде выпала? Вы уж определитесь, прежде чем печатать сюда, как Желтая газета стали.

Гость
18 окт 2023 в 13:56

Либо родители выкинули, либо "друзья", которые в гости она впустила.

Гость
18 окт 2023 в 14:21

они в тикток снимают, как сидят на подоконнике, свесив ноги на улицу.

Ирина
19 окт 2023 в 17:43

Такого рода непроверенные сообщения вызывают большие вопросы к журналистам НГС. Для вас главное - хайп. Считаю, что таких "журналистов" надо наказывать по всей строгости закона . Где-то что-то услышали, быстро написали, получили свои просмотры и не подумали о том, какие чувства вызвал этот заголовок у жителей Краснообска, и у родителей, чьи дети ушли в школу.
НГС набрал абсолютно неквалифицированных кадров, и при этом ни разу нигде не принес извинения за провокационные и непроверенные статьи .

Гость
18 окт 2023 в 12:18

Я вот в школе на спор из окна прыгал. И ничего, живой.
А ради одной девочки даже с крыши школы спрыгнул. Только всё равно она мне не дала :(

Гость
18 окт 2023 в 12:17

К сожалению, бывают несчастные случаи с детьми. Мой одноклассник в начальной школе умер, неудачно упав в коридоре.
Здесь тоже возможно просто стечение обстоятельств.

Гость
18 окт 2023 в 12:10

Заколотить все окна во всех школах!

Гость
18 окт 2023 в 13:55

А, ну значит, кто-то из родителей ее из окна выкинул.