Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию
«Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию

15 окт 2023 в 11:57

прикол в том,
что любой/любая могут сказать на любого/любую
и, ведь - посадят....
помните - мужик в кустах пописал,
а его посадили за "растление"...

15 окт 2023 в 11:51

Сил Вам женщина. Боритесь за своего сына. Какой ужас. А самое страшное это вранье детей. Неужели в 6 лет уже можно так врать...? А что же будет дальше, сколько еще бед принесет эта девочка... Надо обязательно разобраться. Если не виновен - надо идти до конца..

15 окт 2023 в 12:24

Правосудие в России всегда было ахилесовой пятой. Так все и останется. Я уже не верю в перемены.

мимо
15 окт 2023 в 12:19

то есть мужик на коленях держал при свидетелях и ничего ему, а подросток со слов что-то сделал и на 6 лет?

Гость
15 окт 2023 в 11:54

Палочники. Ради звёздочки на погон сгноят любого, кто под руку попался.

Гость
15 окт 2023 в 16:21

Даже если девочка всё выдумала и в этом признается, обратного хода в этих делах нет. Если маховик запущен по этой теме, то раскатают даже если совсем не виновен. Это абсурд, это бесчеловечно, это беспредел. Должна быть ответственность людей в погонах за такие «состряпанные» дела, сопоставимая по срокам, которые назначают в делах ппн.

15 окт 2023 в 12:59

юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц высказался о процедуре судопроизводства по харрасменту так:

«Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины».

15 окт 2023 в 16:32

твоего сына посадят ни за что тоже изучишь

Гость
15 окт 2023 в 14:36

Жалка пацана и его семью,попали под каток. Почему девочка 6 лет бродит одна по району с кем ни попался,почему мать не смотрит за ней! Кто нибудь задавал ей такой вопрос?

15 окт 2023 в 11:41

"Начал плакать, чтобы, видать, не привлечь людей".. Это на каком языке?

Гость
15 окт 2023 в 13:42

Был фильм такой. Девочку на самом деле трогали, но не тот, кого она обвинила. Она об это сказала, чтоб просто наконец-то возникла огласка, и от нее отстали. А обвинить того, кто на самом деле это делал, она не могла, это был ее родственник.
Версия. Похожая ситуация. Девочка не врёт в глобальном смысле, она в 6 лет просто не в состоянии такое придумать. Но возможно оговаривает мальчика, так психика защищается. Потому что трудно жить с мыслью, что родной человек может сделать тебе плохо.
Жалко мальчика, попал под раздачу, скорее всего.
Почему деда не тронули? Потому что он уже рецидивист, а следовательно, органы надзорные уже можно обвинить в том, что они плохо надзирают. А тут уже сложнее с будущими заслугами.

15 окт 2023 в 15:00

идёт процесс демонизации почернения мужчин. процесс идёт при поддержке государства.

результат будет такой: мужчины откажутся от бабья вообще. просто отношалки с рашен бабой будут весьма опасны для благополучия и жизни мужчины.

баба реально несет опасность для жизни мужчин

15 окт 2023 в 12:25

Ужас.

Гость
15 окт 2023 в 14:13

Ребенку жизнь портят, а судимый за изнасилование мужик, который при свидетелях дела делал - гуляет. От наших судов другого и не ожидаешь уже

Гость
15 окт 2023 в 12:13

Тут вообще правду не узнать. Если девочка сама склонна к таким фантазиям, скорее всего, проявится ее натура в подростковый период. А может быть, действительно, был в ее жизни какой-то случай, но психзащиты сработали, заместили, и вот крайний нашелся - этот мальчик. Что с этим мальчиком мы тоже не знаем.

15 окт 2023 в 11:59

Можно кино снимать, но весь текст не прочитала

15 окт 2023 в 13:18

ну в общем бабье опять показало свою лживую натуру

Гость
15 окт 2023 в 12:27

Наступила бабья эра - суровый и беспощадный матриархат, время однополых симей и невоспитанных детей, бабы поглотили все сферы жизни и творят сплошную дичь. В их логовах творится хаос и полнейший немыслимый беспредел.

Бабы всё везде узурпировали: образование всех уровней, госслужба, карательные должности, следствие, суды - никакой справедливости и работы по векторы правопорядка по итогу, только гнобёж населения и .

Эра обабенных мужиков любого возраста, которые верят первым словам баб любого возраста не разобравшись, а чтобы разобраться, нужен мозг и нормальная объективная мыслительная деятельность, которая возможна лишь в результате формирования личности в процессе воспитания, которое нынче отсутствует как явление. В итоге баборабы гнобят себеподобных без разбору, а бабы их запрягают и эксплуатируют в всём.

Также у баб виноваты все, но не они сами, пример: узурпируют детей с малых лет, но обвиняют отцов, что они не участвует в их жизни! Как же они будет участвовать в их жизни, если они произвели отчуждение отцов?! И самое характерное, им нечем это всё понять это до такой степени, что даже сложно их в этом обвинить.

Гость
15 окт 2023 в 13:17

Не плохо было бы проверить следователей пдн на предмет коррупции. С большой вероятностью они связаны в той или иной мере с родителями и детьми из той компании которая якобы отслеживала педофилов.

Гость
15 окт 2023 в 13:55

Бедный мальчик. А этой девочке уже сковорода готова.

15 окт 2023 в 15:01

комментарии то как трут

Гость
15 окт 2023 в 12:26

Мужчина в России и во всем мире виноват уже тем, что его зачали мужчиной. А виноваты другие мужчины, которые ради своей власти уничтожают вас, обычные мужчины, под видом матриархата, чтоб самим править миром с помощью наивных женщин.

15 окт 2023 в 13:44

мужчина будь осторожен всегда и везде. против тебя воюет лживый подлый коварный враг. имя ему рашен баба.

15 окт 2023 в 13:00

28 декабря 2021 г. Минюст России, ФСИН России, АО «ОХК «Уралхим» и ПАО «Уралкалий» подписали соглашения о сотрудничестве.

Соглашения предполагают создание мест для размещения и трудоустройства осужденных к принудительным работам в городах Березники и Соликамск. Совместный проект планируется реализовать в рамках Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года.

В настоящее время более 180 тысяч осужденных к лишению свободы имеют право заменить назначенное им наказание на принудительные работы.

15 окт 2023 в 12:58

но все получается так как я всегда и писал про баб
СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ.

15 окт 2023 в 12:58

в Соликамск на Уралкалий как завещал Волошин. ведь это не преступник а работящий мужыы

Гость
15 окт 2023 в 12:13

Был бы хотя бы на год младше - уже никакой "педофилии". Не повезло.

Гостья Я
15 окт 2023 в 11:57

Мммда.... парень приятный, мать красавица, завистников много.

Гость
15 окт 2023 в 15:38

Наберите в Гугле запрос:
Количество оправдательных приговоров в России

- и почитайте то что откроется

Гость
15 окт 2023 в 14:26

Написала культурно своё мнение, модератор отклонил:( Почему? Сначала следователь с психологом разбирается, затем психиатр и сексолог проводят специальные тесты с девочкой, а после ещё психолог даёт ребёнку специальные тесты. И только если мнение всех специалистов совпадает, что девочка не врёт, о сексе раньше ничего не знала и что развратные действия всё- таки были, только тогда сулят

16 окт 2023 в 20:26

2 года мурыжили, нужна палка - посадили

Гость
15 окт 2023 в 14:25

Пусть на генеколога в суд заодно подадут.

Гость
15 окт 2023 в 14:57

Почему Бастрыкину не написала.

15 окт 2023 в 13:22

Я думал за такое тока взрослых закрывают? Это же вроде ровесники...

Гость
16 окт 2023 в 00:55

Какая-то муть от начала и до конца. Не верю во все это. Кто-то и что-то не договаривает. На самом деле тут полно вопросов и к девочке и к мальчику и вообще ко всем свидетелям в том числе и к маленькому брату этого парня. Если учесть, что сейчас камер полно, можно при желании вычислить все.

Гость
15 окт 2023 в 12:55

Хорошо что скоро будут искусственные матки.

Гость
15 окт 2023 в 14:25

Я запутался

Гость
15 окт 2023 в 16:00

проклятая страна

Мизантроп
15 окт 2023 в 14:58

Так я чо то не пойму, что женщин нельзя за половые органы трогать ???
Вчера. только трогал.
и что мне срок карячится ???

Гость
15 окт 2023 в 12:29

Начало статьи очень невнятно написано, нет конкретики кто, что и где сделал , вместо этого какие-то рассуждения о каких-то мальчишках, которые кого-то побили....
Но когда я дочитал до ток-шоу стало понятно что это очередное шоу, только и всего. Это не есть реальный случай.

Гость
15 окт 2023 в 11:34

фифти фифти

Гость
15 окт 2023 в 13:43

Кристина Солодовникова из Волгодонска.
Акулина Тертышникова из Вологды гораздо круче будет.

Гость
16 окт 2023 в 09:26

Чтобы не происходило чужих детей лучше не трогать!

16 окт 2023 в 15:31

Нарушения УПК со стороны следствия на лицо...
А ещё 6-ти летний ребенок гуляет сам по-себе,маме этой девочки не икается...
P.S. Где справедливость!?

Гость
16 окт 2023 в 19:07

Е

15 окт 2023 в 11:44

Ну да, ну да - мама все дело изучила, все знает…

Гость
15 окт 2023 в 16:52

Со мной тоже такое было в первом классе. Трогал одноклассник. Сказать родителям было стыдно. Девочка молодец, что сказала. А сейчас этот одноклассник уважаемый в городе врач.

Гость
15 окт 2023 в 17:03

там девочка шестилетка, у таких правду узнать на раз два, к тому же без психологи психиатрической экспертизы дело не будет возбуждать в таких случаях, это во первых, а во вторых этот мальчик от подростков не просто так получал. Мама сама себя перехитрила, решила обидчиков наказать, а правда то всплыла