Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации После публикации НГС о школьнице, которая впала в кому после занятия в бассейне, прокуратура начала проверку
После публикации НГС о школьнице, которая впала в кому после занятия в бассейне, прокуратура начала проверку

16 окт 2023 в 07:58

Шест для плаванья? Это что-то новое в плаванье.

14 окт 2023 в 20:12

Тренеры используют этот шест для спасения утопающих. Я думаю, девочка начала тонуть и тренер тыкала шестом в воду, чтобы утопающая схватилась за него.

Гость
14 окт 2023 в 20:04

"После публикации НГС о школьнице, которая впала в кому после занятия в бассейне, прокуратура начала проверку".
Даже если бы не было бы публикации на НГС, прокуратура все равно бы начала проверку, так как информация о поступивших экстренно несовершеннолетних в больницу и об обстоятельствах передается в ГУ МВД по НСО, в СУ СК РФ по НСО и Прокуратуру НСО ежесуточно. А в зависимости от обстоятельств поступления- немедленно. Так что , уважаемый пятидипломник, не крутите людям мозги!

Гость
14 окт 2023 в 21:32

Ну никому нельзя доверить детей. Отправляешь на благо и сиди трясись,живой ребенок вернется или нет. Ужас

Гость
14 окт 2023 в 21:51

Отменить эти палки, пусть тренер ныряет и спасает.

14 окт 2023 в 23:02

Плавание смертельно опасный вид спорта. Бывали случаи когда чемпионы тонули.

Гость
14 окт 2023 в 21:51

У меня ногу свело как-то на физ-ре в универе, судороги были. Ору, помогите, ... и никто не подошёл, вообще, сама доплыла до бортика, вылезла.

Гость
14 окт 2023 в 19:50

Фамилии,в другом Сшор, рассказать?

Гость
14 окт 2023 в 21:19

Жесть … наказать тренера!

Гость
14 окт 2023 в 21:39

В СИЗО надо такого тренера-садиста отправлять.

Гость
14 окт 2023 в 22:03

фамилию тренера

Гость
14 окт 2023 в 19:08

Когда открытие бассейне СКА. Один из лучших в СССР.

Гость
14 окт 2023 в 21:37

А почему без публикации НГС правоохранители на преступление не реагируют? Мы за что вообще отчисления в виде налогов делаем, чтобы пьяные правоохранители на служебных автомобилях по городу носились. Руководителя МВД города снимать с должности надо за такую работу.

Гость
14 окт 2023 в 22:25

После публикации НГС о школьнице, которая впала в кому после занятия в бассейне, прокуратура начала проверку

Ну ничё себе... Удивительно....
А про ответственность помните?

Гость
14 окт 2023 в 23:11

Сами себя уничтожаем, глупцы!

Гость
15 окт 2023 в 10:42

Считаю, на физре, допускать к занятиям в бассейне нужно только умеющих плавать детей, а, учить плаванью (хотя бы, по собачьи) лучше родителям, или, с индивидуальным тренером. Да и к другим занятиям с заданной нагрузкой - только с согласия родителей, а не с медицинской справкой (все мы знаем наш уровень медицинской диагностики).

Гостья
15 окт 2023 в 11:34

Я в детстве перестала ходить в бассейн НЭТИ по той же причине. В коме , слава богу, не была, но меня это бесило и было больно. Тренерша была Пшеничная. Помню.

А что случилось? Разве от плавания может быть вред?

Гость
15 окт 2023 в 09:43

Девочка никогда не признается что дурачилась в душевой и упала. Видео с душевой есть?