Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пьяный полицейский врезался в КАМАЗ на Ватутина — за это с новосибирского МВД взыскали почти 200 тысяч рублей
Пьяный полицейский врезался в КАМАЗ на Ватутина — за это с новосибирского МВД взыскали почти 200 тысяч рублей

14 окт 2023 в 17:51

Ответственность несет собственник средства повышенной опасности. А далее есть регресный иск. Если работодатель не принял меры по соблюдению пдд от своих работников, то как он может чего то проверять и контролировать у граждан России?

14 окт 2023 в 18:01

Гулять,так гулять ,на 200 косарей, нормалёк,хорошо стражи зарабатывают.😁

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 17:42

пьяный полицейский элита режима

Гость
14 окт 2023 в 18:13

Деньги МВД - это деньги налогоплательщиков!

14 окт 2023 в 17:57

Что есть новосибирское МВД? А? Пешков?

Синька зло.

14 окт 2023 в 23:33

пьяных полицейских не бывает! есть бухие)

Гость
14 окт 2023 в 17:24

Новосибирск превращается в город наркоманов, алкашей, жуликов, маргиналов.

Гость
14 окт 2023 в 19:00

То есть исполнял свои обязанности под синькой?
Как посчитали сумму с точностью до долей копейки? Самим не смешно?

Гость
14 окт 2023 в 20:13

Интересная машина ВАЗ 219010😂

14 окт 2023 в 23:00

Глупый заголовок! Что с того что пьяный мент врезался в Камаз? Даже на ваксе он его погнуть не сможет, только черепушку разобьет.
Корры, пишите правильно - автомобиль ВАЗ , принадлежащий полиции, с нетрезвым водителем за рулем попал в дтп, столкнувшись с грузовым автомобилем марки Камаз.

Гость
14 окт 2023 в 17:20

Деньги казенные, кто их считает.

Гость
14 окт 2023 в 20:51

Пожалуй возьму на заметку: "отказался из-за отсутствия финансовой стабильности"😁

Гость
14 окт 2023 в 18:56

Пока киевляне учатся оказывать друг другу первую помощь, прихожане церкви в Москве плетут маскировочные сети и делают окопные свечи для российских военных.

Гость
14 окт 2023 в 20:54

Пьяный сотрудник МВД за рулем на служебной машине! В Новосибирске! Не может быть.

Гость
14 окт 2023 в 21:00

То есть, из одного кармана МВД в другой.
А камазисту - шиш?

Гость
14 окт 2023 в 20:49

Странное решение суда.
А камазу что перепало?

Гость
14 окт 2023 в 20:56

*

Гость
14 окт 2023 в 21:38

Вишняков ,судя повсему продолжает нести службу?

Гость
14 окт 2023 в 23:24

Хотели взыскать, но вышли на самих себя и обнаружили, что взыскивать нечего.

Гость
15 окт 2023 в 11:30

В момент аварии за рулем служебного автомобиля находился сотрудник при исполнении! Уволить, без права восстановления и работы в органах, все заслуги и выслуги (если были) аннулировать, прав лишить лет на 5, а штраф и прочее - увеличить вдвойне!

Гость
15 окт 2023 в 11:38

Что при Морозове было, что сейчас.....

Гость
15 окт 2023 в 20:27

А как там депутат который через мальца переехал откупился?

14 окт 2023 в 18:36

Сотрудник МВД не может быть пьяным, это дискредитация!