Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Детский ад: воспитатель-педофил вышел на свободу после 12 лет срока — новосибирцы боятся выпускать детей из дома
Детский ад: воспитатель-педофил вышел на свободу после 12 лет срока — новосибирцы боятся выпускать детей из дома

Гость
12 окт 2023 в 13:56

Почему бы новосибирскому совету отцов не начать присматривать за этими известными педофилами? Чтобы те детей не трогали.

Гость
12 окт 2023 в 14:02

Клим давно уже не был вором к 2007 г.

Гость
12 окт 2023 в 14:18

Как так в 2015 дали 12 лет строго режима, а в начале сентября 2023 он уже освободился? Настоящий преступник, от которого пострадал не один человек и уже освободился???

Гость
12 окт 2023 в 14:18

Таких историй было полно в те времена. В Барышево и в Тогучине было тоже весело.

Гость
12 окт 2023 в 14:45

Теперь точно НАСТРУГАЕТ себе на пожизненное.

Гость
12 окт 2023 в 14:52

Тег "Возвращение педофила" в верхнем меню забавляет, прямо как "Возвращение государя" у Толкина.

Гость
12 окт 2023 в 14:58

Яйца-то ему отрезали?

12 окт 2023 в 15:53

животное, а не человек.

Гость
12 окт 2023 в 15:55

Товарищи напишите фамилию жены Маркова

Гость
12 окт 2023 в 15:55

не удивлюсь если взялся за старое

12 окт 2023 в 16:12

Слов нет. 18 эпизодов - 7 с половиной лет...
За черт-те сколько эпизодов - 12 лет...

Гость
12 окт 2023 в 18:48

Сколько же на земле всякого дерьма ещё живёт...

12 окт 2023 в 18:56

Духовность, скрепы, отдельная цивилизация...

Люцифер Софин
12 окт 2023 в 20:02

Значит номер на филдере есть у всех в доступе . Спасибо

Люцифер Софин
12 окт 2023 в 20:06

Филдера ищите да и все

Гость
12 окт 2023 в 23:06

Куда блатные смотрят 🤦

Гость
13 окт 2023 в 00:38

То сажают на десятки лет просто по показаниям моментально, то требуются годы несмотря на десятки показаний и улик. Почему с ним не разобрались при взятии?

Гость
13 окт 2023 в 10:35

Ужас конечно, типичный путинский электорат

Гость
13 окт 2023 в 12:29

Кому интересно,забейте в Ютюбе:Педофил(откровения потерпевших детей)Там сами дети подробно рассказывают об этих преступлениях.

Гость
13 окт 2023 в 13:56

Ауе по факту гейская тема оказывается, ну и дела

Гость
14 окт 2023 в 03:35

Так как потерпевшие однозначно несовершеннолетние, то у Зыбарева должна быть ч. 3 ст. 132 УК РФ, которая предусматривает ОТ 8 лет лишения свободы. Минимальный срок 8 лет - уже при 1 эпизоде. А тут 18 эпизодов и ниже низшего предела??? Вызывает вопрос и первоначальный срок Маре в 8 лет. Что это за "сверхгуманизм" суда? Хотелось бы и фамилии судей, выносивший столь мягкие приговоры.

14 окт 2023 в 10:54

что-то у чертёнка петух на животе набит🤔

Гость
16 окт 2023 в 15:24

Педофелия не излечимое расстройство, а агрессия как раз и говорит об отрицании данного недуга. Поэтому это круговорот псохохимических процессов развития или деградации в личности мужчин. Да. Это только относительно мужского пола. Женщин природа воспитывает просто

Гость
3 нояб 2023 в 19:38

Какого…. его выпустили на свободу. Кастрируйте тогда!!! Что за законы у нас такие странные? Если будут еще жертвы? Кто виноват будет? Судья? Потому что не дала 30 лет за это.

Гость
25 нояб 2023 в 23:51

Маркова посадили 2011 году,какое УДО?Считать не умеете?

Гость
8 янв 2024 в 18:29

ДДаЖ