Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Детский ад: воспитатель-педофил вышел на свободу после 12 лет срока — новосибирцы боятся выпускать детей из дома
Детский ад: воспитатель-педофил вышел на свободу после 12 лет срока — новосибирцы боятся выпускать детей из дома

12 окт 2023 в 10:41

На разработку двух педофилов у оперативников ушли долгие четыре года. (с)
Блиц, Блиц, скорость без границ
Могли пострадать дети, — рассказал корреспонденту НГС источник из числа бывших членов оперативно-следственной группы. (с)
конечно могли. и пострадали. за 4 то года
В итоге ему предъявили обвинение в изнасиловании пятерых подростков. В деле Зыборева — обвинение в действиях сексуального характера в отношении одного несовершеннолетнего. (с)
о. вот это результат за 4 года разработки, аж 1 факт доказали. красавчики

12 окт 2023 в 07:36

черт на черте и еще чертенок с ними

12 окт 2023 в 07:39

жаль, что не пожизненная изоляция ...

12 окт 2023 в 11:24

Зря отменили смертную казнь. Хотя в этом случае и ее мало.

12 окт 2023 в 08:41

Вот где поле непаханое для силовиков. Насильников нельзя выпускать на свободу.

12 окт 2023 в 07:31

Зона теперь таких не наказывает. Надо власти думать

12 окт 2023 в 10:41

Зачем таких выпускать? Он исправился и стал другим человек????

12 окт 2023 в 11:07

В остальных странах химическая кастрация - почему у нас НЕТ?!

12 окт 2023 в 08:26

Что-то мне подсказывает, что этот воспитатель не очень долго небо коптить на воле будет - его подопечные подросли и всё помнят.

12 окт 2023 в 07:57

Точно «детский ад»
а сатана снова среди нас 😱

12 окт 2023 в 08:02

Пясецкий какой-то. Почему срок не умножается на количество пострадавших? Почему рецидивистом считают только после того, когда поймали и осудили? Если человек совершает незаконное действие второй раз, то он уже рецидивист и должен за каждый эпизод отвечать

12 окт 2023 в 11:13

Не понимаю. почему он такой толстый и пузатый. На тюремной баланде так отъелся что ли?

Гость
12 окт 2023 в 07:43

4 года ждали что бы установить наблюдение?

Гостья Я
12 окт 2023 в 07:36

А благодаря чьей рекомендации туда взяли такого человека??? Благодаря тете Тане. А она как рада, что тогда отскочила. и не передать. Сидит вот, ждёт друга в гости.

12 окт 2023 в 16:12

Слов нет. 18 эпизодов - 7 с половиной лет...
За черт-те сколько эпизодов - 12 лет...

Гость
12 окт 2023 в 08:08

Это психически больные люди, закрывать в психушке и все на пожизненно. Вот само то для них!

12 окт 2023 в 18:56

Духовность, скрепы, отдельная цивилизация...

Гость
12 окт 2023 в 08:44

Почему так мало дают за подобное преступление? У человека явные псих.проблемы, за ним глаз да глаз нужен.

Гость
12 окт 2023 в 08:05

мара и чертёнок. с такими погонялами дальше гарема ни куда

Гость
12 окт 2023 в 08:30

Убрать тихо и без лишней пыли.

12 окт 2023 в 11:37

П - пожизненно!

12 окт 2023 в 15:53

животное, а не человек.

трям
12 окт 2023 в 08:26

нелюдь

Гость
12 окт 2023 в 08:55

Что там разрабатывать четыре года, учитывая,.что были заявления? Наша милиция нас бережёт...

Гость
12 окт 2023 в 08:55

Нельзя таких выпускать, НИКОГДА, они не исправятся.

12 окт 2023 в 12:07

Героя дайте за что-нибудь еще.

Гость
12 окт 2023 в 07:55

Напишите, что там с Марком, который перерезал девушке горло?

Гость
12 окт 2023 в 09:21

да, еще бы лет 25 назад он бы боялся выйти, а теперь соседи:((

Гость
12 окт 2023 в 12:14

Ну зато он не релокант и на госизмену проверять его не надо.

12 окт 2023 в 08:53

В сталинские времена до суда бы не дожЫли. "С" - справедливость.

Гость
12 окт 2023 в 07:45

Кто то тут рассказывал какие мужчины хорошие педагоги и что мужское воспитание лучше, чем женское....

тот кто всегда прав
12 окт 2023 в 08:17

сейчас освоится, станет депутатом

12 окт 2023 в 08:28

Зато мы запретили иностранцам усыновлять детей. Вон как подгадили англосакасам, пусть знают теперь!

Гость
12 окт 2023 в 07:33

Педофил и связь с криминальным миром,как то не стыкуется,эта категория в стороне стоит,точнее возле параши.

Гость
12 окт 2023 в 11:15

А напомните пожалуйста, сколько лет дают за плакат в руках "Нет вобле?" 10? 15?

Гость
12 окт 2023 в 08:37

Таких надо в "Полярную сову" отправлять.

Гость
12 окт 2023 в 09:30

сейчас ещё в единую россию вступит

Гость
12 окт 2023 в 10:17

Это ужас… он должен пожизненно сидеть

Гость
12 окт 2023 в 11:12

если бы у него было написано " слава у" - его давно бы уже закрыли... это так размышления для соседей.

Гость
12 окт 2023 в 11:16

12 лет зверю, искорежевшему жизнь детям... сколько там сейчас дают за дескредитацию армии?... все, что нужно знать о правосудии в нашей стране. НГС , спасибо, что опубликовали фото. Всем бдить, за детьми тройной контроль. защитить себя и своих детей мы можем только сами.

Гость
12 окт 2023 в 11:49

Сейчас общество в стране меняется. Сколько с СВО таких на волю выходят... прям чувствую пахнет будущим светлым...

Гость
12 окт 2023 в 13:56

Почему бы новосибирскому совету отцов не начать присматривать за этими известными педофилами? Чтобы те детей не трогали.

Гость
12 окт 2023 в 15:55

Товарищи напишите фамилию жены Маркова

Гость
12 окт 2023 в 12:01

ГДЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ? ГДЕ ХИМИЧЕСКАЯ КАСТРАЦИЯ?

Гость
13 окт 2023 в 00:38

То сажают на десятки лет просто по показаниям моментально, то требуются годы несмотря на десятки показаний и улик. Почему с ним не разобрались при взятии?

14 окт 2023 в 10:54

что-то у чертёнка петух на животе набит🤔

Гость