Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Сибирячка родила недоношенного ребенка и выкинула его в уличный туалет
Сибирячка родила недоношенного ребенка и выкинула его в уличный туалет

11 окт 2023 в 18:34

Да почему же в стране, которая борется за нравственность с западным развратом столько жестокости?

11 окт 2023 в 23:12

Слов нет.

11 окт 2023 в 18:56

"Семья благополучная"? Слов нет, одни междометия и обсценная лексика... ☹️

11 окт 2023 в 18:49

Главное, положительная характеристика!

11 окт 2023 в 19:01

Туалет на фотографии, получается, на два соседних дома. Экономно.
И забор очень эпичный! Такой исконно российский! Помню, в художественном фильме "Василиса Прекрасная" 1940-го года были такие же заборы.
Заборы и туалеты - основные скрепы России!

12 окт 2023 в 08:21

убийство матерью новорожденного ребенка. "Максимальное наказание за это — пять лет лишения свободы."
а был бы у убийцы другой пол, тот же факт, что убит ребенок, считался бы отягчающим обстоятельством

11 окт 2023 в 18:01

Все тайное все равно станет явным

11 окт 2023 в 23:21

Буква Zю на сортире - в самый раз!

11 окт 2023 в 19:38

своих не бросаем)

11 окт 2023 в 23:06

Ее тело, ее дело...
А так, это все ужасно...

11 окт 2023 в 18:47

Кошмар. Наверное, рядом не было нормального мужчины, способного прокормить и защитить.

Вопрос только один - зачем сохранять беременность, если ребенок не нужен?
Женщина совершила непоправимую огромную ошибку. Нет, не ошибку - преступление.

Гость
11 окт 2023 в 19:13

Ужас берет от прочитанного. Баба имеет трех детей, опытная в этих делах и простите знала, что от сношений бывают дети. Она готова идти на преступление, нежели если нет денег на контрацепцию, то просто не сношаться.

11 окт 2023 в 23:23

Ужас какой то... Многие нормальные люди зачать никак не могут. На что только не идут, чтоб забеременеть, а такие вот... размножаются как кошки и избавляются так жестоко. Ну подбросила бы кому, или в беби-бокс сдала, раз не нужен.

Гость
11 окт 2023 в 19:11

Опять "сибирячка". Это у вас фишка что ли такая, всех отстойных личностей величать сибиряками? Нехорошо это выглядит.

Гость
11 окт 2023 в 18:31

продолжайте и дальше затруднять проведение абортов

Гость
11 окт 2023 в 18:59

Жесть...

Гость
11 окт 2023 в 19:44

за четвертого капитал не дают, можно выкинуть 🤦🏼‍♀️

Гость
11 окт 2023 в 21:12

БЭБИ БОКСЫ ВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 окт 2023 в 21:02

господи. ну отдала бы мне или в детлом или в магазин, на остановку подкинула. ну зачем же так??
зачем убрали бэбибокс?? МЭРИЯ??? ОТВЕТЬТЕ!!!!!

Гость
11 окт 2023 в 18:18

Ну и зачем вам чужие дети, если вы своих ненавидите?!

11 окт 2023 в 20:33

""Сибирячка родила недоношенного ребенка и выкинула его в уличный туалет"(с)
Скрепненько.
"Величием" и "стабильностью" так и прет.

12 окт 2023 в 00:18

Тем, кого из это "новости" возмущает только доисторический сортир.
Неужели это убожество кого-то оправдывает?
А если б она уконтрапупила беззащитного ребенка в унитазе Якоб Делафор в ЖК Берлин, что-то принципиально бы изменилось?

Гость
11 окт 2023 в 19:31

Зачем они сексом занимаются?

11 окт 2023 в 18:31

русский мир, он такой?

Гость
11 окт 2023 в 22:59

Как рука то поднялась? Чудовище!

Гость
11 окт 2023 в 23:36

Наверное пропаганды насмотрелась по ТВ, скабейщины или соловьиного помета. После просмотра пропаганды плебс безумный, всякие дикости творит.

Гость
12 окт 2023 в 10:45

за убийство младенца нужно давать пожизненный срок

12 окт 2023 в 18:11

выходит, что все что яишу про женщин -правда?
да неужели!!!

Гость
11 окт 2023 в 19:03

Все так душевно и черепно ,в духе лучших традиций узенького мирка

Гость
11 окт 2023 в 20:24

Как стало понятно , 4 ребенок был зачат , когда супруг - отсутствовал при зачатии ..
Да уж.. бабоньки..

Гость
11 окт 2023 в 21:35

Это огромный грех, за который прощения не вымолить...

11 окт 2023 в 22:53

не все сортиры концилисььь. Есть где террористов мочить...

12 окт 2023 в 11:06

Кукушки хоть не убивают, а подбрасывают...

Гость
11 окт 2023 в 23:21

Ну как же так?(((

Гость
11 окт 2023 в 20:42

Ну родила бы нормально в роддоме и отказалась бы потом. Новорожденных нормальных деток сразу забирают. А так и себе срок сделала, своих детей без матери оставила, и еще 1 ребенка жизни лишила.

13 окт 2023 в 05:54

ну вот пацаны, вы и узнали истинную сущность женщины

13 окт 2023 в 06:04

ррррусская женщина. прекрасна....

13 окт 2023 в 06:12

сто раз писал.. деградация женщин подошла к финалу.. закономерному и вполне ожидаемому финалу

13 окт 2023 в 06:17

материнский инфантицид.
норма среди всех приматов

13 окт 2023 в 08:47

пустяки, дело то житейское
получит небольшой срок. а то и вовсе избежит наказание получив отскрочку до 14 летнего возраста детей

Гость
11 окт 2023 в 17:52

В отношении всех деревенских могу сказать. Все деревенские это вруны и неспособны не на что только врать. Врать. И врать.

Гость
11 окт 2023 в 18:29

Ну а куда ещё его надо было выкидывать?
Хотя, наверна, можно было на мясокомбинат забарыжить.

12 окт 2023 в 01:32

Д - демография!

Гость
11 окт 2023 в 23:47

Был бы уровень жизни у русских не настолько нищенским, или хоть были бы доступны по копеечной цене противозачаточные, или хоть можно было бы бесплатно быстро качественно сделать аборт, подобных трагедий не происходило бы.

Гость
12 окт 2023 в 05:49

Ну что, подняли демографию с колен?

Гость
11 окт 2023 в 18:57

Больше всего туалет на фото впечатлил

Гость
12 окт 2023 в 10:40

нужно давать деньги при отказе от нежеланного ребенка,чтобы женщины хотя бы так не поступали

Гость
12 окт 2023 в 10:45

отцу тоже был не нужен ребенок, и бабушкам-дедушкам?

11 окт 2023 в 23:31

Акак помиллина нопервого ребенка777

11 окт 2023 в 22:15

А это точно надо сообщать всем?