Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Каждый день будто через это прохожу». Как семья пытается распутать загадку исчезновения сына — он пропал 8 лет назад
«Каждый день будто через это прохожу». Как семья пытается распутать загадку исчезновения сына — он пропал 8 лет назад

Гость
11 окт 2023 в 19:26

Мать живёт в как минимум не комфортных для неё условиях. Дети считают что есть опасность. Вот слов нормальных нет. Взрослые уже, в чем проблема мать поселить в нормальное место? К себе даже если не можете, ну продайте вы эту комнату, возьмите немного ипотеки, да пусть мать живёт в нормальном месте. Уж двое взрослых детей вполне могут это сделать. Странные люди

Гостья Я
11 окт 2023 в 10:03

Девушка Рита замешана в этом. Однозначно.

Гость
11 окт 2023 в 12:23

Во всех делах и бедах ищите женщину.

Гость
11 окт 2023 в 10:56

Прочитал статью . Парня жаль. Но создалось впечатление , из рассказов , что парень сам тоже был какой -странный и , как сейчас любит выражаться молодежь,- мутный.. Давно живу и вижу , что с такими людьми чаще всего и происходят такие истории.

11 окт 2023 в 11:18

А семье один совет: заставить вновь открыть дело и поставить на контроль Бастрыкину!!Иначе - не пошевелятся((

Гость
11 окт 2023 в 11:37

И о чем эта статья и зачем? Почему не написано что в итоге случилось то с ним?

А знаете, говорят ещё одна история была - парнишка подвез свою девушку до дома, мамой клянётся что она в подъезд зашла, ну а как-же не зашла, если в подъезде ключи её были, не сами же они туда зашли. И всё. Пропала девушка. Испарилась. Так и не нашли её. И виновного не нашли.
А парень тот женился, детей завёл, он же не виноват, да ?

11 окт 2023 в 11:54

Вот скажите - вы часто засыпаете на улице? Это со слов матери парень "неплохой, только ссытся и глухой". Наверняка на иглу подсел а дальше уже стандартно.

11 окт 2023 в 09:59

Однозначно Егор. Пусть теперь живёт и боится! И человек из социальных сетей, почему его не проверили, он основной подозреваемый! Тем более Егора знает.

Гость
11 окт 2023 в 11:21

Каждый год пропадают десятки тысяч людей. Интересно сколько в итоге находятся

Гость
11 окт 2023 в 11:46

На божничку мать его поставила. Вот с этой беды всё и началось.
А он мог уехать тогда на Донбасс. Тогда в Томске и не только в Томске шла агитация через дома дружбы с Польшей, чтоб ехать за русский мир, как и в Казахстане были наборы. Сегодня вот в Литве именно поляки идут добровольцами за русский мир.
Тогда же в Томске и Новосибирске при костёлах набирались добровольцы. Кроме поляков за русский мир поехали католики латгальтцы и беларусы.

Гость
11 окт 2023 в 11:40

29 лет. Жениться бы давно пора, да детишек завести. Вот. А тут мутная жизнь у парня была какая-то.

Гость
11 окт 2023 в 12:21

мда...
в век сотовых телефонов...
с 17 числа не могут дозвониться сыну, а искать начинают только 25...
я реально что-то не понимаю в людях.
мои родители на второй день бы полицию на уши поставили.
несмотря на то что мне уже давно за 30 и я давно живу отдельно.

не я всё понимаю иногда человек не может ответить... в конкретный момент времени... ну так потом можно перезвонить.
а если не перезванивает.... значит скорее всего что-то случилось.
Тут уж лучше перебдеть, чем недобдеть.

11 окт 2023 в 11:56

"Я видела, как Антошка говорил" - это как?

Гость
12 окт 2023 в 01:24

Соль сгубила, нельзя так, баба нехорошая

Гость
12 окт 2023 в 10:19

Знакомое лицо

Гость
12 окт 2023 в 16:19

Наркоманы да алкоголики. Вот и результат налицо. А что с уголовным делом-то?

Гость
12 окт 2023 в 21:17

по ходу с ориентацией связано.