Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Миллион на тот свет: сибиряк оформил четыре кредита на умершую мать — как его наказали
Миллион на тот свет: сибиряк оформил четыре кредита на умершую мать — как его наказали

6 окт 2023 в 23:35

Он лишь забрал обратно, полагающиеся деньги его маме с 1991 года, когда сбер не возвращал с вкладов деньги людям, пока шла девальвация по стране. Взаиморасчет достигнут.

7 окт 2023 в 02:52

910 916 рублей 81 копейку, причинив материальный ущерб в крупном размере

Для грефа эта пару раз пообедать в лаушери ресторане. Очень крупный размер...

Гость
7 окт 2023 в 00:00

Он взял свое , в 90-х родимое государство дорогих рассеян на крепкий ваучер натянуло..так что в рассчете

7 окт 2023 в 10:15

Запретить выдавать кредиты не лично в руки. Все эти онлайн банки зло. А людям пенсионного возраста с очень тщательной проверкой на товарищей из "кгб, фсб" и тд...

Гость
7 окт 2023 в 09:03

Не будут кредиты онлайн выдавать. А то мошенники этим пользуются.
А мужик -молодец. Нашел лазейку!

Гость
6 окт 2023 в 23:05

Служба безопасности банка пьяная опять...

Гость
6 окт 2023 в 23:50

А зачем осудили? Может он честно их хотел платить?

Гость
6 окт 2023 в 23:00

Красавчег! Представить к награде!

Гость
7 окт 2023 в 10:11

А что же они не находят мошенников, которые кредиты под кого то берут?
Смотри здесь как быстро нашли.
А то обычно как в первом случае говорят, найти не возможно. Потому что свои что ли?

6 окт 2023 в 23:34

Эт точно - ним электронныхт повесток ни госуслул... Пустьь неосятся.ю..

Гость
6 окт 2023 в 23:23

путем обмана похитил эффект в ПАО «Сбербанк» - чево? моя твоя не понимай

Гость
7 окт 2023 в 19:01

Ничего не понял. А нашли то его как? Достаточно же вы полиции сказать что вы не виноваты и ничего про это не знаете, мошенники именно так и работают.

Гость
7 окт 2023 в 19:05

Эээ, банки, так в чем проблема то? Для вас же код из СМС является законной подписью, сами же так придумали. Или вы наконец должны признать что все эти мошенники у вас в штате на зарплате сидят.

6 окт 2023 в 23:19

Сиборяк.... Эть лицо , у которога выясленнол пролживагирй с Сибирском регинге болле, ГЕ6М 20 МИНУТ.... бЕС УТОЧНЕНИЯ РЕГИНА??

6 окт 2023 в 23:08

Банк надо наказать!

Смартфоны надо запретить.

Гость
7 окт 2023 в 11:07

Это называете мужчина?!

Гость
7 окт 2023 в 07:40

А в наследство он выступал или нет? Если вступил, то никакого криминала нет так как по долгам матери он будет выплачивать кредит.

Гость
7 окт 2023 в 10:13

Если бы было наоборот, сибиряк банку как то случайно деньги перевел. Ведь сказали бы.
- Сам виноват.