Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Получал взятки, взамен прекращал проверки бизнеса»: в чем обвиняют экс-прокурора Новосибирской области Фалилеева
«Получал взятки, взамен прекращал проверки бизнеса»: в чем обвиняют экс-прокурора Новосибирской области Фалилеева

3 окт 2023 в 18:59

конкурентам проиграл

3 окт 2023 в 18:08

Отделается условным сроком, учитывая заслуги в прошлом.

3 окт 2023 в 22:56

Владимир кайся. Будет 8 лет. Полтора уже топнул

3 окт 2023 в 19:48

А сколько таких до сих пор "решают"

Гость
3 окт 2023 в 18:17

"...что охраняешь, то и имеешь, ничего не охраняешь, ничего не имеешь..." М. Жванецкий бессмертен.

Гость
3 окт 2023 в 19:12

Такие обвинения процентам 90 "силовикам" нашим предъявить можно.

Гость
3 окт 2023 в 18:08

А инициировал эти проверки кто? Бывает ведь и так. Сегодня создал проблемы. А завтра послал гонцов с предложением их решить, за откат.

3 окт 2023 в 17:50

бабы , а вот это не настоящий мужчина - видно что он готов заботиться и обеспечивать, но он не фартовый!

Гость
3 окт 2023 в 18:40

я думал он уже лес валит, ан нет в деле появился ньанс - подзащитный очень богат.

Гость
3 окт 2023 в 18:40

С таким счастьем и на свободе!

Гость
3 окт 2023 в 20:15

Со взятками все понятно. Легализация будет?))

Гость
3 окт 2023 в 20:45

Сколь верёвочки не виться, а кончик найдётся! Всё закономерно.

Гость
3 окт 2023 в 23:12

Шой гушески на 100 расстрелов уже заработал.... ИЧО???

Гость
3 окт 2023 в 17:54

Это так на семечки... А вот с Востока...

Гость
3 окт 2023 в 19:01

в статье непонятно ,раз поймали злодеев то ВИНАП-то сейчас вернут к жизни ?

3 окт 2023 в 18:57

Мельчает народ. Что такое в наше время одиннадцать лямов?😢

3 окт 2023 в 21:36

Баста своей на ДР подарил Роллс-Ройс за $80млн! А тут какие-то 11млн. рублей...

Гость
3 окт 2023 в 23:03

Уважаемый человек. Почему его судят? Он ведь бюджет МО на миллиарды не выносил как Сердюков.

Гость
4 окт 2023 в 05:30

"Получал взятки ", что то не нахожу информации,чтобы при СССР представители власти брали взятки, или откаты.

Гость
4 окт 2023 в 05:37

Так это-ж нррмальная чиновничья деятельность?? Или это уже наказуемо??
Что делать-то???

Гость
4 окт 2023 в 08:54

Все как в мфц нсо, !!!! С 2010 г при строительстве филиалов мфц нсо при кураторе минэко нсо, такой ущерб бюджету нанесён, поэтому и пихают на ключевые должности токо своих, таких как максимова, и все же, все все знают!!!!!

Гость
4 окт 2023 в 10:53

что-то мало 11 млн

Гость
4 окт 2023 в 11:52

Если у прокуроских "особый статус", типа их и останавливать пьяными нельзя, и дело против них не так просто возбудить, то и наказание для них должно быть "особым" - раза в 2-3 больше, чем для обычных людей. Нет?

Гость
3 окт 2023 в 18:24

Все деньги отдать матерям-одиночкам!