Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Директору картонного комбината ужесточили обвинение за экологическое ЧП под Новосибирском — ему грозит колония
Директору картонного комбината ужесточили обвинение за экологическое ЧП под Новосибирском — ему грозит колония

3 окт 2023 в 14:17

он откупится. но типок премерзкий и давненько достоин лопаты по затылку

3 окт 2023 в 13:39

А наказание то будет? Вот чувствую, накажут так накажут. Всем , кто жаловался, неповадно будет.

3 окт 2023 в 13:26

Жена выручит.

Если бы 5 миллиардов украл, тогда бы амнистировали.

Гость
3 окт 2023 в 13:50

Согласно сайту Заксобрания жена директора Ирина Диденко состоит в комиссии по экологии. Вот умора!

3 окт 2023 в 13:25

За некошерную фамилию добавьте.

Гость
3 окт 2023 в 13:24

Может раскулачат наконец-то эту сладкую парочку...

3 окт 2023 в 16:36

Если заставят выплатить 400 млн. то можно и не сажать - этого с лихвой хватит, что бы надолго запомнить урок.
Но, к сожалению, думаю что такое дело - повод выдавить с этой семьи откат, а потом спустят на тормозах...

Ждём Бастрыкина ))))

Гость
3 окт 2023 в 13:56

муж природу губит, жена в депутатах в брендовом жакете! бабло...бабло...бабло..любой ценой
еще и власть для зарабатывания бабла

Гость
3 окт 2023 в 14:09

"Специалисты" надзорных органов 1,5 года попустительствовали?

Гость
3 окт 2023 в 13:27

СГК ничего не грозит за травлю народа?

3 окт 2023 в 14:35

смешно и однобоко -
вон - Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат
работал до 2013 и никому ничего не загрязнял....

Гость
3 окт 2023 в 14:10

зачем сажать ,400 мл плюс свинокомплекс несколько миллиардов ,представляете сколько детей вылечим и на школы еще хватит построить,

тот кто всегда прав
3 окт 2023 в 14:19

пока он будет сидеть его жена будет с юрченко развлекаться

Гость
3 окт 2023 в 13:27

Скрутить негодяя- и в камеру!

тот кто всегда прав
3 окт 2023 в 14:20

надеюсь его на этом участке и закопают, восстанет потом зомби

Гость
3 окт 2023 в 14:50

Если уважаемый человек в целях бизнеса и залил все отходами, то не дело ему указывать.

Гость
3 окт 2023 в 15:57

во времена учебы в НГУ ( клнец 90), было на нем уже уголовное дельце , родители откупились.. сейчас тоже как с гуся вода стечет

Евсин
3 окт 2023 в 21:45

Доколе такой беспредел - удобрение земли навозом выходит в 10 раз хуже уничтожения соснового бора ядовитой химией? Мда уж

Гость
3 окт 2023 в 15:43

Отжать комбинатик хотят. Он дюже прибыльный стал.

Гость
3 окт 2023 в 13:29

Время требует сплочения всех сил.

Гость
3 окт 2023 в 13:39

5 лет?😂

Гость
3 окт 2023 в 15:45

Почему такие плохие зарплаты на его предприятиях?!

Гость
3 окт 2023 в 17:29

Материал - заказуха
Предприятие чистое, продвинутое оборудование самое современное сотрудники довольны. Кому-то помешал (((

Гость
3 окт 2023 в 18:02

Ага, круто "ужесточили", прямо огонь, было до 10, а стало до 5.

Гость
3 окт 2023 в 18:01

👍

Гость
3 окт 2023 в 18:24

Вертолёт 💩😵‍💫

Гость
3 окт 2023 в 19:17

какой ужас (( а можно их вместе с супругой заставить в течение года принимать "ванны" в этом озере?

Гость
4 окт 2023 в 08:57

Не только посадить, а заставить за его счет рекультивировать земли. Пусть восстанавливает, и еще - штраф на развитие лесопосадок.
Да и депутатшу - вот из депутатов

Гость
4 окт 2023 в 11:15

Зачем сажать? Никто же не умер. Штраф пусть заплатит если накосячил, хоть польза какая то будет.

Гость
5 окт 2023 в 11:44

так там же Рожков всеми делами рулит с самого начала. Его то почему не привлекают? Или он начальник только когда все хорошо? Палюбому его команда жижу слить

Гость
3 окт 2023 в 13:39

У знакомой дача как раз в этом СНТ Нива (это те самые дачи, которые "пострадали" на Амбе) - так у нее в этом году все прет, урожай клубники собрали такой, какого отродясь там не было. Выходит уничтожение соснового бора химией стоит дешевле удобрения земли навозом - ? А в чем логика?