Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Экс-прокурору Новосибирской области Фалилееву вызвали скорую в зал суда
Экс-прокурору Новосибирской области Фалилееву вызвали скорую в зал суда

3 окт 2023 в 12:39

нужно было денег в руку дать, давление бы и нормализовалось))

3 окт 2023 в 12:11

Ну так допрос взяткодателей. Конечно Володя переживает. Если признаться, то это первый прокурор региона в РФ, который это сделал. А так 13-14 срок.

3 окт 2023 в 12:06

А есть кто из прокурорских, чтобы вот вообще ничего и никогда не получал? Это так, риторически.

Это стратегия защиты?

3 окт 2023 в 13:38

Для таких должно быть как в Китае и точка!

Гость
3 окт 2023 в 11:34

Пока сидел в кресле и брал взятки, был здоров. А теперь надо же, приболел

3 окт 2023 в 11:48

Не верьте ему, он же прокурор 🤣🤣🤣🤣🤣

3 окт 2023 в 16:14

делиться надо когда хапаешь, тогда будешь дома сидеть на золотом унитазе😉🤣

Гость
3 окт 2023 в 11:33

а когда взятки брал наверно понижалась давление)))

Гость
3 окт 2023 в 12:15

Сталина на него не хватает, так бы суд был быстрым и самым справедливым.

Гость
3 окт 2023 в 13:14

Расхожий приём у пойманных чиновников. Чуть что, сразу в больничку, чтобы время потянуть. Когда взятки брал, давление у него не поднималось, а тут сразу весь такой ранимый...

Гость
3 окт 2023 в 11:36

какие же они все больные тут же становятся за решеткой, читать противно

Гость
3 окт 2023 в 11:40

Конфискация будет? Нет? Тогда расходимся.

Гость
3 окт 2023 в 12:05

Таблеточку ему под язык и в суд на рассмотрение дела.

Гость
3 окт 2023 в 12:09

На пенсию, видно копил, не надеялся что проживет на ту, что от государства?

Гость
3 окт 2023 в 12:41

Видно же что сладенький очень волнуется и переживает. Ничего, пусть привыкает к мысли коротания срока в гареме и ублажению мужиков.

Гость
3 окт 2023 в 13:05

Бедолага. А как же служил с таким здоровьем?

3 окт 2023 в 13:40

А че,бумеранг бывает?

Гость
3 окт 2023 в 12:59

Нужно в СИЗО пригласить сына Дона, он ему артериальное давление сразу выровняет и вылечит.

Гость
3 окт 2023 в 11:43

Как гражданин требую для него 15 лет строго режима с конфискацией всего имущества у него и его близких.

Гость
3 окт 2023 в 12:58

Власти и законники докатились до ручки?

Гость
3 окт 2023 в 13:55

А чего подсудимый в маске сидит? Он боится "подхватить страшный вирус"?))) Или, может быть, он не знает, что ношение масок это РЕКОМЕНДАЦИЯ, а НЕ обязанность для граждан?

Гость
3 окт 2023 в 14:22

Новосибирцы требуют чтобы прокурора перевели в СИЗО находящееся в ЧР.

3 окт 2023 в 11:44

Верхняя планка показала 180 мм ртутного столба. Это барометром "изменяли"

Виктор Иванович
3 окт 2023 в 14:09

Уважаемые модераторы! Час назад я писал комментарий по теме, потратив кучу эмоций. Где оно затерялось и в чём проблема?

Гость
3 окт 2023 в 11:37

"Сотрудники суда сначала поменяли Владимиру Фалилееву давление." на что поменяли? в ворде можно опечатки проверять ..

Гость
3 окт 2023 в 11:57

симулянт

Гость
3 окт 2023 в 12:08

интересно, когда брал взятку, тоже так давление подскакивало от чувств

Гость
3 окт 2023 в 12:37

4 года незаконно занимал квартиру и никто не знал и не видел, так там процентов 20 можно привлекать за соучастие и покрытие.

Гость
3 окт 2023 в 12:45

Интересно а когда он взятки брал давление нормальное было

Гость
3 окт 2023 в 13:18

А этот силовик хочет немного поучавствовать в защите детей донбаса? пусть поезжает и в первые ряды да?

Виктор Иванович
3 окт 2023 в 13:23

Так вот такие прокуроры, как этот и другие, меня в 70 лет, сына участника войны, подставили под статью ,,Реабилитация нацизма". Когда я пытался наказать сожителя за смерть матери 1928г.р участницу ВОВ в ноябре 2020г, бывший зам. прокурора Лен. района в качестве адвоката за определенную плату грамотно перевернул всё дело наизнанку, а из меня сделал преступника за высказанные мною в адрес сожителя слова в СМИ. Я пережил восемь заседаний в Обл.суде и стал инвалидом со штрафом в 100тыс.

Гость
3 окт 2023 в 13:32

Его дом-тюрьма!

Гость
3 окт 2023 в 11:45

Не хочется в турму к ОМОНовцам и следакам...

Гость
3 окт 2023 в 12:41

Сталин,вернись!!

3 окт 2023 в 21:42

Нууууу фсЁ! Пошла работа адвокатофф на отмазы??! Ща поисполняет - и наиграет спраФку про "невозможность отбытия наказания, связанного с лишением свободы, в связи с тяжОлым течением гипертонического заболевания"??! Типовая схема для чиновного сословия!

Гость
3 окт 2023 в 11:40

Лечить его еще за наш счет, это наказание за все дела!

Гость
3 окт 2023 в 11:42

Срок условный будет или всё же показательная посадка?

Гость
3 окт 2023 в 13:38

А почему его замы не рядом?

Гость
3 окт 2023 в 11:55

Когда своих подчиненных гнобил и унижал - со здоровьем всë было хорошо. А теперь слаб стал. Устал.

Гость
3 окт 2023 в 11:45

Почему в Барнауле?

Гость
3 окт 2023 в 12:10

Видно и правда взяточник, раз так переживает...

Гость
3 окт 2023 в 12:13

У меня к прокурорам сейчас особое отношение, благо много процессов освещается, и все налицо.

Гость
3 окт 2023 в 13:19

как жалко жалко жалко жалко прокурора

тот кто всегда прав
3 окт 2023 в 14:21

надеюсь будет жить и мучиться всю оставшуюся жизнь за решёткой

Анатолий
3 окт 2023 в 15:14

Как аукнется так и откликнется.

Гость
3 окт 2023 в 15:15

аффтор, ты со ртутного столба упал что ли? 🤣

Гость
3 окт 2023 в 17:18

Интересно. И кто его спалил?

Гость
3 окт 2023 в 18:36

стране не нужны ни прокуроры не адвокаты швеи мотористки по шитью носок давай володя дерзай там давление нормализуется

Гость
3 окт 2023 в 23:39

прокуроров мне не жалко...как и им нас....да будет так!!!