Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Изуродовала лицо и шею: под Новосибирском школьница пыталась зарезать подругу канцелярским ножом
Изуродовала лицо и шею: под Новосибирском школьница пыталась зарезать подругу канцелярским ножом

Подрастает поколение инстарграмщиков) яжалко потерпеашую

Гость
2 окт 2023 в 19:22

Такие нынче мамы у детей, так они их воспитывают. Просто посмотрите на сегодняшних мамашек и всё становится ясно.

Гость
2 окт 2023 в 19:22

С ума что-ли все посходили? Своих ненавидят еще какие-то новые регионы пихают в состав

2 окт 2023 в 19:22

ну вот, настоящая жжжжженщина, способная на поступок, ведь мужчины не верят словам, они верят поступкам

Гость
2 окт 2023 в 19:24

девочки😳😳😳 да-ну ...!

2 окт 2023 в 19:24

ну в общем, уголовную ответственность плрв выводить с 14/лет

Гость
2 окт 2023 в 19:25

поколение Z

Гость
2 окт 2023 в 19:27

ну у слабого пола это первоочередно - попортить красоту/привлекательность и посему не удивительно НО обалдеть 13 - 14 лет

Гость
2 окт 2023 в 19:28

стране необходима ликвидация интернета

Гость
2 окт 2023 в 19:29

Ей отомстят

Гость
2 окт 2023 в 19:32

Поэтому я свел к минимуму общение на работах, расстался с друзьями, когда узнал, что там была сплошная зависть. И остался только с семьëй. Тошнит от стада.

Гость
2 окт 2023 в 19:34

А все, 14 лет отвечай за свои поступки, но мозгов у нее еще нет, поэтому она еще не осознает, что с ней дальше будет и ее судьбой

1959
2 окт 2023 в 19:38

лет 30-40 назад ждали от мальчиков неприятностей теперь получается от девочек

Гость
2 окт 2023 в 19:40

лена путина: дети материнского капитала, но не воспитания. ну и хорошо) этто жеееее дееееети. это вашим детям жить вот с такими)))))

Гость
2 окт 2023 в 19:46

Когда сажать реально начнут? Что Госдума молчит? УК менять не планируется? Преступление на преступлении жестокие среди подростков.

Гость
2 окт 2023 в 19:48

Это "скрепы" же ага???

Гость
2 окт 2023 в 19:57

электорат несменяемого тоже наполеоновской болезнью заболел.

Гость
2 окт 2023 в 19:58

Как-то совсем грустно становится после таких новостей. Похоже, разговоры о важном не увеличивают словарный запас обучающихся, коль сразу они пытаются физически причинить максимальный вред оппоненту. Откуда столько жестокости ? Не бытие ли определяет сознание ?

Гость
2 окт 2023 в 20:09

дети - наше будущее ....

Гость
2 окт 2023 в 20:12

Далеко эта девочка пойдёт.... Маме надо сухарики готовить...

Гость
2 окт 2023 в 20:14

Я женщина и я не верю в женскую дружбу.

Гость
2 окт 2023 в 20:20

Вырастает поколение, для которого жизнь и здоровье ничего не значат. Ошибся - надо всего лишь зайти в ранее сохраненную версию и начать заново.
Жизнь другая, но они этого не понимают

Гость
2 окт 2023 в 20:25

Ну вот, в 14 лет испортить себе жизнь, и покалечить другого.

Гость
2 окт 2023 в 20:25

Чем занимается Министерство образования?

Гость
2 окт 2023 в 20:26

"с резанными ранами"
Пятидипломное...

Гость
2 окт 2023 в 20:26

То ли скрепы подействовали, то ли разговоры о важном.

2 окт 2023 в 20:27

Че не поделили? Закладку в лесу?

Гость
2 окт 2023 в 20:30

Кудряши - местечко богатых.

2 окт 2023 в 20:41

врагов не надо когда есть такие подруги

Гость
2 окт 2023 в 20:41

подруг у женщин нет. только конкуренция за ресурсы самца. и обьединяются они тоже чтобы заполучить больше самцов

Гость
2 окт 2023 в 20:44

Женщины почему вы такие жестокие?

Гость
2 окт 2023 в 20:50

Что происходит с людьми одна сплошная злость

Гость
2 окт 2023 в 20:51

Пусть теперь родители 14тилетней собирают деньги на пластику 13летней. Как раз будет куда потратить деньги ради которых её родили

Гость
2 окт 2023 в 21:01

Я который знаю этих людей:
😦

Гость
2 окт 2023 в 21:03

И что за люди (родители) ужас

Гость
2 окт 2023 в 22:31

В свинокомплекс шли за поросятами.

Гость
2 окт 2023 в 22:49

Ничего удивительного. Дети после уроков нигде , нет никаких кружков если только не платят родители. Родители на работе. Государству плевать, только в уши льют как комитеты по делам молодежи бороздят большой театр...

Гость
2 окт 2023 в 23:08

К бабам лучше лишний раз не лезть. У меня воровали бабы. На всякое они способны.

3 окт 2023 в 00:13

Детей лучше не заводить. Дикие какие-то вырастают.

Гость
3 окт 2023 в 00:20

Не зря я ненавижу сегодняшних ,,детей,, !!

Гость
3 окт 2023 в 01:31

отличница...

Гость
3 окт 2023 в 01:47

Крутая девочка🤦‍♀️

Гость
3 окт 2023 в 04:13

Физрука не поделили, что ли?

Гость
3 окт 2023 в 06:52

Наркоманы навального

Гость
3 окт 2023 в 07:14

Хорошая девочка!

Гость
3 окт 2023 в 07:36

наркоманы навального...это сколько надо принять,чтобы такую ересь писать

Гость
3 окт 2023 в 07:58

Ну как, помогли нынешний новый курс на скрепы и храмы на каждом метре?

Гость
3 окт 2023 в 08:32

Все все понимаю, понимают и причины... Что дальше? Опять по кругу ((

3 окт 2023 в 10:21

Прямо как в том анекдоте- В чём разница между мужской и женской дружбой?- Парень защищая друга, убил нападавшего.
Девушка из за ревности к парню, зарезала подругу!😁😁😁

Гость
3 окт 2023 в 12:54

Утром в среду, 27 сентября, в начальной школе ZŠ Petrin в чешском городе Брунтал (Моравскосилезский край) произошел нетипичный инцидент. В ходе ссоры между тремя ученицами в возрасте 12 и 13 лет одна из них достала нож и порезала оппоненток. Первым об этом сообщил телеканал Nova.

так что везде в мире девочки такие.

3 окт 2023 в 14:08

Турма.