Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тюремный романс: как женщина-следователь влюбилась в бандита и помогала ему бежать
Тюремный романс: как женщина-следователь влюбилась в бандита и помогала ему бежать

29 сент 2023 в 18:29

редакция, даю совет - если вам нечего писать, копируйте и вставляйте хотя бы Чехова, что ли, или Бунина, а не эти пыльные прошлые истории

Гость
29 сент 2023 в 18:09

Это любофф. Ради любви от короны отказываются . )) В 1936 году король Великобритании Эдуард VIII отрекся от престола, чтобы жениться на женщине, которую любит. Если бы не этот шаг, Елизавета II никогда не стала бы королевой, а современная история британской монархии выглядела бы иначе.((

Гость
29 сент 2023 в 22:01

Очень поучительная история для тех, кто хочет быть "заочницей". Обычно слабый пол "рулит" сильным, но к тюремщикам такое не относится. В клетке человек становится хитрым и опасным зверем.

29 сент 2023 в 17:45

он казался ей настоящим мужчиной
который будет заботиться, удиилять внимание видеть в ней жжжжжженщину, и брать на себя ответственность

правда часто кончается это плохо (для женщины) но это потом

29 сент 2023 в 18:17

ну бабы таких любят.
это база

29 сент 2023 в 18:15

Любовь зла, полюбишь и ...АК забанен модератором😜

Гость
29 сент 2023 в 17:43

( Маня) Повелась тётя на мужскую харизму, что ж, бывает. Как говорится, не судите, да не судимы будите.

29 сент 2023 в 18:16

в общем все как всегда. одинаковость женщин поразительна.

29 сент 2023 в 20:14

Для чиновникофф и сотрудников правоохранительной системы должны быть двойные срокА! Я щщщетаю.

Гость
29 сент 2023 в 18:47

Дело в том что женщинам чужды нормы морали. Женская психология их отрицает. Это факт.

Гость
29 сент 2023 в 18:38

Опять что ли по новой? Уже было здесь.

Гость
29 сент 2023 в 20:18

Меня больше волнует, почему дорожает тепло и электроэнергия. Может быть NGS напишет, каким образом Американская компания владеет всей энергетикой Сибири. Даже Чубайс не смог этого сделать. Вот о чем нужно писать

Гость
29 сент 2023 в 20:38

Любовь..... Слепа

Гость
29 сент 2023 в 17:35

Сколько можно про это писать?

Гость
29 сент 2023 в 22:04

Культурами он занимался. А она культуру любила. Пианино у неё стоял.

Гость
29 сент 2023 в 23:34

У нас тут трагедия везде посерьёзнее..

Гость
30 сент 2023 в 01:55

Лучше бы она у Мадуева его манула погладила бы и чтобы всё на этом, больше ничего бы не было

Гость
30 сент 2023 в 08:49

Вы знаете. Не рубите сразу . Есть не стыковка
Поверь, что такую должность не каждый получает как Наталья Воронцова.
И при такой должности у нее любой человек российский был бы с ней, а она могла и завести себе в мужья директоров заводов Ленинградской области и Московской области. или найти себе из депутата хахаля- это просто.
но только поверьте, не все такие...только бизнес. обычный каменный бизнес.
И тут она понимала. Может человек сделал много плохого, но и сделал что-то хорошее что его осудили....
Вы поймите, мужчины как и женщины для чего рождаются на этой Земле?
Не может быть что она не поняла, всего что происходит и что происходило вокруг 90 годов, и будет происходить.
....
Татьяна Сергеевна.

Гость
29 сент 2023 в 17:38

Бабам нельзя доверять. Кто таких безответственных на должности поставил, кто баб приводит?

Гость
29 сент 2023 в 20:34

Уехала в Житомир. Так вот откуда в этом деле ноги росли.

Гость
29 сент 2023 в 22:11

"Я нашëл точку джи! Я величайший детектив! "