Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Директор искитимского ПАТП выписал себе премию в 1 млн рублей — что придумали в ответ силовики
Директор искитимского ПАТП выписал себе премию в 1 млн рублей — что придумали в ответ силовики

28 сент 2023 в 14:38

а где силовики находятся когда премии в сотни миллиардов рублей себе выписывают советы директоров роснефти, газпрома и прочих подобных шарашкиных контор??

28 сент 2023 в 15:05

Семья , дети , заслуги , положительная характеристика , спортсмен , неоднократный победитель по теннису ... пожурят и отпустят ... воровать бюджет это несчитово ...

28 сент 2023 в 16:43

Хоть бы фото напечатали.

все с молчаливого согласия народа. День выборов: все идут не на участки, а в пивнушку.

28 сент 2023 в 14:37

Ну вот вам и ещё освоенный бюджет

28 сент 2023 в 14:47

Хорошая работа должна хорошо вознаграждаться. 👍

Гость
28 сент 2023 в 14:43

Ну чё молодец, а говорят сами перевозчики что последний хрен без соли доедают!?

Гость
28 сент 2023 в 14:47

И фамилия у него подходящая.

Гость
28 сент 2023 в 14:54

Я есть Царь . И выписал себе премию. Собственно что другой Царь и сделал - повысил себе окладик

Гость
28 сент 2023 в 14:45

Этим директорам скоро темные устраивать начнут.

Гость
28 сент 2023 в 14:51

Так это все руководители так делают везде, какую хотят премию, такую и назначают. Надо же семью, любовницу, её любовника, своего любовника содержать, ещё западным чинушам платить, чтобы они их владения не отобрали там за бугром

Гость
28 сент 2023 в 14:56

В целях статистики пойман. Не более. Жаль мужика. 3 копейки украл, а сядет присядет по полной. И за себя и Сердюковых отсидит.

Гость
28 сент 2023 в 15:25

Так и что придумали в ответ силовики? Тема не раскрыта.

Гость
28 сент 2023 в 15:26

Пусть нервы ему помотают, а то, наверное, ходит там с гордым видом крутого мужика.

Гость
28 сент 2023 в 16:58

Складывается впечатление, что заголовки и комментарии пишу одни и те же люди. Безграмотные и глупенькие

Гость
28 сент 2023 в 17:26

Так что силовики придумали-то в ответ? Уголовный кодекс существовал и до этого, они его не изобрели. Кликбейт какой-то.

29 сент 2023 в 11:30

78% процентный обещал двукартное увеличение зарплат бюджетникам. Итог 4%. Вот и крутятся бюджетники как могут.

тот кто всегда прав
28 сент 2023 в 14:32

набутылить

Гость
28 сент 2023 в 14:45

Они в доле наверно.

Гость
28 сент 2023 в 15:40

А че муниципалов, вы всех проверьте)

Гость
28 сент 2023 в 15:46

В мэрии всегда так. Не то что в области, там всё хорошо. Сейчас губернатор, после всех достижений, строительства полигонов и метро, может с чистой совестью убрать мэра Новосибирска. Почему мэр не следит за чиновниками МУП в Искитиме?

Гость
28 сент 2023 в 15:53

У силовиков работает служба собственной безопасности? Лучше бы проверили своих сотрудников, которые при своих зарплатах ездят на крутых автомобилях и живут в огромных коттеджах

Гость
28 сент 2023 в 15:58

А даму из Мочище простили...

Гость
28 сент 2023 в 16:03

Все живут хорошо, а хотят жить ещё лучше, а некоторые и красиво.

Гость
28 сент 2023 в 16:03

Директор искитимского ПАТП выписал себе премию в 1 млн рублей — что придумали в ответ силовики

а что придумают депутатам?

Точно говорите и правду.
28 сент 2023 в 16:43

А кто завидует, это деньги не доплаченые з/платы сотрудникам авто предприятия, как это противно читать такие статьи о присвоение денежных средств руководителями предприятий, не стыда, ни совести, ни чести ничего святого.

Гость
28 сент 2023 в 17:00

Силовики придумали. А вот журналисты НГС даже заголовок читабельный придумать не могут. Жаль что нет Задорного, тут на целый концерт материала за один день статей НГС

Гость
28 сент 2023 в 17:11

Очень жаль сына и жену на гос. службе подвел.

Гость
28 сент 2023 в 17:17

Я тоже иногда выписываю себе премии. А как иначе? Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.😁

Гость
28 сент 2023 в 17:28

вот если бы ему бухгалтер выписал премию или он бухгалтеру, а потом поделили бы пополам тогда нормально, а то ишь...сам себе

Гость
28 сент 2023 в 17:32

Был один такой, яковлевич... Так, он премии выписывал всей своей семье. Работникам, которые не работали... Всё сошло с рук. 4 яковлевича(12 стульев).Кто понял- респект. Пронесло, этого яковлевича.... Пока...

Гость
28 сент 2023 в 17:45

Один такой на весь регион? Может стоит других тоже проверить?

Гость
28 сент 2023 в 18:34

Все там развалено.

Блондинка ищет папика
28 сент 2023 в 18:36

Вы не умеете зарабатывать, вот и завидуете тем, кто может!!!!!!!

Гость
28 сент 2023 в 18:35

Все там развалено. Любую конторку там копните

Гость
28 сент 2023 в 21:55

А что такого? Это росия. Тут сам себе премию не выпишешь, так никто не выпишет.

Гость
30 окт 2023 в 13:41

за 10 миллионов рублей,Приговором суда Макашевой В.А. было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно и штрафа в размере 300 тысяч рублей, — сообщили корреспонденту НГС в суде. так, что- 1-2 года условно МАКСИМУМ

Гость
14 дек 2023 в 14:32

Чей заказ на Саблина?)