Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Сибиряк два года насиловал 12-летнюю приемную дочь — как его накажут
Сибиряк два года насиловал <nobr class="_">12-летнюю</nobr> приемную дочь — как его накажут

28 сент 2023 в 01:39

"обвиняют в изнасиловании 12-летней приемной дочери. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СК.
По данным следствия, в начале 2020 года мужчина забрал для воспитания в свою семью внебрачную 12-летнюю дочь после смерти ее матери. "
Так приемную или свою родную внебрачную? Второй вариант еще страшнее!!!

28 сент 2023 в 11:37

В пресс-хату.

28 сент 2023 в 00:22

все проблемы на Земле от мужиков😜👍😠

28 сент 2023 в 00:33

вилы в бок

27 сент 2023 в 23:47

Почему за изнасилование детей до сих пор не ввели смертную казнь?

Гость
27 сент 2023 в 22:59

В данном контексте слово "сибиряк" совсем не уместно. Журналисты, обращайте внимание на содержание своих текстов.

Лeo
27 сент 2023 в 23:11

Так приёмная или внебрачная? Таки отец или отчим?

Гость
27 сент 2023 в 23:05

Ну, и пишите, что житель Алтайского края, при чём тут "сибиряк"?

28 сент 2023 в 14:29

"Как накажут?", спрашивает заголовок. Два раза перечитала! И как таки накажут?

27 сент 2023 в 22:57

как же мать ненавидит свою дочь, раз привела в дом нового папку

Гость
27 сент 2023 в 23:26

Сам по себе секс для человека - штука естественная. Даже в 12 лет - это уже возраст, в котором лет 200 назад могли замуж отдать (если не путаю). Но когда подружки ещё только пробуют сигареты и выпрашивают у мамы помаду попользоваться, а тебе уже кожанную флейту суют и насильно заставляют на ней играть - вот это реально травма... Недавно слушал про случай, как мужик студентку изнасиловал и убил и получил 5.5 лет колонии общего режима, а вот депутату-пенсионеру, который просто встал и сказал "давайте не будем проводить праздник, пока идёт СВО" дали 7 лет - вот про это я молчать не могу. Я не могу платить налоги такому государству. Я не хочу работать на его территории и на его благо. Я не хочу и не буду. И дай вам сил сделать так же.

Гость
28 сент 2023 в 08:41

Хватит вам -на сибиряков валить всё -город наводнили со всех сторон вот такие деятели ,или заказ есть унизить звание сибиряк - очернить их.

Гость
27 сент 2023 в 22:46

Традиционные ценности...

Гость
27 сент 2023 в 22:59

насиловал в 67 лет?

Гость
28 сент 2023 в 00:42

Особая духовность™

Гость
27 сент 2023 в 23:37

Направят на СВО и сделают "героем".

Гость
27 сент 2023 в 23:12

Ничего нового, знаю десятки таких историй из детства, особенно относительно отчимов. Для меня всегда загадка -мать не знала или делала вид что не знает...

27 сент 2023 в 22:57

лучше бы намаз читал

Гость
27 сент 2023 в 22:53

Меня тоже так. Я правда мальчик. Они мальчиков почему-то предпочитают.

Гостья
28 сент 2023 в 00:50

Автор. Так и как же его накажут?
Хватит помоить слово "сибиряк"!

Гость
27 сент 2023 в 22:48

Никогда!!! Не привечайте детей, женщины, которую, вы, казалось- любите... Давно, было, мать в командировке, пацан, просто пришёл посмотреть телек, лег на диван, уснул. Потом, товарища, жёнушка, подозревала во всём!!! Никогда!!!

28 сент 2023 в 00:02

Каким образом собрали доказательства?

Гость
28 сент 2023 в 07:07

И что ему дадут? Штраф выпишут наверное? Почему не как навального из "соседней" статьи? Вся суть нашего правосудия: как сверху указали, так и "по закону"

Гость
27 сент 2023 в 22:51

Сейчас набегут некоторые, своего собрата оправдывать! "А чО она молчала два года? Да сейчас 12 летние выглядят как 40 летние! Да вы вспомните уральского тренера?"
Ничего не забыл? Стандартный их набор отмазок.

Гость
28 сент 2023 в 00:35

У меня в 40 не стоит

28 сент 2023 в 03:22

Духовные скрепы крепчают

Гость
28 сент 2023 в 08:38

Мать то где была ? НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДЕЛА что с дочкой не так что то ? Дороже для себя хоть видимость мужика -иметь ? Приёмная дочь -может это ОН приёмный пришёл в семью и использовал Мать и дочь ,ПРИНЯЛИ ЕГО В СЕМЬЮ и вдруг девочка стала приёмной но кто сказал (домыслили сами ?) что ДЕВОЧКА СТАЛА его дочерью ? Как приёмный отец -он и обучал её с детства профессии -заботился .

Гость
28 сент 2023 в 13:17

"Следователи собрали доказательства по этому делу" - КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНО?
ааа...
1) фантазии малолетки, которой не купили 15-й айфон?
2) фантазии следачки, которой надо "срубить палку!"???

Гость
28 сент 2023 в 10:46

Оправдать.

Гость
28 сент 2023 в 12:30

Простите, но это законно ли вне завершения суда писать подобные заголовки? Или, ну и что - штраф заплатим? Это ужасно, если человек делал такое.. но как бы вне контекста по содержанию всего лишь по предварительным материалам дела.. и как бы.. мягко говоря.. несерьезно

Гость
28 сент 2023 в 14:35

Какие ваши доказательства? Кроме честных рассказов и "чисто сердечного признания" есть что-либо конкретно-фактическое? Желательно неопровержимое.

Гость
28 сент 2023 в 10:55

"А был ли мальчик?" В смысле, преступление? Ибо фантазии девочек - подростков порой бывают очень буйными, и тому есть масса примеров.