Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Первого обвиняемого по делу об убийстве фельдшера отправили в изолятор — хроника из зала суда
Первого обвиняемого по делу об убийстве фельдшера отправили в изолятор — хроника из зала суда

27 сент 2023 в 17:40

Животное.

27 сент 2023 в 16:24

За нападение на медика при исполнении должно быть наказание такое же,как и за нападение на полицейского! Однозначно!

Гость
27 сент 2023 в 16:52

Изверги-пьяньчужки. Человек спешил помочь а они отняли жизнь у неё.

27 сент 2023 в 19:56

Сорняки надо сразу с корнем вырывать "из жизни", основательно прочищать народный огород.

27 сент 2023 в 17:01

Ту тгением быть ненадо что будит избрана мера пресечения в виде заключения в СИЗО. кстати почему второй фигурант не в суде а в больнице так же с какого тут чапсть 1 ст 105 когда группой лиц по предварительному сговору. Надеюсь по итогу пыжика им выпишут обои таким нет места среди нормального общества. 💩💩💩

28 сент 2023 в 03:31

15 лет? Мало.

27 сент 2023 в 17:45

На сво на полгода - будет снова чист перед законом акт слеза младенца

28 сент 2023 в 01:37

минобороны уже рядом

Гость
27 сент 2023 в 18:00

Нифига какой фингал! Родственники убитой поставили? Правильно! Но мало!

27 сент 2023 в 15:54

В будущем новые бойцы.

Гость
27 сент 2023 в 16:00

Зачем у него ноги привязаны, он убежать судя по внешнему виду не в состоянии

27 сент 2023 в 16:24

"В деревне фсе толерантные! Там не делят людей на чОрных и белых - там фсе синие!" (Бэлла)

Гость
27 сент 2023 в 16:24

Водолазом будет на тюрьме. Выхлопные газы сокамерников вдыхать и в форточку выдыхать

Гость
27 сент 2023 в 17:32

Надеюсь, получат по заслугам!

Гость
27 сент 2023 в 17:49

А следствие выяснило где обвиняемые спирт то купили?
Или это к материалам дела не относится?

Гость
27 сент 2023 в 19:58

Судя по фингалу животному таки объяснили что к чему.

27 сент 2023 в 17:21

А че так "красно" и раздуто?
Обычное убийство

Гость
27 сент 2023 в 22:16

"Фарид утверждал, что медик пришла выпившая, не так поставила укол и у него появился синяк. Якобы никакой потасовки он не видел, а утром обнаружил труп."

Фарид хитер и продуман. И себя отмазывает, и убийство совершенное группой, исключает.

27 сент 2023 в 17:25

Зачем это смаковать?

Гость
27 сент 2023 в 17:24

Через полгода вернется героем

Гость
27 сент 2023 в 17:33

Вопрос: почему в чудесной стране с "пятой экономикой мира", происходят такие зверства? С жиру бесимся?

Гость
27 сент 2023 в 15:56

Зачем эта новость и так понятно, что на 2 месяца в СИЗО посадят

Гость
27 сент 2023 в 17:04

Выпили пол банки и решили вдруг, что один из них не прав, результат…

Гость
27 сент 2023 в 17:10

Сейчас сразу на сво

Гость
27 сент 2023 в 19:57

Знатно ему за бабушку в глаз отоварили.
Ну зачем столько пить до безумия..

Гость
28 сент 2023 в 08:39

Человеческий мусор, теперь содержи их в тюрьме за наш счет!

Гость
29 сент 2023 в 14:06

Им нету прощения. Каждый день убивают зверски людей и ч.1 ст.105 до 15 лет.
Наше правосудие. Выйдет и еще кого-то отправит на тот свет.

тот кто всегда прав
27 сент 2023 в 16:15

поедет туда , оттуда героем

Гость