Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Новосибирец надел ошейник на беременную женщину и избил ее — он показал на камеру, как это сделал
Новосибирец надел ошейник на беременную женщину и избил ее — он показал на камеру, как это сделал

27 сент 2023 в 14:21

Как воспитывают детей, что из них вырастают подобные чудовища?

27 сент 2023 в 14:30

За употребление наркотиков нужна статья. В тюрьму на 10 лет.
А как иначе с ними бороться????

27 сент 2023 в 14:43

А женщина вообще жива? Ничего не сообщили.. Она вообще выжила после таких побоев????
Ужас конечно!!!

27 сент 2023 в 14:37

Лучше бы не показывали.Расстраивает молодежь воспитанная мамками.Даже говорить не научился нормально.

27 сент 2023 в 14:47

ну вот паразительно
сколько таких историй а женщинам ничего не идет на ум
до чего ж они одинаковые и умные

Букет офигительных статей.
Молодцы, что не дали ему на 105-ую залететь.

27 сент 2023 в 14:33

Нормальное спаривание, сопровождающееся зачатием, происходит у орангутанов, как правило, по инициативе самки. Брачная пара держится вместе на протяжении 5-6 дней, спариваясь в среднем один раз в сутки. Если оплодотворение происходит, самка покидает самца и не возвращается к нему, пока не вырастит детеныша.
(из книги)

27 сент 2023 в 16:49

Пьющий и наркоман- 2 в одном ! Опасная смесь. Зачем от такого беременеть?
Надо было бежать побыстрее и подальше и навсегда!!!

27 сент 2023 в 14:32

так если она беременная - какая она девушка? или непорочное зачатие?

Гость
27 сент 2023 в 14:44

"Мужчина знал, что пострадавшая девушка беременна. "
Самой то не смешно? Беременная девушка. Или у авторки напряг с подбором синонимов?

Гость
27 сент 2023 в 14:22

Сделать с ним тоже самое и в тюрьму на 10 лет!

Гость
27 сент 2023 в 15:37

новости одна ужаснее другой.. сколько невежества, маргинальной злобы..

27 сент 2023 в 14:32

И опять лицо "героя" заблюрили? Чего ради?

Гость
27 сент 2023 в 14:20

Находят же себе таких сожителей, сексуально озабоченные дамы.

Точно говорите и правду.
27 сент 2023 в 14:59

Женщина зная о том, что он наркоман и еще собралась рожать, ну и какое будет потомство для общества, а такое сейчас сплож и рядом, ну это вообще не подается логическому объяснению, включайте мозги и думайте, если они есть.

27 сент 2023 в 14:41

Бьёт, значит любит?
Странная какая-то любовь...😠

27 сент 2023 в 14:28

и что характерно
опять сожитель

бабы че то вообще не умнеют
сожительство - грех, блуд. а блуд до добра не доводит

27 сент 2023 в 14:34

Это скрепоносец, опора государства.

Гость
27 сент 2023 в 14:29

Страшно представить какой у них сев...

Гость
27 сент 2023 в 14:42

НАВЕРНО НАГРАДЯТ.

Гость
27 сент 2023 в 18:51

Даже чем-то хорошо, что есть все эти сожительницы - сожителям далеко ходить не надо, пусть если что-то противоправное задумают, то хоть на своих отношалках и реализуют.

27 сент 2023 в 14:27

31-летний мужчина находился под воздействием алкоголя и наркотиков

да что ж такое то с этими русскими женщинами
почему они постоянно выбиратю каких то не тех самых настоящих мужчин

он казался ей настоящим мужчиной?? ну вот который будет заботиться и обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину

я сто раз писал: отношения и их формат определяет женщина, не мужчина. мучжина лишь включается в ее игру или не включатеся - как бы ни казалось мужчине что он там че то нарешал - это миф.

УМНАЯ женщина сама опредеяет поведение и границы дозволенного поведения.
т.е если мужчина выпивает - она говорит -еще раз забухаешь - я ухожу или подаю на развод
и ВСЕ
тоже самое с рукоприкладством - раз тронул - предупредила., повторилось - немедленно уходи и никогда не возвращайся

МУЖЧИНЫ - ВАС ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ
женщи на к5осячит - предупредил. не послушался - или выпинывай или уходи

ну а связываться отношалками с наркоманом - женщины, вы что, совсем себя не уважаете????? где ваша женская гордость и достоинство? у вас нет этого если вы с такими живете

27 сент 2023 в 14:31

Спаривание у высших обезьян может иметь принудительный характер. Такое поведение отмечено у орангутанов в природных условиях, а потому не может считаться следствием неправильных условий содержания. Поведение, названное «изнасилованием», может рассматриваться в качестве одного из вариантов естественного сексуального поведения. (из книги)

27 сент 2023 в 14:27

опять настоящий мужчина
бабы таких любят

27 сент 2023 в 14:36

Духовные скрепы видны

Гость
27 сент 2023 в 14:18

Байден виноват ?

Гость
27 сент 2023 в 14:36

опять баба + сожитель
а где прицеп?

Гость
27 сент 2023 в 14:58

Вот ещё один готовый герой, можно завтра к хохлам ехать.

Гость
27 сент 2023 в 14:19

В алкашей бесы вселяются.
Потом замучешься изгонять.

Гость
27 сент 2023 в 14:28

RST со своим ошейником шалит?

Гость
27 сент 2023 в 17:33

Латентный БДСМщик

Гость
27 сент 2023 в 18:55

это настоящий русский мужик

Гость
27 сент 2023 в 21:38

с такими гражданами только в прорыв

Гость
27 сент 2023 в 22:56

У меня один вопрос - зачем беременная женщина сожительствует??? Ну выйди замуж как положено, потом живи. Есть разница.

Гость
6 окт 2023 в 22:36

Надо сначала ему лопатой , монтировкой , тапком навешать , а потом следствие

Гость
27 сент 2023 в 14:21

Особая духовность™

Гость
27 сент 2023 в 14:17

Женщина умерла?