Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали 6 человек
«У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали <nobr class="_">6 человек</nobr>

Гость
27 сент 2023 в 13:41

Лигорькова была в компании с одним из арестованных — Максимом Бочкарëвым.

потому что бабы любят настоящих мужчин
рисковых и фартовых да еще и герой СВО и сидел в колонии, и алкаголик и наркоман и насильник -
надо ж такое такое комбо отхфатить!
бабе фортануло
а.. стоп. не фортануло.

но все равно бабы таких любят

Гость
27 сент 2023 в 13:42

Гражданство российской федерации.

Гость
27 сент 2023 в 13:42

блин релаьно деревня дураков какая то
как сериал из 90-х

Гость
27 сент 2023 в 13:44

когда то лет 5 назад я писать что умные русские гетеросексуальные мужчины ОБЯЗАНЫ иметь в доме оружие.
и че?

27 сент 2023 в 13:45

В Новосибирске мало жести, уже на другие регионы перешли. А о чем-то хорошем слабо написать или это не ваш профиль?

27 сент 2023 в 13:47

в дом Проккоевых Яна ушла сама.

потому что проккоев - настоящий мужчина
при виде альфы баба теряет волю, как слон при звуках флейты
именно к такому мужчине баба бежит в любое время на другой конец города, бросая мужа и детей
потому что альфа.

Гость
27 сент 2023 в 13:49

лицо современной россии

Гость
27 сент 2023 в 13:50

А можно этих добряков называть убийцами?

27 сент 2023 в 13:51

Бочкарëва вырастила сына одна.
аааааа!!! так он безотцовщина из бабьей ямы
ясно. а я то думал где ж а детская травма котоаря привела к такому резульату.
все оказалось просто. бабское воспитание в бабьей яме - очень очень травматичная история и доя девочек и особенно для мальчиков
вырастить психзически, морально, умственно, физически здоровое потомство в семье БЕЗ ОТЦА НЕВОЗМОЖНО

где там женщнина с ником А если подумать? которая там утверждала что можно воспитать сына без папки?

вот вам пример бабского восптинания в семье без отца

27 сент 2023 в 13:52

Максим Бочкарëв мотался по зонам почти всю жизнь, говорит его мать. В 2017 году закончил отбывать десятилетний срок за изнасилование с последующим заражением венерическим заболеванием, насильственные действия сексуального характера и разбой.

не может быть сомнений
настоящий мужыыыык
бабы таких любят

Гость
27 сент 2023 в 13:52

Человеческая жизнь в русском мире переоценена, главное - это величие Путина.

Гость
27 сент 2023 в 13:53

В сельской местности. Два типа мужиков. Кто бросил пить и не пьёт. И кто пьёт 50 /50 все деловые

Гость
27 сент 2023 в 13:55

Помнится пропаганда с пеной у рта повторяла о лихих 90-х, которые Путин победил. Теперь лихие 90-х отдыхают по сравнению с этим беспределом.

Гость
27 сент 2023 в 13:55

Вот они настоящие герои нашего времени, не забудьте их именами школы назвать

27 сент 2023 в 13:57

Максим Бочкарёв с женой и дочкой

копия настоящего мужчины из рыбинска по габитусу
точно настоящий мужчина! бабы таких любят

27 сент 2023 в 13:58

Они "защищают Веру, Царя и Отечество".
А кто защитит нас от них?

Гость
27 сент 2023 в 13:59

я думаю что тут им повесят памятные доски на школу где они учились ибо у нас все с ног на голову перевернулось.

27 сент 2023 в 13:59

реально какой то сюр. второй настоящий мужчина то оказывается тоже безотцовщина!!!

Софонов родился в Карелии, в селе Поршта. Его отец живет одиноко; с сыном он не общается с тех пор, как Игорь впервые сел.

27 сент 2023 в 13:59

двое из ларца одинаковых с лица.

ГостьТолян
27 сент 2023 в 14:04

где мой комментарий

27 сент 2023 в 14:05

Там его познакомили с будущей женой. Лена никогда не жалуется: гуляет с дочкой, на щеке — синяк. Спросишь ее, как дела, а она в ответ: «Очень хорошо, вы как?»

ну все как я пишу: бабы любят настоящих мужчин. наверное они кажутся им настоящими мужчинами ну а как еще - если она вышла за него замуж и зачала с ним ребенка - ведь женщина хочет ребенка только от того самого настоящего мужчины! если бы он не казался ей тем самым - она бы с ним и не легла никогда

27 сент 2023 в 14:06

Как хорошо, что Сталин отобрал Карелию у Финляндии - загнивали бы сейчас на Западе. А так - благодать...

Гость
27 сент 2023 в 14:09

Русский Мир!!! Скрепно!

Гость
27 сент 2023 в 14:11

Всё это можно было написать короче. "В такой-то деревне абсолютно всё население бухает по черному, отдельные жители ловят воблу, поэтому частенько в сгоревших домах и навозных кучах находят местных жителей, которых не могут опознать"

трям
27 сент 2023 в 14:11

придонная жизнь

27 сент 2023 в 14:11

одну берешь - вторая в подарок

27 сент 2023 в 14:12

прочитал как роман

27 сент 2023 в 14:14

да что ж такое то.
ну а так

вот простое бабское счастье! главное для женщины найти того самого настоящего мужчину, который будет заботиться, обеспечивать, удииииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность интересно, а он казался ей тем самым настоящим мужчиной???

Гость
27 сент 2023 в 14:16

Статья о том, как я еще хорошо и безопасно живу в Новосибирске

27 сент 2023 в 14:22

Про героев, тружеников столько не пишут, не смогла дочитать, фу какая гадость.

Гость
27 сент 2023 в 14:23

Понять и простить. Это всë проклятый птср.они ни ы чем не виноваты. Они же герои. А вот тех, чтоо украли лимонад -на пожизненное.

Гость
27 сент 2023 в 14:29

Они не хотели, просто выпили...

Гость
27 сент 2023 в 14:29

Не трогайте героев, им все можно!

Гость
27 сент 2023 в 14:36

Герои современной России

27 сент 2023 в 14:37

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан...😎

27 сент 2023 в 14:39

путин берега попутал

Гость
27 сент 2023 в 14:44

что я сейчас прочла?? уму не постижимо....

Гость
27 сент 2023 в 14:45

Вот когда вернутся с СВО все участники боевых действий, тогда все и начнется ...

27 сент 2023 в 14:45

Какая ж черная безнадега! Маечка с кумиром - в точку

Гость
27 сент 2023 в 14:48

Герои, кровью искупили, да же?

Гость
27 сент 2023 в 14:50

Да же, только чужой.

Гость
27 сент 2023 в 14:50

"Бочкарëва вырастила сына одна."

Всё. Дальше можно не читать.
Сыночка-корзиночка. Сыночка невинаватый, он хароший, он диточек любит, он бабушек через дорогу переводил.

Тьфу, мезрость.

27 сент 2023 в 14:51

Фотка с собакой на шее красноречивая.
ОСВВ.

Гость
27 сент 2023 в 14:56

забрать их на передок, окопы копать, до победы, а после победы если ещё живы будут отправить восстанавливать Донбасс, нечего им на халявных харчах прохлаждаться

27 сент 2023 в 15:02

Сами этого хотели, сами голосовали, пели, плясали на стадионах, основная масса населения и сейчас радуется и пляшет, поет и смотрит теледядь и телетёть в телевизоре, и засыпают со словами благодарности вождю на устах.. Это и есть тот мир который несут туда, куда указывает архистратег. Но там, почему-то не хотят этого прекрасного мира...

Гость
27 сент 2023 в 15:07

Такое ощущение что в основной массе люди живущие в отдалении от больших городов застряли где-то в 90х. Прям полная обреченность, разруха, безвыходность, безысходность, алкоголизм, наркомания и сопутствующий всему этому криминал. А потом мы удивляемся, когда эти колхозаны приезжают в "элитную" новостройку в Радугу купив клетку-студию за маткапитал и устраивают там беспредел. Вспомните события на Радуге последних лет и вы поймете о чем я говорю.

27 сент 2023 в 15:19

Ужас.

Гость
27 сент 2023 в 15:32

бпбичева, врешь! нет никакого беспамятства, и водка ничего ни с кем не делает?

Гость
27 сент 2023 в 15:33

Да потому что такие дегенераты на фронте тоже не нужны. Кто хочет работать с такими. Их проще списать по документам.

27 сент 2023 в 15:34

безнадёга.

Гость