Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Экс-замминистра ЖКХ получил суровый срок и штраф за рекордную взятку — он говорит, что потратил эти деньги на лечение жены
Экс-замминистра ЖКХ получил суровый срок и штраф за рекордную взятку — он говорит, что потратил эти деньги на лечение жены

27 сент 2023 в 16:23

Ну теперь тарифы упадут конечно, ведь кровососа посадют сколько еще этих клещей присосались к бюджету, одному Бастрыкину известно, но он старенький уже, не справляется.

27 сент 2023 в 16:00

"он говорит, что лечил на эти деньги на лечение жены" граждане руково дятлы энгэсэ уйдите в закат со всем коллективом, пожалуйста. будьте добры.

27 сент 2023 в 23:34

Если у чиновника болеет жена, ей прямой путь в районную поликлинику, 12 минут на посетителя. Поправки в конституцию гарантировали доступную и достойную медицину!
Конечно комфортнее доставить ее туда на купленном за взятки Лексусе.
Понять и простить.

27 сент 2023 в 15:58

заголовок про лечение огонь

Гость
27 сент 2023 в 15:50

он говорит, что лечил на эти деньги на лечение жены---------------------журналисты, а у вас какое образование?

27 сент 2023 в 19:04

Разработка полиции. Зам министра сыграл в сознанку поверив полиции. Это не чекисты. У чекистов при признании вины срок был бы меньше. А полицаям веры нет, не было и не будет

27 сент 2023 в 15:54

Лечил он население.Все дорожает и тд😂Бабушку бы еще приплел.

27 сент 2023 в 18:21

Вот это бедолаги! Ещё и приговор обжалует? Ну значит за это, одному срок удвоить или режим ужесточить до строгого, а второму или нолик к штрафу добавить или общего пятерик, пусть сам выбирает!

Гость
27 сент 2023 в 16:00

Лексус по видимому, что бы возить на лечение, лечить свою жену.

Гость
27 сент 2023 в 15:55

Бедняга) а как же нам смертным то лечиться, взятки нам не дают.( сарказм)

Гость
27 сент 2023 в 15:50

Видите Лекусы и Инфиники, особенно у жкхников, - всё оттуда, из ваших карманов

Гость
27 сент 2023 в 15:52

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!"
(Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев")

Гость
27 сент 2023 в 15:48

...лечил на эти деньги на лечение жены (с)

Гость
27 сент 2023 в 16:06

Вылечил хоть? А то теперь придется в муниципальную по месту жительства ходить.

Гость
27 сент 2023 в 18:17

А что,к Хальзову не обратился за бесплатным лечением,они там рядом друг от друга.

Гость
27 сент 2023 в 18:30

Главный вопрос , а водопровод то в деревнях сделали или на речку за водой ходят?

27 сент 2023 в 17:00

Типа на благое дело брал, на лечение жены. Тогда да, понять и простить...

Гость
27 сент 2023 в 15:55

Ну всё правильно написали: "Лечил на лечение". Потому что у глагола "лечить" есть ещё один (необщепринятый) смысл - "обманывать".

Король Сигизмунд II
27 сент 2023 в 16:48

а что, так можно было?

Гость
27 сент 2023 в 15:47

Лечил на лечение???? Вы хоть читайте, что пишите

27 сент 2023 в 21:56

Когда Толика и всю свору увидим в клетке?

Гость
27 сент 2023 в 16:00

Из за таких коррупционеров и тарифы ЖКХ тяжелым бременем ложаться на граждан.

Гость
27 сент 2023 в 17:23

Какой Губер такие у него и подчиненные.

Гость
27 сент 2023 в 18:09

Два миллиона ,понятно. И пятью тысячами не побрезговал крохобор.

Гость
27 сент 2023 в 18:49

Ну и рожи у них у всех.

Гость
27 сент 2023 в 16:12

Его бы пролечить от алчности и жадности?

Гость
27 сент 2023 в 16:02

Малкова неизлечима.

Гость
27 сент 2023 в 15:56

Паша, у тебя в школе по литературе и русскому языку какие оценки были? "Лечил на эти деньги лечение жены..." 😂

Гость
27 сент 2023 в 16:05

прилечил судье)

Гость
27 сент 2023 в 18:11

ЖКХ-учреждение для лечения от всех болезней!

Гость
27 сент 2023 в 18:59

2 миллиона смешно, здравоохранение НСО живёт отдельно в морском в коттеджах постоянно берут

Гость
27 сент 2023 в 15:55

Мало этого замминистра жёны и прочие мужья пороли в детстве.

Гость
27 сент 2023 в 22:33

зачем этот даритель донес на одариваемого?

Гость
28 сент 2023 в 00:31

Получается чтобы получить лечение ,гарантированное кстати конституцией каждому гражданину, даже чиновнику высокого ранга надо брать взятку. А что тогда делать простым пенсионерам, рабочим, учителям??????
Интересно, а жену вылечил или это была отмазка и оправдания взяточника.???
И ещё -все знают как пилят ,откатывают, договариваются в нашей чиновничьей среде,но за жабры берут далеко не всех.

Гость
28 сент 2023 в 10:24

О! Оказывается так можно было! В этой стране только за мешок картошки и неудобные посты в сети сажают. А все остальное, воровство, взятки, убийства, награды за сво бывшим зэкам-убийцам - все можно! Штрафчик и все.

Гость
28 сент 2023 в 14:07

Да на Мальдивах хорошее лечение, лучше не бывает, всем больным туда.

Гость
28 сент 2023 в 21:53

Штраф -это понятно, а всю взятку и конфискацию имущества вернут в бюджет? Это ирония. Нет, сарказм

Гость
27 сент 2023 в 17:21

Может дать им зарплату, чтобы хватало на лечение жены? Или организовать процессы лечения за счёт бюджета?

Гость
27 сент 2023 в 16:03

Рекордные взятки? Смеётесь что ли... На два миллиона даже машину приличную не купишь. 🤓