Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Силовики устроили облаву на мигрантов на огромном складе в Толмачево — видео работы оперативников
Силовики устроили облаву на мигрантов на огромном складе в Толмачево — видео работы оперативников

27 сент 2023 в 11:54

надо всех отправить на родину

27 сент 2023 в 11:50

план по замене славянской нации азиатами, успешно движется к своему завершению...на украине славяне убивают друг друга, в сибири засилье азиатов происходит без крови и пота ну а дальний восток и забайкалье осваивают успешно китайцы, которые неприкасаемы, созданными законами о ТОРах....

27 сент 2023 в 12:16

200 000 мигрантов в год в НСО. а областное правительство их в туристы записывает и отчитывается. Барыгам они выгодны. Коренным нет

27 сент 2023 в 12:16

А у нас вообще есть МИНТРУД в области. Они чей хлеб едят, как такое допускают?

27 сент 2023 в 11:56

Откуда возникла проблема мигрантов?
От вымирания России.
Почему вымирает Россия?
От необеспеченности существования, отсутствия уверенности в завтрашнем дне для себя и своих потомков.

А такими методами решать проблемы мигрантов - что черпать воду решетом, одного выдворят, 100 заедет.

27 сент 2023 в 13:23

В ручеёк играют?

27 сент 2023 в 15:07

Нужно запретить сюда семьи завозить. Приезжаете на работу? - Приезжайте. Но только без "прицепов".

27 сент 2023 в 12:10

проблема решатся просто: когда заводятся паразиты их или травят или изгоняют или устрнаюят или лишают кормовой базы.
первые три - за гранью закона

а вот лишить кормовой базы - в наших силах - не давать им работы, не покупать у них ничего
и все

Гость
27 сент 2023 в 11:54

Полно бригад подрядных в СНТ работают. Их крышуют. Привозят-увозят на места, но не их соотечественники. Мафия. Говорят, что ментам ежемесячно платят.

27 сент 2023 в 12:01

интересно, а рабо тодателя накажут?

Гость
27 сент 2023 в 11:49

Во-первых, нужно рейды проводить, чтобы о них никто не знал, а во-вторых давно не проверяли документы у иностранцев на овощном рынке ул Краузе. Их физиономии далеко не дружелюбного вида

27 сент 2023 в 14:55

А что они та делали на складе? Милостыню просили? Пособия выпрашивали? Просто сидели на корточках?

27 сент 2023 в 12:16

хорошая новость

27 сент 2023 в 12:25

Разве еще не все мигранты свалили подальше от такого курса доллара? Они же за последние годы получается в три раза меньше в баксах зарабатывать стали...

Гость
27 сент 2023 в 12:50

Реально их уже больше русских. Беспредел устраивают эти мигранты. Нахрена они вообще нам нужны. Позорище.

Гость
27 сент 2023 в 11:48

надо брать пример с других стран , а не раздавать гражданство России направо и налево .
)) Получить гражданство Объединенных Арабских Эмиратов можно по рождению, натурализации, через брак, за инвестиции и особые заслуги. Стать гражданином ОАЭ по натурализации можно через 30 лет жизни в стране. ((
)) Гражданство Японии может быть получено по процедуре натурализации. Для этого иностранец должен проживать в Японии в течение определенного срока (обычно 5-10 лет), должен достигнуть определенного возраста (обычно 20 лет), должен иметь постоянное место жительства, должен быть безупречной репутации и должен проявлять преданность как гражданину и обязанностям гражданина Японии.((

27 сент 2023 в 11:54

А дальше не должно ли быть продолжения видео переодетых в военную форму этих мигрантов грузящихся в самолет?

Гость
27 сент 2023 в 13:34

Простите, а кто же этих незаконных мигрантов устроил работать на эти прекрасные толмачевские склады? Кто эти чудесные и добрые люди, хочу услышать их имена.

Гость
27 сент 2023 в 11:49

Русских у себя выдавили, а щас как тараканы к нам лезут. Где логика?

27 сент 2023 в 11:53

Местных, на склад, работодатель не хочет нанимать, мигранты поди за копейки уже не работают, тысяч 100 им верно платят?

Гость
27 сент 2023 в 12:50

А как мигранты смогли попасть в страну нелегально ? Коррупция? Нашли кто нарушил закон? Или мигрантов « ловить» проще?

27 сент 2023 в 13:08

Барыги будет выгодно пока один из таких выгодных или не сажгёт предприятие,или не взорвёт. КамАЗы уже угоняют ,босые и голодные выгодные работники. Да и бетонные опалубки рушатся иногда . Помните слова Жириновского. Тонут корабли ! Сходят с рельсов поезда! Падают самолёты. И так далее. Очень выгодно. У таких выгодопреобретателей две задницы наверно. И большие цифры выгоды в " умной" голове.

27 сент 2023 в 11:58

ну потому что сын кадырова - настоящий мужчина, у него папа правильный, а эти - не настоящие мужчины

Гость
27 сент 2023 в 12:00

Выдворили, ага. Типа, проблема им обратно въехать?

Гость
27 сент 2023 в 13:48

что толку, приедут другие, в большем количестве, надо не пускать на границе, а не возить их туда сюда за наш счет!

Гость
27 сент 2023 в 13:10

Почему мало мигрантов выдворили из Новосиба? 🤔

27 сент 2023 в 12:15

всех на нары, пусть лет десять подумают нужны ли они

Гость
27 сент 2023 в 11:48

Они же новые россияне? Служили?

жесткий
27 сент 2023 в 15:33

В стране нет понятия рабочей визы, внж и нет контроля. Сплошные коррупционные схемы.

Имхо, но для въезжающих должны быть хотя бы минимальные требования. Русский язык хотя бы на уровне 9 класса, рабочая виза, отсутствие судимостей, в том числе у ближайших родственников, справка о прививках, а после въезда необходима и внутренняя мед. комиссия.

А то приезжают целым табором и начинают промышлять, вплоть до уголовки. Работают нелегально, не платят налоги.

27 сент 2023 в 14:14

походу откат не получили , вот и шерстят компанию с чебуреками

27 сент 2023 в 14:44

Русские работать уже не хотят

Гость
27 сент 2023 в 13:57

Позорище. Сначала сами их пускают за взятки, а потом устраивают охоту.

Гость
27 сент 2023 в 14:19

Отлично смотрятся на видео, как маршируют друг за другом. Так пусть до самой границы и маршируют на выход.

Гость
27 сент 2023 в 14:30

Как я замечаю, все эти рейды проводятся строго в конце месяца.
Время отчётность выставлять об эффективной работе?

27 сент 2023 в 12:12

а когда -то был Советский союз

Гость
27 сент 2023 в 11:52

утроим и учетверим усилия!

Гость
27 сент 2023 в 11:55

У таких еще в объявлениях написано, что русская бригада.

Гость
27 сент 2023 в 11:55

На Ленинском рынке их число сократилось значительно. И это не может не радовать.

Гость
27 сент 2023 в 13:18

Каждый день надо отлавливать иначе они развалят страну

Гость
27 сент 2023 в 13:53

склады магазина ярче? а хилокский проверить не хотят?

Гость
27 сент 2023 в 13:58

проблему решили облавой...локоть поди руководил.

27 сент 2023 в 14:24

выгоним, а кто на стройках работать будет? они за тридцать лет отстроили города наши , сами за такие зарплаты не смогли бы. Кто будет привозить овощи, фрукты задешево? и т д

Гость
27 сент 2023 в 13:52

Это реклама Ярче

Гость
27 сент 2023 в 12:06

И на спец. операцию, как в других городах?

Гость
27 сент 2023 в 11:49

А что теперь все силовики будут только в масках ходить? Вроде как не сверхсекретная операция. Или тоже боятся деанона? Или стыдно? В чём причина?

Гость
27 сент 2023 в 12:51

Замуж тебе пора, вон сколько женихов.

Гость
27 сент 2023 в 13:32

Кто знает русский язык и готов платить налоги в Новосибирске! Выдать вид на жительство и через 5 лет гражданство РФ.

Гость
27 сент 2023 в 16:30

Почему это часть? Надо всех высылать. Нечего им тут делать.

Гость
27 сент 2023 в 18:39

не оправдываю, но всё же.. - эти-то РАБОТАЮТ, а вот кто те, кто каждый день вечерами(ОСОБЕННО в субботу) играет на малом футбольном поле "Фламинго", что на Затулинке?!(плиз, НГС, плиз...) Помню, когда сам ездил на вахту.. - НЕ ДО ФУТБОЛОВ было, хотя люблю и играл неплохо.

Гость
27 сент 2023 в 11:45

Жалко работяг - не экстремисты они.