Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Футболисты попались на краже энергетика: парни хотели напиться перед матчем в Новосибирске
Футболисты попались на краже энергетика: парни хотели напиться перед матчем в Новосибирске

26 сент 2023 в 15:45

Хороший у них наставник , если до сих пор не объяснил оболтусам , что энергетики это плохо ...

26 сент 2023 в 19:07

А потом мотор остановится прям на поле, тренер будет виноват

26 сент 2023 в 16:42

Эхххх молодежь пошла: 16-17 лет а не знают что пить нужно для "Допинга". Деградирует население ...........

26 сент 2023 в 16:31

Мельдоний нада жрать! он в каждом ларьке без паспорта

Гость
26 сент 2023 в 15:53

Подростки на этих энергетиках помешались просто. Если поблизости от какого-то магазина расположена школа, то рядом со стеллажом, на котором стоит эта отрава, надо охранника ставить, иначе недоросли, начиная с третьеклашек, будут рюкзаками это пойло выносить. Поразительно просто, как это у них в 12-15 лет и уже энергия у всех кончилась. Прямо можно подумать, что на шахтах работают, а не в классах балду пинают...

26 сент 2023 в 21:07

Ну теперь их баланда будет тонизировать каждый день, и другой напиток из чая...

26 сент 2023 в 20:06

Всю команду дисквалифицирован, а тренера уволить, в другой раз наберут тех, у кого мозги есть и спортивная честность

Гость
26 сент 2023 в 16:15

Пацанчики к успеху шли не повезло не фортануло!? ))

Гость
26 сент 2023 в 19:21

В марии-ра на кассе, кассир просила паспорт показать парня, она так ему и объяснила, что он сам осознаёт, что он покупает и какие последствия после приёма данного продукта, слово в слово.. И честно порадовало ответственность девушки💐

26 сент 2023 в 16:17

кто придумал называть воров завуалировано, тот программирует лояльное отношение к этому ремеслу!

Гость
26 сент 2023 в 16:41

а чего бы кофе не купить типа латте? точно тоже самое

Гость
26 сент 2023 в 22:51

могли бы кофе купить, если кофеин нужен, и сожрать полбанки

Гость
26 сент 2023 в 15:45

16 и 17 лет, а уже футболисты.
Куды наш футбол КОТИТСЯ?.
Извините за кривоватый русский язычок.

Гость
26 сент 2023 в 18:25

Это- футболёры, есть ещё- хоккиёры... В основе, своей, командный вид спорта-даёт о себе знать....

Гость
26 сент 2023 в 19:55

Понять и простить

Гость
26 сент 2023 в 22:05

Это не прощается. Пожизненно. Только так.

Гость
26 сент 2023 в 22:51

поди сказали, что это была рука бога.

Гость
26 сент 2023 в 22:58

Пил Я энергетикии в 00х ничего живой. Небойтесь пейте ничего не случится только сила будет сильная.

Гость
26 сент 2023 в 23:00

шоплифтеры
Пишите на русском: воришки

тот кто всегда прав