Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На буйного новосибирца с Забалуева возбудили уголовное дело — его скрутили и удерживали всем двором
На буйного новосибирца с Забалуева возбудили уголовное дело — его скрутили и удерживали всем двором

25 сент 2023 в 18:35

у пркуроров должны быть вопросы к полцаям..
почему "обезвреживать" неадеквата жителям пришлось?
полицаи через ордынку ехали?

Гость
25 сент 2023 в 18:29

Про три с лишним часа ожидания скромно умолчали.

Гость
25 сент 2023 в 18:28

"неадекватный мужчина с размаха ударил женщину с грудным ребенком, кидался на других соседей, утверждая, что он — вор в законе"
"по признакам преступления статьи «Хулиганство»"
Прокуратура не хочет возбудиться сама по факту других статей, учитывая, что неадекват мало того что женщину бил, еще и других мужчин, еще и высказывался о симпатии запрещенной у нас организации? Тут как минимум 112 УК РФ просится - завести, снять побои, а дальше уже решать "хулиган" этот неадекват или уже полноценный преступник

Гость
25 сент 2023 в 19:36

А на сотрудников полиции, которые приехали через три часа после вызова уголовное дело когда заведут? И комментариев от руководства городского МВД почему до сих пор нет?

25 сент 2023 в 19:49

Отпустят через пару часов ...
Опасности для власть имущих не представляет 🤷

Гость
25 сент 2023 в 19:08

Петух в законе...

Гость
25 сент 2023 в 19:18

Зачем удерживали три часа, можно было к подъездному столбу привязать . К лесу передом,к народу задом. А там,уж как пойдет.

Гость
25 сент 2023 в 23:37

хорошо, что есть не равнодушные жители. помогли удержать буйствующего. надежды на полицию- никакой.

Гость
25 сент 2023 в 18:22

Он сам назвался вором в законе, а для таких товарищей нас отдельная статья есть.

25 сент 2023 в 19:47

Синька, опора государства.

Гость
25 сент 2023 в 19:11

Наверное, алиментщик злостный 😂

Гость
25 сент 2023 в 19:10

Зачем удерживали , до приезда полицейских, надо было метелить.

26 сент 2023 в 00:43

С АСТ-54 Выделю вот это. "На указанный адрес незамедлительно выехал экипаж патрульно-постовой службы полиции."
21 сентября в отдел полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по Новосибирску поступило сообщение от местных жителей о том, что у одного из домов по улице Забалуева гражданин грубо нарушает общественный порядок. Мужчина вёл себя агрессивно, бросался на людей, в адрес окружающих выражался нецензурной бранью, а также напал на 33-летнюю местную жительницу, причинив ей телесные повреждения. На указанный адрес незамедлительно выехал экипаж патрульно-постовой службы полиции. Очевидцы произошедшего обезвредили гражданина и удерживали его до приезда сотрудников полиции.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители задержали 34-летнего жителя Ленинского района, который ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

25 сент 2023 в 18:26

Дятько на Забалуева, забалувал чутка....😁 За чо и был креплён....

25 сент 2023 в 23:07

Интересно кто, как и где его короновал?😳

Гость
26 сент 2023 в 00:04

вопрос о мере пресечения свободы - первый раз такое слышу 😂

Гость
25 сент 2023 в 18:33

Ему надо повестку выдать, если не посадят.

Гость
25 сент 2023 в 18:26

На разнорабочего похож...

Гость
25 сент 2023 в 22:54

А посадят тех, кто сокращения в МВД подписал? Нет? Тогда расходимся.

26 сент 2023 в 10:38

" утверждая, что он — вор в законе"

Ну так и осудить его по 210.1:

"УК РФ Статья 210.1. Занятие высшего положения в преступной иерархии

Занятие высшего положения в преступной иерархии -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет".

Гость
25 сент 2023 в 18:26

я головой стены в подьездах ломаю

Гость
25 сент 2023 в 18:34

Бедный малыш...

Гость
25 сент 2023 в 18:31

А чего не поделили то ?

Гость
25 сент 2023 в 18:54

Нормально. Будующий герой.

Гость
25 сент 2023 в 22:35

Перцем лить, вообще, не по понятиям и не по-мужски.

Гость
25 сент 2023 в 18:25

я тоже люблю колотить прохожих