Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В деле барнаульского маньяка появились новые жертвы — к пяти убитым женщинам добавились еще четыре
В деле барнаульского маньяка появились новые жертвы — к пяти убитым женщинам добавились еще четыре

21 сент 2023 в 14:49

Пусть его найдёт кара небесная.

21 сент 2023 в 16:14

Не исключаю, что на условиях приемлемого содержания взамен могут ему навешать все возможные глухари, какие накопились.

21 сент 2023 в 15:47

Ух ты! Нашли! Не так давно смотрела на ютубе подборку о нераскрытых убийствах, похожих на серии, в разных регионах страны, и там был сюжет про исчезновения барнаульских абитуриенток

Гость
21 сент 2023 в 14:47

Акакий перешел от слов к делу?

21 сент 2023 в 16:07

Примерно в те же годы в Белокурихе бесследно пропала стоматолог из Новосибирска, Яна Фёдорова.
Следователи, спросите у этого персонажа, вдруг хоть какие-то найдутся следы....

26 сент 2023 в 15:51

"52-летний мужчина, признавшийся в убийстве 17-летней девушки в 1989 году........ В годы совершения преступлений он работал ветеринарным врачом" в 1989 году ему было 19 лет, как он мог быть врачом?

Гость
21 сент 2023 в 15:14

Поди еще и в Единой России состоял?

Гость
22 сент 2023 в 01:42

Ясно теперь как стать чиновником или мэром

Гость
21 сент 2023 в 15:27

выбили признания... ужас какой...

Гость
21 сент 2023 в 16:28

А кто сказал, что там был один маньяк? ;)

Гость
21 сент 2023 в 17:23

Богаты мы такой публикой, не как не избавимся от генов изуверов

Гость
21 сент 2023 в 19:27

Много маньяков орудуют в стране и городе. Но их никто не найдёт. Человеческая жизнь потеряла ценность. А полицейские молодые и глупые.

Гость
22 сент 2023 в 04:23

Бабы конечно наивные, но не на столько. Значит убийства были в стенах вуза.

Гость
22 сент 2023 в 05:00

Разве за убийства абитуриенток не задерживали подозреваемого? Он ещё покончил собой во время следственного эксперимента. Из окна выбросился. По моему, обувью торговал на рынке. Или это другая история?

21 сент 2023 в 16:01

сразу видно настоящий мужчина.. бабы таких любят

Гость
21 сент 2023 в 16:17

Лучше бы написали, чем его так бабы обидели. Впрочем, из жизни, из поведения бабского это итак понятно. Об этом много комментатор АК пишет.

Гость
21 сент 2023 в 16:24

Когда у нас казнь возобновят? Из Совета Европы вышли, пора..

Гость
21 сент 2023 в 15:46

Это уже не новости, а старости.