Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Экспансия Москвы». Сын создателя крематория Борис Якушин рассказал о борьбе за репутацию отца — и поставил в ней точку
«Экспансия Москвы». Сын создателя крематория Борис Якушин рассказал о борьбе за репутацию отца — и поставил в ней точку

21 сент 2023 в 12:32

Очень рекомендую проверить ИМИ Бондаренко .Его бизнес построен таким образом

Гость
21 сент 2023 в 13:10

Знал лично Сергея Борисовича, это был очень чистый человек, я его ещё называл Санта Клаусом ) много раз был и в крематории и у него дома, много беседовали с ним... светлая память

21 сент 2023 в 14:33

Криминальный бизнес, одни только братья калюжные чего стоят

Гость
21 сент 2023 в 15:03

В похоронном бизнесе и ничего не изменилось с 90х.

Гость
21 сент 2023 в 17:51

Ну уж кому-кому, а служителям Гекаты наивно было бы верить в земной Суд.

Гость
22 сент 2023 в 23:14

"...изначально вменили наказание в виде восьми дет" ...?!! каких ДЕТ ??? вы что пишете ????

Гость
22 сент 2023 в 23:30

Сергей Якушин сразу привлек внимание, как только появился его крематорий, и за все годы общественность за ним следила, знакомилась, составляла впечатление. Ко времени всей этой неприятной истории его уже воспринимали как личность, так что во всю эту обвинительную чушь никто из не заинтересованных людей не поверил.

Похороны не должны быть бизнесом. Это опять же системная ошибка, очень антинародная по духу. Должен быть некий Гарантированный ПРИЛИЧНЫЙ Похоронный Государственный Стандарт ("ПОГОСТ" - дарю аббревиатуру, но только государству), положенный каждому гражданину России БЕСПЛАТНО, полностью весь спектр. А бизнесу можно отдать только всё, что сверх того - НАВОРОТЫ. Это разумно и справедливо будет. А делать бизнес из похорон - это примерно как отдать бизнесу канализацию, каждый может самостоятельно развить идею детально, но очевидно, что это позор и унижение сплошное было бы.

23 сент 2023 в 12:30

Подозреваю, что без Москвы не обошлось.