Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новосибирцы заявили о подростках, которые напали на женщину с ребенком, — инцидент попал на видео
Новосибирцы заявили о подростках, которые напали на женщину с ребенком, — инцидент попал на видео

21 сент 2023 в 09:41

Будущее страны ... и это не единицы ... их тысячи ...

21 сент 2023 в 11:00

Слов нет, а ещё взрослый дядька стоит и смотрит, как какая-то пигалица наскакивает на взрослую женщину.

Пенсов с ишемией и эпилепсией отправили, а тут молодые, здоровые, боевитые, бери - не хочу.

Не понимаю, почему нельзя прижать шокер к груди и держать, пока не начнёт остывать?

Не понимаю, почему такие энергичные бойцы ещё не на СВО?

20 сент 2023 в 23:50

Совсем молодежь распоясалась

Зверушки иногда пытаются шевелить лапками.

Надо вот как дать-дать, чтобы полетели, как марафонцы над Бостоном.

21 сент 2023 в 22:05

Как интересно! Подростки на месте не обнаружены! Это как комиссия в ИЮЛЕ пришли с проверкой по жалобе. Проверяла двор на наличие сугробов и составили акт, что снега нет. Так и сотрудник наверное пришел поздновато. А подростки. они народ мобильный, ждать не будут.

Гость
20 сент 2023 в 23:51

На этой площадке постоянно дым коромыслом, мат-перемат, все они живут в этом же доме и рядом. Там невозможно находиться с маленьким ребенком. Так же между самими подростками нередки драки. Место учебы школа 137. Патруля на массиве нет, от слова совсем.
Катаются короли по дороге мимоходом, а дворы там можно только пешим путем обойти.
Причем дети славянской внешности.

Гость
21 сент 2023 в 08:01

оборзевшие, озверевшие зажравшиеся подростки . не только на той площадке. их бы с такой энергией к общественному труду привлекать.

21 сент 2023 в 16:42

Куда смотрит опека? Явно девочка из неблагополучной семьи. Должна состоять на учёте. Мимо двора страшно пройти. Там собираются подростки по человек 20. Настоящий ОПГ. И маты и курят, и 18+ и что там не происходит только.

20 сент 2023 в 23:51

Новые граждане

Гость
21 сент 2023 в 07:40

"Уроки о главном"...
Путин .
СВО .
Победа ..
Как себя вести по человечески - нет , не слышали 🤷

20 сент 2023 в 23:51

Мужчины там есть в округе? Разогнали бы эту шпану давно. Пусть курят в овраге где - нибудь.

20 сент 2023 в 23:52

Девочки какие активные. Наверное, рулят местными бандами 🫤

Мари
21 сент 2023 в 08:59

Новость как раз на тему, почему люди заборы вокруг домов своих ставят. Вот чтобы такой сброд со всей округи не гулял на чужих плошадках

Гость
21 сент 2023 в 13:18

за волчат должны штрафовать родителей

Гость
21 сент 2023 в 11:06

137 школа поди. Ещё им какие-то "Разговоры о важном"!))) Вообще на жилмассиве прям нужен патруль. Такое дикое количество невменяемых подростков, давно такого не было. Толпами воруют в хв, пятерочке и окрестных магазинах((( Площадки ломают, а потом жалуются, что собираться им негде(((

21 сент 2023 в 10:31

Во-первых, ребенок с женщиной не меньше тех подростков (из названия статьи сначала подумал, что подростки какого-то малыша обидели); во-вторых, это не детская площадка, а крыша овощехранилища - т.е. женщина специально туда полезла, чтобы конфликт устроить; в-третьих, на видео хорошо видно, что женщина ведёт себя крайне неадекватно: сама пытается ударить девочку руками, пакетом, других детей пытается хватать... при этом я не говорю, что подростки ведут себя правильно, но такие методы воспитания от взрослых способны вызвать только АНТИэффект!

Гость
21 сент 2023 в 08:45

шпана не управляемая. в школе ничему не учат. родакам все по барабану. зачем рожают ? одни гопники кругом. полиция в городе отсутствует вообще

Гость
21 сент 2023 в 11:17

Новое поколение потребителей! Кушайте с маслом!

Гость
22 сент 2023 в 03:03

Из-за таких подростков и складывается мнение, что вся молодеж гнилая.

Гость
21 сент 2023 в 05:05

в 90х их бы отлупасили, а нынче мужчин прижали сами бабы и чинуши, что никто и не наводит порядки, даже никтокроменихов не слышно 02.08

21 сент 2023 в 19:22

Отправить на восстановление Донбасса.

21 сент 2023 в 13:06

Полиция ничего делать не будет...

Гость
21 сент 2023 в 10:24

Вписки. Травка. Пивко - а чё такова. Винишко, покрепче. Круче только яйца. Выше только горы. Судьба девицы незавидна. Результат на лице. Похожий случай гдет поблизости. Приличный мальчик сжёг живьём приличную девочку. Возле Екатеринбурга, что ле, а может в Омске. Везде одинаковые. Нужные государству и не нужные друг другу. Нужники.

Гость
22 сент 2023 в 03:00

Как надо: Всех подростков на учет милиции! Родителям штраф по законадательству. Женщине моральный ущерб 100к. Пусть скидываются.

24 сент 2023 в 20:39

М-р не пропустил мысль, что до конца во... дети дозреют до неё -- значит, согласен, что она надолго (пропустишь -- самому сто раз успеет прилететь).

Гость
21 сент 2023 в 12:15

Да уж .в СССР быстро им бы леще за такое понаставили, за то, что со взрослыми пререкаются и ручонки распускают.
А тут еуропейские "ценности" расцвели полным ходом, прав много, а обязанностей нет.

Гость
23 сент 2023 в 16:51

ДА УЖ!
Лучше с такой девочкой не встречаться. Бьет женщину, женщина с ребенком маленьким видно, хотела его забрать.
А девочка, конечно дубасит ее. Это центр города или гетто? что за поведение?

Гость
21 сент 2023 в 16:42

На эту площадку "детскую" нормальные жители с детьми перестали приходить.
Опасно, страшно, быть обматеренным и оплёванным там гарантировано.
Практически все чужие, приходящие.
Все курят, разговаривают только на похабных матерках, дерутся, придущивают друг друга.
У них только оболочка подростковая, а так это не люди.
Будущее их уже определено.
Многие из асоциальных семей, не нужны видимо ни родителям, ни другим родственникам.
Целыми днями они находятся в этом дворе. Купят сухую лапшу, самую дешевую, передавят и высыпают в рот.
Зрелище печальное . И курение вейпы, ашки, тоники.
Дома их не ждут.
В своём дворе они, где живут - собираться не хотят.
Вот и атаковали, за терорризировали этот двор.
Матерят и взрослых и маленьких детей.
Какое будущее у этих подростов - никакое.
Половина от этого числа загнётся, следующие 50 % ещё раз разделяться 40 % станут капитально больными людьми и 10 % кондукторы в лучшем случае.
Загубленное детство и в дальнейшем жизнь. Родителям своим они не нужны, отсюда их агрессия и прёт, и зависть к нормальным людям, потому что они уже осознают, что кроме их лучшего развлечения, как вейп - им ничего в этой жизни не светит.
Их родители просто слили своим безразличием и давно на них забили.

Гость
21 сент 2023 в 01:15

типа там суровых мужчин нет ?

Гость
22 сент 2023 в 15:48

К сожалению бедные дети, они пропали, их жизненный вектор - гнилая канализация, дно.
И они его уже пробили.
Где их родители ? И этой девочки и мальчики, которые совсем небольшие ?
Выплывешь - выплывешь, утонул - такая судьба.

Гость
21 сент 2023 в 06:17

Да они с мужикальной школы шли - у одного и бандура сзади

иду
21 сент 2023 в 08:49

герои, толпой на женщину. тьфу.

Гость
21 сент 2023 в 10:30

Подготовка к семейной жизни. Не куклы и коляски. А ожидание бойцов с СВО. Они всё равно - жёстче и не дай бог , - голова плеч. Всех и делов.

Гость
21 сент 2023 в 11:01

боже царя храни. вв здравствуй, все хорошо у нас. не пишите ерунду, все верно, все правильно

Гость
21 сент 2023 в 15:08

за что боролись! Только почему заявка это же не дом 2

Гость
22 сент 2023 в 03:01

Человекопетеки: пропащие не нужные ни себе, ни стране!

27 сент 2023 в 20:57

Наши скрепы. Не про то видать рассказывают на уроках о важнои

Гость
21 сент 2023 в 10:03

Где собираться подросткам, у которых своего жилья в силу возраста пока нет? Общение со сверстниками - это норма, а не патология. Драться они не лезли. Для чего в чужого ребенка рукой тыкать? Мало кто стерпит это оскорбление. Рядом маленькие дети, т.е. гуляют с младшими братьями и сестрами. Кто-то в музыкальной школе учится. Чем плохо? Матерятся, курят? Плохо, но через пару лет найдут другой споcоб выразить факт своего взросления. Многие через это проходили. Адекватные и достойные люди выросли. Будьте проще.

Гость
22 сент 2023 в 11:32

это не начало видео,а конец,я знаю всю историю,поэтому пока точно все не знаете-просто молчите

Гость
23 сент 2023 в 15:06

Ругать детей все могут. Вот есть же отдел по работе с молодёжью в Железнодорожной администрции - приехали бы разок днем на эту площадку и побеседовали с подростками по доброму, пригласили бы в секции, дом творчества

Гость
21 сент 2023 в 08:07

То есть, дама мирно гуляла по овощехранилищу (детская площадка, да?), туда пришла группа лиц и напала на нее?
Всю дорогу дети тусили на овощехранилищах, лазили по деревьям и прыгали по гаражам. И всегда находился человек, которому это мешало и у которого слишком много свободного времени и слишком мало дел.

20 сент 2023 в 23:45

неудивительно для такой гп-странки

Гость
21 сент 2023 в 22:48

Мои друзья.

Гость
25 сент 2023 в 17:13

По закону они дети и трогать нельзя. Но есть лес и лопата.)) Надо исправлять раз родители не могут.

21 сент 2023 в 08:23

самки дерутся за территорию.. это нормально для приматов

Гость
21 сент 2023 в 00:05

Да давно пора усвоить , не лезьте вы не в свое дело . Вас не трогают, пройдите вы мимо .... а если дебоширят, постоянно орут , ну так есть лица которые этим занимаются, написали жалобу пусть разбираются. Всё давно понятно наша хата с краю и жизнь будет проще)