Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Зоя здесь больше не живет. 20 лет назад в новосибирском поселке бесследно пропала девушка — история поисков и боли одной семьи
Зоя здесь больше не живет. 20 лет назад в новосибирском поселке бесследно пропала девушка — история поисков и боли одной семьи

18 сент 2023 в 10:35

"мы приходим к ее квартире, стучим — тишина. И выходит бабулька, у которой Зоя снимала комнату, и говорит: «Не надо сюда ходить, Зоя здесь больше не живет».
Пенсионерка рассказала, что несколько дней назад девушка села в какую-то машину, возможно, «Жигули». После этого она в комнате не появлялась."
Как-то странно... Несколько дней не появлялась - и сразу здесь не живет? Она же не посуточно жилье снимала. Пока месяц не закончится оплаченный - значит, еще живет, но не появляется... У меня вот квартирант вообще месяцами и годами не появляется, но деньги переводит. Работает вахтами.

18 сент 2023 в 11:01

"Она не стала заявлять в милицию, поскольку опасалась, что парень может найти ее и снова избить."
Тоже всё странно... Когда человек в больницу с побоями попадал в то время, то врачи сами в полицию сообщали. Это сейчас побои декриминализировали - пока сам не обратишься, то и дела никому нет. Да и обратишься - фиг чего добьешься. В суд тоже должен сам обращаться... А тогда сам потерпевший должен был следователю объяснять, что споткнулся-неудачно упал, ну, или, что с обидчиком помирился-простил, дело семейное. А вот "опасалась, что парень может найти ее и снова избить" - глупость! Его бы посадили. А за время его отсидки могла бы в другое место переехать, хоть в Москву. И захотел бы, да не нашел.

18 сент 2023 в 08:16

Такое только у нас может произойти. Органы ловят только сами знаете..

18 сент 2023 в 08:30

Не судите, да не судимы будете

18 сент 2023 в 23:16

Ни к каким эзотерикам и экстрасенсам нельзя ходить, это шарлатаны, которые за деньги могут что угодно выдумать, что якобы случилось с человеком

Гость
18 сент 2023 в 10:42

Ужасы российской провинции. Никому ни до чего нет дела. Люди один на один со своей бедой.

JavaScript
18 сент 2023 в 09:43

Да мертва она...ну какой человек, будучи жив, не дал бы о себе знать???? Если осушить все болота, озёра и реки, перекопать леса́, там просто останки тысяч пропавших найдётся, за все времена

Дима
18 сент 2023 в 09:05

жаль человека...

Гость
18 сент 2023 в 13:16

Страшно представить сколько таких исчезновений остались без неотвратимости наказания

Гость
18 сент 2023 в 10:47

Трое детей в таком несчастливом браке... Зачем ?

Гость
18 сент 2023 в 11:31

Бедные родители, сил вынести это все.

Гость
18 сент 2023 в 21:43

Зачем подбросили паспорт? Вот реально для чего? Представьте что вы преступник, убили человека, забрали какие-то ценности у него и тут бах - паспорт. Что вы сделаете? А вот тот убийца зачем-то пошел на рынок и подбросил паспорт. Дичь? Да. Это ведь сразу говорит о том, что убийца знал где работает её мать.

18 сент 2023 в 07:53

Зачем я это читал?

18 сент 2023 в 15:20

До конца не читала. Но сразу вопрос. Почему после школы Зоя никуда не поехала учиться? Глядишь и жизнь бы наладилась.

Гость
18 сент 2023 в 16:48

презервативы в погонах

Гость
20 сент 2023 в 11:42

Глубинка, нищета, дремучесть. Психологическая помощь в зачаточном состоянии была тогда. Хороший психотерапевт помог бы девушке.

Гость
18 сент 2023 в 08:40

Давно уже мертва, на самом деле.

Гость
18 сент 2023 в 10:44

Надо было колоть того, кто паспорт нашел. По-любому тетка что то знала и её попросили паспорт передать, хотя, какой в этом смысл, если нет тела, то и паспорт уничтожают. Кстати, вы часто уходя из дома берете с собой паспорт?

Гость
18 сент 2023 в 16:43

Красавица... Виновных найти и посадить на 20 лет без УДО!

Гость
18 сент 2023 в 21:40

Лютая статья

Гость
20 сент 2023 в 11:44

Ну и законы наши дурацкие, менталитет средневековый сыграли роль. Папашу посадить надо было, меньше бы у девочки травма была, несправедливость страшно ранит психику.

18 сент 2023 в 12:37

В болоте поди утопили.

Гость
18 сент 2023 в 10:01

Нда, предшествующие события говорят сами за себя, ну а подброшенный паспорт говорит в пользу того, что кто-то от прежней жизни решил полностью отречься...не удивительно

Гость
18 сент 2023 в 10:18

сажень в кустах
эта трагедия показывает что происходит в нашей стране, характеризует навязанную систему

18 сент 2023 в 12:36

что у нее было много украшений из золота, что она занималась проституцией

Одно другому противоречит...Элитная что-ли?

Гость
18 сент 2023 в 09:58

Да она давно мертва уже.
На кого ориентированы подобного рода статьи?

Гость
18 сент 2023 в 12:34

В этом случае даже Бастрыкину нечего брать на контроль.

Гость
18 сент 2023 в 12:55

Бастрыкин чуть было не возбудился

Гость
18 сент 2023 в 16:26

чЫж

Гость
18 сент 2023 в 18:49

Да уж, и что нам надо? Живи да радуйся, все водка, зависть и нарастающая с годами глупость...

Гость
18 сент 2023 в 21:37

Мать действительно виновата в выборе отца своим детям. И в том, что разрешила дочери жить отдельно непонятно с кем. Девушка не смогла выбрать себе хорошего жениха, после жестокого обращения в семье.

Гость
20 февр 2024 в 11:15

К исчезновению может папаша руку приложил, скорее всего так и было, мужчина старше на 20 лет и которого все знают

Гость
18 сент 2023 в 10:15

Если дочка Фаина, то предполагаю кто отец детей. А то в статье не строчки про его имя и национальность!

Гость
18 сент 2023 в 07:38

Какой позор так оклеветать отца родного. Какая гадость.

Гость
18 сент 2023 в 17:46

Если звонила в милицию и сочиняла небылицы... То и про отца могла придумать.Возможно,он и бил её за что-то., потом она извернула это против отца и этим ему отомстила.Еще хочу сказать, что в кого-то из родителей она ведь была такая дерзкая и фантазерка.Не родятся от осинки апельсинки...

Гость
18 сент 2023 в 08:23

То есть она пыталась поставить отца.