Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Было шоком для нас». Военный суд посадил на 5 лет мобилизованного, который полечился в частной клинике
«Было шоком для нас». Военный суд посадил на 5 лет мобилизованного, который полечился в частной клинике

17 сент 2023 в 09:05

Он поддерживает вв , поддержка дорогого стоит ,его отблагодарили.

17 сент 2023 в 10:35

Я так и не понял: патриотизм нынче хорошо или плохо?

17 сент 2023 в 10:52

"Это было шоком для нас." Для меня тоже.

17 сент 2023 в 10:20

Своим непротивлением, а кто и поддержкой, помогли становлению этой бесчеловечной системы, теперь видно сами будем от нее погибать...

Гость
17 сент 2023 в 10:02

Урок тем кто хочет связаться с российским государством

JavaScript
17 сент 2023 в 09:17

СВОих не бросаем 😄
Бросают, за решётку😹

Даже не знаю, что удручает меня больше - что не отсидевшие срок зэки становятся героями или что потенциальные герои становятся зэками...

17 сент 2023 в 10:01

или - нам не всё сказали,
или - 2037 наступит чз 14 лет....

17 сент 2023 в 12:01

Это такой завуалированный шанс на выживание от судьбы

Гость
17 сент 2023 в 10:01

Когда для патриотов дойдет, что их просто используют, как туалетную бумагу?

Гость
17 сент 2023 в 11:54

Ну правильно. Брата потеряла. Мужа посадили. Продолжайте патриотично поддерживать президента. Он "хороший". А это всё мелочи. Ерунда. 😎

Гость
17 сент 2023 в 09:30

Судьям желаем обострения геморроя

Король Сигизмунд II
17 сент 2023 в 09:21

хахаха, 37 год полным ходом прёт.

Гость
17 сент 2023 в 11:20

Несмотря на то, что офицер не скрывался и предоставил медицинские документы, судьи посчитали, что он решил так уклониться от воинской службы.
А судьи - кто? Все эти чиновники и силовики сидят в тылу и самым настоящим образом уклоняются от фронта.

17 сент 2023 в 13:37

Зато в безопасном месте теперь. Это государство так заботится, что непонятного?

Наталья
17 сент 2023 в 09:40

его итог уместен понятен и своевременен.

19 сент 2023 в 20:08

Геморрой лечить? Капустным листом? Операция. Если в частной клинике, то максимум через неделю здоров будешь.

17 сент 2023 в 16:52

Это получается,чтобы другим повадно не было? Ну что же,лишний раз подтверждении того,что за лояльность приходиться платить сполна. А прав ты или нет-это другой вопрос.

Гость
17 сент 2023 в 11:55

Людей уже за людей не считают. Творят что хотят

17 сент 2023 в 16:22

Родина тебя всегда кинет, сынок (с).

Гость
17 сент 2023 в 10:31

Он, похоже, понял, кто и где главные враги.

Гость
17 сент 2023 в 10:41

Лучшая антиреклама

Гость
17 сент 2023 в 12:21

Патриот поддерживает президента, только вот вертикаль власти президента не поддержала этого офицера.

Гость
17 сент 2023 в 13:41

Пусть и дальше поддерживает дедушку. Черных пакетов у него много, а вот белую Ладу еще нужно выбить суметь. Патамушта, своих не бросаем.

4 февр 2024 в 15:41

Как всегда, в статье отражено мнение одной стороны. С каких это пор офицер на службе по своему хотению может в любой момент отправиться в какую то частную клинику лечиться? Заболел - подавай рапорт по команде, получай предписание, лечись в госпитале. Не помог госпиталь - военные врачи могут отправить туда, где могут помочь. Он же не в отпуске находился? Разрешение командира было на отлучку?
Похоже он подумал что СВО - что то типа Зарницы, наигрался пошел здоровьем заниматься. Вроде и типа патриот, и вроде как можно откосить.

Гость
17 сент 2023 в 09:51

Вот такие ... и раскачивают ситуацию в стране! Как после таких новостей люди вообще будут Родине служить, когда к ним относятся формально, а начальство ничего не делает, чтобы защитить своих же офицеров, настоящих патриотов. Прекратите кошмарить людей, которые готовы жизнь отдать за свою страну. Разберитесь в ситуации, только не формально, а по настоящему! И если действительно всё так и было, как описывают в этой статье, то под суд должны пойти другие люди, те кто допустил ситуацию например в госпитале - не давать нормальное лечение военнослужащим...

17 сент 2023 в 09:42

Интересно, человек ходит туда-сюда через КПП свободно, никто его не приглашает повоевать, сесть в танк и поехать с ребятами. Какая то ерунда.!! И почему его должны дополнительно оповещать о чем то? Да еще и в письменном виде? Он принимал присягу и находится на службе, если есть заключение ВКК , что он годен, то в частную клинику он не имеет права ложиться. А наказать нужно его начальника, который допустил такое брожение своего подчиненного.

Гость
17 сент 2023 в 09:52

Красаффчик

Наталья
17 сент 2023 в 11:01

он молодец. он достиг своей цели.

Гость
17 сент 2023 в 11:26

Ему сказали Спасибо за все.

Гость
17 сент 2023 в 12:45

Странные

Гость
17 сент 2023 в 12:51

Киевский режим падает от болей в животе которые возникли от смеха.

Гость
17 сент 2023 в 12:54

Массовых митингов в поддержку России там не было как и массовых митингов в поддержку Киева. То есть людям на всё плевать и зачем тогда туда наших военных послали?

Гость
17 сент 2023 в 12:57

Извини офицер, ничего личного, просто кому то надо премию и звёздочку получить, а ты "мимо проходил" вот и загребли. У всех свои цели.

Гость
17 сент 2023 в 16:02

Ммм, побыл я тут в военном госпитале Новосибирска.... Страшно вспоминать.
Весь обшарпанный, как подвал какой-то.
О лечении - такое же впечатление. Начальник госпиталя - в вечном запое ходит, от подчинённых - только ненормальные приказы...... Позор

Гость
17 сент 2023 в 16:49

баьам пофиг

Гость
17 сент 2023 в 16:50

Своих не бросаем а сразу в кутузку пихаем какое то мракобесие и после этого хотят чтобы люди доверяли этому государству?

Гость
17 сент 2023 в 18:14

так-то это самоволка.
уж не знаю как кто, но прежде чем лечь в больницу (частную!!!) надо на 10 оаз убедиться и документы какие-то письма написать в часть (с уведомлением в получении!!!) так любой может в частную клинику лечь.
да я и не верю, что геморой только частники лечить умеют!

Гость
17 сент 2023 в 18:15

Одним словом: "масочку наденьте"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 сент 2023 в 18:54

Это же болезнь от десятилетий сидячей работы. Ну еще у изрожавшихся теток.
Он что, служил десятилетиями, просто сидя в штабе на попе ровно все предшествующие годы?
----
P.S. Понятно, что человек понял, что там к чему и не хочет идти на убой, но... Гражданские-то люди, которые нахаляву квартир и пенсий с сорока лет от государства не получили, тем более не должны!

Анатолий
17 сент 2023 в 20:01

Вход рубль выход два

Гость
18 сент 2023 в 07:56

Зато он узнал какие любимые у него государство и судебная система.

Гость
18 сент 2023 в 08:18

Что то не договаривают нам,просто так героя не могут осудить .Это армия и сво,тут нет курорта

Гость
18 сент 2023 в 11:33

А по телику чаепитие с героями. Как такое возможно? Тут вмешательство Президента требуется!

Гость
18 сент 2023 в 13:20

Минус патриот. Эта ситуация просто до слез абсурдный беспредел.

Наталья
17 сент 2023 в 11:03

спасибо судьям за соблюдение законодательства Российской Федерации.

18 сент 2023 в 04:21

"Он у меня никакой не дезертир, а патриот, поддерживает президента"

Т.е. ему место как раз в тюрьме :)

Гость
17 сент 2023 в 11:15

Защитник Родины пришел к всенародной славе благодаря геморрою - так победим!

Гость
17 сент 2023 в 12:49

Россию никто не победит, это право победить Россию, Россия оставила за собой.

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 09:20

однозначно за дело. все кадровые военные получающие гос плюшки должны быть там