Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Глава Колыванского района продолжит работать: несмотря на требования прокурора, ему разрешил суд
Глава Колыванского района продолжит работать: несмотря на требования прокурора, ему разрешил суд

15 сент 2023 в 17:27

Уже эту историю все наизусть знают.

Гость
15 сент 2023 в 11:43

Ну а как вы правда думали что по этой программе реально учителям будут строить? Прямо за 13 лямов? Да он изначально этот дом для себя и сроил за счет бюджета программы.

Гость
15 сент 2023 в 12:03

А почему дело коывансого главы рассматривают местные суды и депутаты?

15 сент 2023 в 14:08

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире….

Гость
15 сент 2023 в 11:39

Вот, кстати, лично знаю прокурора Колыванского района, это лучший прокурор в Новосибирской области, а возможно и во всей этой стране!

Гость
15 сент 2023 в 11:58

Его в дверь, он в окно. Наверное нужно срочно завершить дела чтобы ничего не накопали больше, ну и откаты отработать для уважаемых людей.

Гость
15 сент 2023 в 12:37

Дело главы колыванского района рассматривает колыванский же районный суд??? И после этого кто-то говорит, что судьи - непредвзяты? Да и депутатики тоже очень от главы района "независимы". Надеюсь, прокурор таки добьется своего.
А заодно бы и на депутатиков и на судей представление вынести неплохо (жаль, это не во власти прокурора)

Гость
15 сент 2023 в 12:15

Ворон ворону...

Гость
15 сент 2023 в 13:57

кто не работает тот ест

Гость
15 сент 2023 в 13:42

в Колывани все вась-вась?

Гость
15 сент 2023 в 13:45

Если смотреть открытыми глазами, то похоже наши чиновники все такие, если они принимают такие решения уже открыто.

Пан
15 сент 2023 в 13:04

Пусть в полицию назад идёт работать.Там себя дискредитировал,здесь тоже самое!!!Отличный парень!!!Налейте ему коньячку и девочек с сельхоз техникума подгоните,ЗАСЛУЖИЛ!!!

1959
15 сент 2023 в 22:55

теперь мяч на стороне прокурорских будем посмотреть кто чего стоит

Гость
16 сент 2023 в 07:32

Живут же люди, тобишь слуги, Народа нищего в России!

Гость
30 апр 2024 в 00:15

А что там ещё за история с этим главой Колыванского района - насколько известно из интернета его задержали сотрудники ДПС за вождение автомобиля в пьяном виде ???

Король Сигизмунд II
15 сент 2023 в 12:03

чувака в администрацию путина надо продвинуть, работает как в методичке прописано.

Гость
15 сент 2023 в 12:13

Русский Мир это духовность❗Мы возрождаемся ❗

Гость