Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «До этой истории у меня не было врагов»: репортаж из суда над Олегом Митволем — он нервничал и много говорил о семье
«До этой истории у меня не было врагов»: репортаж из суда над Олегом Митволем — он нервничал и много говорил о семье

14 сент 2023 в 22:15

А чё не условно? Непорядок.
4 года 6 месяцев колонии общего режима - это очень "много" за почти мильярд.
А откуда у рэфэшного экс-чиновника дубайские счета и сколько там денежек умыкнутых из бюджета?
Ну да.. ну да... показательная порка 4,5 года на общем режиме. По амнистии выпустят через 6 месяцев?

14 сент 2023 в 23:42

Всё приехали ,метра не будет, всё украдено чинушатником.
А как там в интересно наших палестинах???
Станция "Спортивная", подготовка документации по третьему кругу и опять за большие деньги из бюджета.....
Взятки,откаты,распилы,воровство ,нецелевое использование -на том стояла и стоять будет чиновничья братия!!!!

15 сент 2023 в 12:41

"взыскать 772 миллиона рублей ущерба, — зачитали представители прокуратуры."
Интересно, украдено 900 млн, а взыскать только меньше 800...
"Я считал, что самое главное — это истина, самое главное — это справедливость, самое главное — это быть честным. Честным достаточно быть хотя бы с собой"
Какое интересное понятие о честности... То есть можно воровать, но при этом быть честным?.. Если предприятие должно банкротиться, то можно красть бюджетные деньги на "поддержку своих штанов", чтобы этого избежать. А что, государство богатое, не обеднеет. Только, говоря про зарплаты рабочих, он как-то забывает, что зарплаты руководства МНОГОКРАТНО превосходят зарплаты всех рабочих, вместе взятых... Причем, зарплаты-то НЕзаработанные... Ну, раз предприятию платить нечем...

14 сент 2023 в 22:37

Такой лапочка.. Разве так можно?
Я не понимаю, почему его не наградили!?
Это - безобразие!
Совсем прогнила власть!

14 сент 2023 в 23:16

Ну фигня же, правда, всего сто рублей спер, а ему, бедному, за это четыре с половиной года, и это так много, так много...
Причем у государства спер. А оно у нас, как известно, крайне гуманои... то есть гуманное

14 сент 2023 в 23:14

глупо всё вышло

Гость
14 сент 2023 в 21:57

Ах ты, какой зайчик. Понять и простить.

Гость
14 сент 2023 в 22:07

я щас слезу пущу, но в основном примечательно и показательно, как и что будут говорить в последствии все чиновники на народных судах, кто в Гааге, кто на местах, представить сложно, сколько они наворовали, под покровительством своего сцаря

Гость
14 сент 2023 в 22:10

вопрос в том, сдаст подельников или не сдаст

Гость
14 сент 2023 в 22:22

)) Митволь подозревает, что за угрозами и покушениями стояли члены банды, которая похитила деньги с его дубайского и российского счетов. Вторая версия подсудимого — что организовали люди, против которых Митволь дал показания. (( --- он чё госденьги переводил на свои счета в Дубае ? Сажать , сажать и конфискация , по максимуму .

Гость
14 сент 2023 в 22:09

Деньги дубайские украли))).

15 сент 2023 в 07:02

Понятно. Его речь надо понимать так, что тянули все и даже более высокопоставленные, но сидеть он будет один, а это несправедливо.

Король Сигизмунд II
14 сент 2023 в 23:01

снова геополитик вышел сухим из воды. ведь все делалось по его указке.

Гость
14 сент 2023 в 23:06

Какое интересное фото - если не приглядываться или вот в комментах на превью - кажется, что мужчина в синем пиджаке наклонился, его за лицо приобнимает девушка и что-то ему говорит, а он, задумавшись, смотрит вдаль...
А на самом деле всё не так)))

Гость
15 сент 2023 в 01:29

из реалий Российской Жизни - явно решили разрешить Китайцам какую-то хоздеятельность на Байкале, они давно просят.

Просто Наталья
15 сент 2023 в 01:42

его подставили и принудили к признанию.

Гость
15 сент 2023 в 08:49

пусть строит теперь за свой счет,берет кредиты,работает,отрабатывает миллиард

Гость
15 сент 2023 в 08:50

за такие хищение нужно сажать как за измену родине, пожизненно ,и всех соучастников, и конфискация у семьи и ближайших родственников

Гость
15 сент 2023 в 10:28

«Я вынужден бояться за свою семью»
А что раньше то не думал о семье, когда денежки крал.

Гость
15 сент 2023 в 13:34

Так была у него корысть или нет? Что в приговоре-то?

Гость
1 дек 2023 в 16:13

Помнится, для вороватых чиновников создали "мягкий закон" - УКРАЛ, ВЕРНИ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ... я понял одно, что, для "СВОИХ" такой закон - не закон! Митволь - ВОР, но больше него воруют наши СУДЬИ - они воруют НАШУ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

Гость
14 сент 2023 в 22:09

Враги у него были уже давно, когда он начал сносить коттеджные посёлки в подмосковье, в том числе и тот, где была "дачка" Христенко и Голиковой, несмотря на то, что разрешение на строительство было выдано такими же деятелями, как он.
Ну теперь ответочка прилетела...

Гость
14 сент 2023 в 22:23

Штурмовиком на СВО пойдет ?