Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-замглавы Росприроднадзора Митволя отправили в колонию за мошенничество
Экс-замглавы Росприроднадзора Митволя отправили в колонию за мошенничество

14 сент 2023 в 20:39

За каждые 200 миллионов - 1 год всего лишь. А украдешь мешок овощей -получишь пятерик как минимум... И деньги НЕ взыскали, потому как у него их, видите ли, украли... Да, всё-таки нам нужен Сталин!!!

14 сент 2023 в 19:18

"Экс-замруководителя Росприроднадзора задержали во Внуково 8 июня при попытке улететь в Дубай."
И о матери не думал, и о малолетней дочери, и о не работающей жене. А вообще сколько воров, расхитителей в стране, чем выше стоит, тем больше крадёт.

14 сент 2023 в 19:58

По стране каждого второго, что при должности сажать можно, не ошибешься. От слова совсем. Ошибка исключена.....

14 сент 2023 в 20:41

А как дышал, как дышал... хинштейн - на очереди?

14 сент 2023 в 18:07

цирк как обычно))) и плохо себя начал чувствовать)) так что там с мильёнами? имущество конфисковали?! ))) через полгода уедет за бугор)))

15 сент 2023 в 00:26

Хорошо поймали, но почему так мало дали????? Срок должен быть как штрафы за превышение скорости, чем больше украл, на дольше сел!!!!!

14 сент 2023 в 17:48

И хиня не отбил!!! Чистка идет

14 сент 2023 в 19:28

Нормально, пол лярд украл и пятерки даже не дали! Ну все дедушка Сталин делал верно. А где выдвиженец главного Руководителя Чубайс, да и другие, почему где-то гуляют и наслаждаются жизнью.

14 сент 2023 в 18:20

Что за человек-скандал с мешком громких дел?

Гость
14 сент 2023 в 19:32

Просто так получилось, что вывалился с денежного "коробля", когда его раскачивали, Вы, граждане, стошнило и потерял равновесие. Надо сказать там все такие, просто тесновато видимо было на палубе

Гость
14 сент 2023 в 20:42

Такая сумма и такой маленький срок.,да ещё потом по удо выйдет.

Гость
14 сент 2023 в 21:02

Как вообще можно было доверить деньги человеку с фамилией Митволь?

Гость
14 сент 2023 в 17:46

Потому что дружил не с теми с кем надо, и за словами не следил.

Гость
14 сент 2023 в 18:17

Библиотекарем будет в люксовой камере

Гость
14 сент 2023 в 18:20

Мне кажется, Пехтин, бегая с собакой по пляжу Майами, должен бегать с идиотской улыбкой.

Гость
14 сент 2023 в 18:47

Он похож на Пригожина немного но на Валерию не очень !

Гость
14 сент 2023 в 18:04

А вот не надо искушать. Так нужно было формировать правовую позицию адвокату с подсудимым.
Думаю, суд тогда бы принял иное решение.

Гость
14 сент 2023 в 18:21

надо же.. иногда и чудеса случаются..

Гость
14 сент 2023 в 18:28

И вы поверили?

Гость
14 сент 2023 в 18:47

это тот самый надзор который закрывает сайты и поганые шпроты запрещает ??

Король Сигизмунд II
14 сент 2023 в 23:02

а когда отправят на землю франца-иосифа ботексного?

Гость
15 сент 2023 в 12:59

Вот в Китае Митволя посадили, а в России казнокрадов не садят. Никого.

Гость
14 сент 2023 в 19:59

очевидная жертва режима